Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 18:05, №3061
- Ты всё ещё не хочешь мне ничего рассказать? - Вновь с заботой во взгляде поинтересовался он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 18:06, №3062
- Ну вроде нечего. Если уж хочешь что-то узнать, то скажи прямо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 18:11, №3063
- Я пока знаю лишь то, что что-то не так. Прямо спрашивать можно лишь тогда когда хотя бы примерно понимаешь в чём дело. - Он похлопал брата по плечу, а потом замявшись, с улыбкой повторил жест на его макушке. - Ладно, не скучай. Мы с Лани скоро вернёмся.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 18:16, №3064
- Только не наломай дров, пока я буду в отключке.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 18:17, №3065
- Ничего не буду обещать. - Ответил он с ироничной ухмылкой и направился к выходу из комнаты.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 18:51, №3066
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Томас спустился первым. Ио казалось, порывается просто спрыгнуть вниз, но народ в низу всё же заставил её спустится в низ обычным способом.

- Деда, я провожу мисс. - Кажется он хотел назвать её имя, но в последний момент передумал. - К лестному озеру. - Не спросил, а больше констатировал он.
Старик кажется хотел что-то возразить, но фея устало вздохнула и жестом указала - "молчать".
- Мне очень лениво слушать ещё одного уважаемого человека говорящего банальные истины скажу просто. Это не просьба. Я никому тут не угрожаю, но я хочу пойти именно с ним. Ах да. Обещаю что он вернётся в целости и сохранности, ну или что у вас принято говорить.

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия по одну сторону от барона и Мариана по другую тут же начали переговариваться на кажется только им одним понятные темы им одним понятным языком. Нет, конечно Анри Ольдер хорошо знал устройство женских платьев, разбирался в не так уж давно пришедшей в рог моде на настоящие духи и понимал ещё дюжину таких же женских вещей, но всё же знания мужчины были несколько... однобоки. Он больше потреблял все эти вещи, снимая платья и вдыхая аромат дорогих духов в пересмешку с возбуждённым женским телом, а не размышлял в каком виде платьев удобнее или вредно ли для здоровья носить вот такой вот корсет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 19:05, №3067, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.12.2015, 19:10
Глядя на происходящее внизу рыцарь лишь угрюмо покачал головой.
- Спасибо за помощь. - Кратко бросил он мужикам, а потом взглянув на старосту добавил. - Когда он вернётся я лично приведу его домой.

Лицо Анри постепенно меняло своё выражение и в конце концов приняло вид свойственный человеку готовому сойти с ума. И если по обе руки от него были не его сёстры, ему бы может и поверили, но Корнеллия и Марианна явно видели в этом желание принять участие в разговоре, просто нужных для этого слов у барона в запасе не было.
Войдя в главный зал и оказавшись у развилки Анри выпустил свою двоюродную сестру и слегка подтолкнул её в сторону Стефании, молча идущей рядом.
- Идите, Мари догонит вас позже. - Он улыбнулся и тут же ответил на вопрос едва зародившийся в глазах сестёр. - Вы же знаете, мне проще разговаривать с глазу на глаз, так что я навещу и попрыгунчика, и Тристана, и Лани с Рози. Просто начну - он взглянул на Марианну - с того что уже есть под рукой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 19:15, №3068
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Фея взглянула на рыцаря и коротко кивнула головой, видимо выражая максимум возможной от неё благодарности и под молчаливое согласие Томас повёл Ио к озеру.
- Ах да! - Воскликнула фея разворачиваясь. - У вас и правда принято говорить спасибо.

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия посмотрела на Анри с хитрым многозначительным прищуром. - Не вздумай без меня! - Бросила она и не спеша отправилась дальше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 19:22, №3069
- Будет сложно удержаться! - Приняв вызов ответил барон и повёл Марианну в противоположном направлении.
В замке уже во всю начали готовиться к приёму столь дорогих гостей и по всюду суетились слуги, в том числе и носившие вина из погреба. Остановив одного из них Анри не глядя взял бутылку и виновато взглянув на принцессу повёл её дальше. И вскоре она поняла что Анри ведёт назад в спальню.
- Проклятье... - Взглянув на клеймо прошептал барон и как-то издевательски улыбнулся, словно пытался вызвать какие-то чувства у бутылки. - Это же любимый уксус Тристана. Кажется, удача сегодня не на моей стороне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 19:32, №3070
Пферцегентакль (Анри)

- Говорят, что если не таскать бутылки по дороге у слуг, а дождаться когда все соберутся за столом, среди предложенного можно будет выбрать то, что тебе по вкусу. - Иронизировала над его горем Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 19:35, №3071
- Выбор - это скучно. - Подражая её тону ответил Анри. - Надеюсь ты не против что я так вот украл тебя у сестёр? - Продолжил он уже своим обычным голосом.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 19:44, №3072
Пферцегентакль (Анри)

- Разумеется нет. - Уверенно ответила Мариана. - Как же мне вас всех не хватало эти семь долгих лет. Спасибо тебе, хоть ты меня навещал, когда я возвращалась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 19:52, №3073
- Как я мог не навещать одну из первых красавиц королевства? Тем более что каждый раз ты становилась всё лучше и лучше и я говорю не только о том о чём ты подумала. - Он подмигнул. - О чём бы ты там не подумала.
Остановившись возле двери он вопросительно взглянул на Марианну, тем самым изображая некое подобие ожидания разрешения на вход.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 20:22, №3074
Пферцегентакль (Анри)

Мариана улыбнулась в ответ на комплимент Анри, открыла дверь и вошла в свою комнату увлекая его за собой. Изменений тут было не много. Разве что обращал на себя внимание огромный Каменный Страж стоящий в углу, хотя недвижимым он выглядел не более чем элементом декора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 20:27, №3075
- У меня от этих штук мурашки по коже. - Бросил он в сторону стража голосом очень похожим на правдивый. - Не люблю магию.
Анри прошёлся взглядом по интерьеру и быстро нашёл что искал - почти пустой хрустальный бокал на дне которого ещё было немного чистой и прохладной воды. Подойдя ближе он поднял его и вновь вопросительно кивнул принцессе.
- Ну как здесь дела? - Он тут же себя поправил. - И только не надо доклада в твоём стиле, просто скажи что ты чувствуешь.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: