Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 20:35, №3076
Пферцегентакль (Анри)

- Чувствую, что это магию я тоже не особо люблю. А бокал бери конечно и вообще располагайся, будь как дома. - Сказала с улыбкой принцесса. - А вон там отличная кровать, где можешь передохнуть, если хватанёшь лишнего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 20:43, №3077
- От уксуса-то? - С наигранным укором спросил Анри. - Но твоё предложение я запомню. - С хитринкой добавил он.
Барон взял бокал и выпил остатки воды, а после уверенно раскупорил бутылку и налил себе тёмно-бордовой жидкости. Ещё раз окинув комнату взглядом он подошёл к креслу, на котором Марианна в обнимку с Лукасом провела почти всю ночь, и с облегчением в него опустился, после чего тут же отпил из бокала.
- Кто-то кроме него это вообще пьёт? - Он взглянул на Марианну с каким-то чувством вины. - Ладно-ладно. Но всё же я рад что мы с Эдом смогли тебя хотя бы к молодому приучить, хотя толку от него всё равно как от виноградного сока. - Он вздохнул и на его лице появилась мягкая менторская улыбка. - Ну, изливай на меня свои печали, я готов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 22:10, №3078
Пферцегентакль (Анри)

- Если честно, у меня всё хорошо настолько, насколько это вообще сейчас может быть. Сейчас только бы Лария на ноги поставить и Эда к нам вернуть. - Сказала Мариана занимая соседнее с бароном кресло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 22:15, №3079
- Ну это я заметил. - С той же улыбкой ответил Анри на первую часть её фразы. - По твоим глазам. Этот взгляд ни с чем не спутать. - Он едва ухмыльнулся и отпил из бокала. - А до Эда скоро всё дойдёт, если уже не дошло. Да и некуда он от вас не уходил, в отличие от кое-кого.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 22:28, №3080
Пферцегентакль (Анри)

Марианна несколько смутилась, не то от самих слов Анри, не то от воспоминаний, не то и от того и от другого, но конец предложения стёр с лица Марианы эту неловкость, сменив на некоторую задумчивость.
- Сейчас я веду речь больше не о семейной, а о политической части. А здесь расклад несколько иной. И вообще, по-моему я на тебя свои печали изливать должна, а не ты мне их добавлять? - Закончила она оживившись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 22:33, №3081
- То есть ты со мной о политике поговорить захотела? - Вновь с деланным укором спросил барон. - Ну отлично просто. Эх Мари, что-то в тебе меняется, а что-то нет. - Уже более лёгким тоном добавил он. - Но ты продолжай. Считай что это я с бутылкой разговариваю.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 22:44, №3082
Пферцегентакль (Анри)

- Тогда поставь бокал на место. Раз ты с бутылкой заговорил тебе определённо хватит. Я и слуг извещу, что бы за обедом тебе вина не подносили. - Той же монетой отплатила ему принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 22:51, №3083, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.12.2015, 22:53
- Ну хватит. - Взмолил о пощаде Анри. - Я тебе душу открываю, а ты сразу царапаться. - Он улыбнулся и нагнувшись поставил бокал на пол. - Вот ты порой хуже Корнелии бываешь. - Он взглянул ей в глаза. - За то и люблю.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 23:31, №3084
Пферцегентакль (Анри)

Марианна даже не громко рассмеялась в ответ на мольбу барона. Чуть успокоившись она встала и пересела с кресла на край кровати, оказавшись ещё ближе Анри так, что немного нагнувшись смогла поднять его бокал.
- За твоё здоровье! - Улыбнулась она и пригубила вино, после чего забавно скривив лицо добавила: - И правда как Тристан это пьёт?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 23:44, №3085
Он улыбнулся ей в ответ, а после бережно взял бокал из её рук и переставил на подлокотник кресла.
- Я ведь не зря сравнил тебя с Корни. - Продолжил он, даже не смотря на жест принцессы. - Просто скажу что вы обе красавицы и описывающие вашу красоту комплименты вы слышали сотни раз, так что эту делать я опущу, если ты не против. Но к ней "кавалеры" - с некоторой неприязнью произнёс он - лезут что бы пообнимать её во время танца или поймать случайный поцелуй. К тебе же кавалеры - он произнёс без каких-либо особых эмоций - тянутся совсем по другим причинам. Ты и сама наверное видишь что они куда более сдержанные, но при этом хотят куда большего - не просто ночи с тобой, а как минимум руки и сердца. Потому что ты сейчас стала... почти что состоявшейся женщиной. Со свойственным только им шармом. Ты знаешь цену заботы обращённой к тебе и сама умеешь проявлять её к другим и так, что даже если она и кажется малой, её сила на много больше чем у многих других. Именно по этому Тристан слушается каждого твоего слова и души в тебе не чает, а когда он слышит критику из твоих уст у него на сердце наверное шрамы появляются. По этому же и я сейчас сижу с тобой, при всей своей репутации которая более чем обоснована и ты сама это знаешь. И по этому же Лукас сегодня смотрел на тебя тем - он подчеркнул это слово - взглядом. Потому что ты знаешь что такое настоящая забота.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2015 в 01:38, №3086
Пферцегентакль (Анри)

Мариана задумалась над словами Анри и вместе с тем сияла улыбкой уже не столько смущённой, сколько воодушевлённой.
- Мне ещё многое предстоит узнать. - Философски заметила Мариана и добавила уже с искренней теплотой. - Хоть ты иногда и совершенно не сносен своей манерой вести себя как проказливый подросток, в важные моменты ты всегда чувствовал когда и о чём нужно сказать, где и в чём поддержать. За то и люблю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2015 в 01:47, №3087
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Феи не было не просто долго, а очень долго. То, что как думал Малькольм должно занять час, ну два от силы, растянулось уж по крайней мере на четверть дня и хотя Ио была настроена по отношению к Томасу вроде бы дружелюбно, рыцарь всё равно опасался за опрометчиво смелого вплоть до безрассудности парня.
Тем не менее, когда уже почти стемнело странная парочка всё же показалась под шалашом и на этот раз, фея была одета в хорошо сшитое платье, видимо то, которое как они и утверждали им делали в деревне. Что ж, эти двое всё же лгали не во всём и это определённо был какой-никакой, а хороший знак.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2015 в 06:19, №3088
Барон поднялся с кресла и тут же пересел на кровать, практически прижавшись к принцессе. Его рука мягко скользнула по её спине чуть ниже лопаток, а потом наклонила её в его сторону, положив голову Марианны ему на плечо, а потом и сам Анри наклонив голову утонул в её волосах. Некоторое время он просидел молча, совершенно без движения, а его едва-видимое для принцессы лицо выражало чистую братскую любовь, которая всегда была в нём, но которая крайне редко пробивалась наружу с такой силой.
- Скажи ещё что-нибудь. - Ласково прошептал он после затянувшейся паузы. - Твой голос на много лучше того вина.

- Можешь не подниматься. - Сразу бросил Малкольм Тому, а после добавил фее. - С ним всё хорошо. - Он кивнул в сторону шалаша, а потом на парнишку. - А с ним?
Его глаза пытались в опускающемся полу-мраке разглядеть Тома и попытаться понять где они столько времени пропадали.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2015 в 10:28, №3089
Пферцегентакль (Анри)

- Я припрятала от Эда последнюю бутылку твое любимого. Да-да того самого года.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Руки, ноги есть. Даже голова на месте. Так что с ним всё в большем порядке, чем с вами, сер рыцарь. - Съязвила в ответ фея, правда в этот раз без особого презрения в голосе.

Том и правда выглядел живым и здоровым, даже посвежевшем, в каком-то приподнятом расположении духа, впрочем и фея тоже уже не так похожа на то страшное, колючее создание, которое покинуло шалаш несколькими часами ранее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2015 в 11:38, №3090
- А ещё минуту назад ты грозилась сделать меня самым несчастным человеком в замке. - С ироничной ухмылкой ответил Анри. - Вот вертишь людьми как хочешь, а им это только нравиться. - Он на несколько мгновений обнял её чуть сильнее. - Я всю ночь в дороге был - Лукас умеет писать мотивирующие письма, это да, ну и до этого не то что бы мне удавалось нормально выспаться. Если я подремлю пару часов, то не пропущу ничего важного?

Малкольм, уже успевший перенести наверх и вновь одеть элементы доспеха вместе с поясом, в ответ лишь утвердительно кивнул и его взгляд продолжал оставаться всё таким же хмурым как и тогда когда они ушли. Быстро, чуть ли не прыжком, спустившись вниз, он кивнул Тому предлагая Тому следовать за ним и медленно пошёл назад в деревню.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: