Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.02.2016 в 10:52, №3871
- Странно, страшно и ужасно. - сказал он, улыбнувшись,как улыбаются старики, вспоминающие старые раны. - Честно говоря, без этого я себя уже давно не вижу. Всё не так уж и плохо теперь, да и это был хороший урок. Что может лучше вправить мозги, чем собственные смерти, в половине из которых ты взывал к богам, кричал, лежа в собственной крови смешанной с грязью, вопрошая за что, скованный страхом и болью в оцепенении. Были даже те, кто обделался и сделал другие не лицеприятные вещи. Пройдя через это, просто понимаешь, что именно тебе нужно и что чего стоит.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2016 в 11:20, №3872
Пферцегентакль (Тристан)

- Я просто за ним регулярно ухаживаю. - Смущённо прошептала принцесса в ответ, смотря на цветок Эдельвейса и стараясь не встречаться взглядом с братом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.02.2016 в 12:34, №3873
Принц ненадолго вновь опустил голову прижавшись к её макушке, а после мягко выпустил её из объятий, но потом тут же взял за руку и низко опустился, держа её руку на весу что бы тянуть за собой к земле. Второй рукой Тристан осторожно, буквально кончиками пальцев, дотронулся до цветка, а после опустил ладонь на землю возле него, словно пытаясь нащупать пульс.
- Как это возможно? - Голосом полным восхищения прошептал он. - Лани, ты вдохнула в них жизнь. Не вода, не земля, не солнце, а ты. - Он обернулся к ней и заглянул в её глаза взглядом в котором вместе с любовью и добротой, ярчайшим пламенем горела вера. - Лани... - Почти неслышно прошептал он. - Ты... Ангел.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2016 в 03:10, №3874
Shepard

София промолчала, но не отвела взгляд и в глазах её читалось сомнение.

Пферцегентакль (Тристан)

Если бы от смущения можно было сгореть, то сейчас бы Алания вспыхнула жаром солнца и пепел бы, развеянный ветром, дал бы почву сотням новых ростков. Но смущения не сгорают, по крайней мере обычно, поэтому Алания просто стало красной и опустила глаза в пол не смея возразить брату, но чувствуя себя недостойной его похвалы.
Но, вместе с тем, Тристан видел, улыбку на лице смущённой Алании и её глаза, пылающие радостью от того, что она сумела угодить и порадовать брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.02.2016 в 08:03, №3875
Уверенно улыбнувшись Тристан поднялся и сделав шаг вперёд крепко обнял сестру, прижав её к своей груди и сверху прислонив свою голову. Его рука начала успокаивающе ласкать её спину, а сам он словно сам стал мягче и нежнее.
- Лани, я люблю тебя. - Тихо прошептал принц. - Это так, но этой просто фразы не достаточно того что бы описать что я чувствую в отношении тебя - всё добро, доброта и милосердие что есть во мне, все мои лучшие стороны появились потому что это ты их туда посадила, словно ростки эти цветов что вокруг нас. Меня часто упрекали в том, что я слишком просто отношусь к своей собственной жизни - возможно это так, но я люблю её. Я люблю жизнь, потому что в ней есть ты, Лани.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2016 в 20:44, №3876
Пферцегентакль (Тристан)

- Я тоже тебя люблю... - Только и прошептала Алания, неуверенно, но крепко обняв брата в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.02.2016 в 20:52, №3877
Принц слегка повернул голову и поцеловал её в макушку, просто потому что не хотел беспокоить её ещё сильнее, и продолжил ласково гладить её по спине. В тоже время он сам становился всё мягче и мягче - Алания могла явственно чувствовать как всё больше и больше вязнет в его объятиях и чем сильнее обнимали его её руки, тем более нежным становился Тристан.
- Хочешь ещё так постоим? - Тихо спросил он вновь прижавшись к ней щекой. - Или продолжим гулять по саду?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2016 в 21:10, №3878
Пферцегентакль (Тристан)

- Хочу быть с тобой. - Просто ответила Алания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.02.2016 в 21:15, №3879
- И я хочу быть с тобой, Лани. - Его рука поднялась выше и начала мягко гладить её волосы. - Можно мне будет помогать тебе когда ты будешь ухаживать за этим чудом? Не обещаю бывать тут регулярно, но как смогу - я буду весь твой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.02.2016 в 23:36, №3880
- В любом случае ты помогаешь с этим. Даже простым присутствием. Так как у меня эта проблема расшатана, то в последние дни был кое-какой дискомфорт. Но, когда ты вошла, его словно с рукой сняло.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 05:53, №3881
Пферцегентакль (Тристан)

- Конечно. - По-прежнему смущённым, но полном радости голосом ответила принцесса.

Shepard

- Тогда давай я останусь с тобой до операции, а свои дела решу когда ты будешь после неё отдыхать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 08:09, №3882
Тристан слегка отодвинул голову назад, а после наклонил её вниз, в то же время его руки слегка приподняли принцессу и их глаза оказались на одном уровне - он смотрел на неё глазами полными восторга и радости, чистой и искренней, а после слегка подался вперёд и прижался уже к её лицу, от наслаждения закрыв глаза.
- Тогда не бойся меня потом звать с собой, хорошо? - Уже словно кот практически промурлыкал принц.
Он несколько секунд нежился прижимаясь к её щеке, а после вновь опустил её на землю и едва повернулся боком, стараясь не разрывать её объятий, а после медленно пошёл вперёд увлекая её за собой.
- Расскажи ещё что-нибудь про эту красоту... - Вновь опустив голову к её прошептал принц.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.02.2016 в 12:04, №3883
-А я то думал, что ты меня хорошо знаешь. - Раздраженно бросил Эдгомир. - Потому как приказ провоцирует меня на совершенно обратные действия. Так что если до разговора с тобой у меня ничего не было с этой Еленой, то теперь мне кажется не такой плохой идеей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 14:34, №3884
- Хорошо. - ответил он. И некоторое время просто смотрел на неё. - У тебя то чего нового?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 19:34, №3885
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Я думала, что когда ты Арно больше нет с нами, а ты почти король тебе уже никому ничего не не нужно будет доказывать. Тем более младшей сестре. - Неожиданно сурово ответила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: