Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 21:28, №4816
Пферцегентакль (Тристан)

Виновато-смущённая улыбка Марианы сменилась оторопью, казалось принцесса даже перестала дышать. Спустя несколько томительно долгих секунд она казалось собралась что-то сказать, но вместо этого лишь подняла глаза на Тристана, полные любви и преданности, но и тревожно непонимания.

Пферцегентакль (Анри)

- Заботливая и участливая. - Не задумываясь ответила Алания. - Хотя мне кажется есть что-то, что печалит её сердце.

Эскил

- На любовь. - Коротко ответила Корнелия посмотрев принцу даже кажется не в глаза, а куда-то гораздо глубже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 21:45, №4817
- Ну а что, наконец-то получше с Изольдой познакомитесь. А то ты для неё всё ещё старшая принцесса, а не старшая сестра её мужа. - Он мягко и успокаивающе улыбнулся. - Ну или вы к нам почаще приезжайте. В Штернхосте смотреть и правда почти не на что, а вот руины Перелайта это совсем другое дело - там даже не просто смотришь, сколько... чувствуешь. Их историю. Мудрость. Веру. Я часто бываю там и по этому Приор дал мне... - Он убрал её увёл её руку ниже, но остановив на своей шее вдруг прижал её к себе и улыбнулся ещё добрее и светлее, равно как и его взгляд наполнился безграничной заботой. - Я люблю вас.

- Кого-то даже напоминает. - Протянул барон, а после игриво улыбнулся. - А как же её муж?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 21:50, №4818
Услышанное застало Эда врасплох и порядочно ошарашило. Что было довольно странно, учитывая что он не один раз бывал в подобных ситуациях, да и вообще подобное вполне можно было ожидать, если бы он хотя бы чуточку подумал о возможных последствиях, но это было не в его привычке.
- Хорошо что вино все пролито. - Подумал принц. - А то бы я сейчас непременно подавился. - И прервав минутное молчание сказал:
- Да уж, по неожиданности это будет покруче чем недавний душ. Никогда бы не подумал. - И пытаясь сохранить прежнюю улыбку непонимающе спросил:
- Это правда?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 22:37, №4819
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса на мгновение задумалась о чём-то будто печальным, но мгновение спустя на её лице не осталось ничего кроме радости и счастья.
- Мы все чувствуем это. И поэтому нам тебя так не хватает, ведь мы сильно любим тебя в ответ. Я обязательно приеду к тебе Штернхост, в Перелайт, в любое место, которое ты назовёшь своим домом.

Пферцегентакль (Анри)

- Когда они навещали принца, мы со Стефани и Эдгомиром навещали Корнелию.

Эскил

- Правда. - Как-то неожиданно простодушно улыбнулась Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 22:43, №4820
- Мой дом здесь, Мари. - Тихо ответил принц. - Я здесь родился и вырос. С этим место связанно большинство моих самых лучших воспоминаний. - Он наклонил голову вперёд и осторожно прислонился к её лицу. - Просто там - её. И она теперь тоже, часть семьи.

- Ну может тогда расскажешь про кое кого ещё... - Он вновь открыл глаза лишь что бы ей подмигнуть. - Корни мне рассказала про какое-то "рыжее чудо". Кто это?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 22:58, №4821
Эдгомир только покачал головой и тихо сказал:
-Да уж и как я раньше не подумал. Верно говорят что очевидные вещи порой не так просто заметить, даже если они перед самым носом.Но скажи мне.- Вздохнув, спросил принц - Почему ты выбрала меня? Особенно если учесть мою репутацию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2016 в 01:44, №4822
Пферцегентакль (Тристан)

- Нашей семьи... После того, как всё закончится думаю будет прекрасно погостить у тебя некоторое время в дали от столицы. Может даже удастся уговорить отца дать себе отпуск, что бы посмотреть как обустраивается сын. - Мечтательно улыбнулась Мари.

Пферцегентакль (Анри)

- Цукико.... Мисс Цукико Цуцукакуси. - Спешно поправилась Алания.

Эскил

- Учла твою репутацию. - С каким-то пренебрежением, но не к принцу ответила Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.04.2016 в 06:18, №4823
- Это и правда будет прекрасно. - Тихо ответил принц.
Его взгляд продолжал оставаться всё таким же светлым и ясным, направленным прямо в глаза Марианне и выражающим целый спектр чувств во главе которых была любовь. Ко всей семье и к неё отдельно. Крепче обняв её, Тристан вновь закрыл глаза, погрузившись в чувства что сейчас его переполняли и окружали.
- Мари... - Почти бесшумно выдохнул он.

- Цу-ки-ай! - Бессильно вздохнул Анри и повёл руками, растормошив сестёр. - Что-то я сейчас не в состоянии запоминать экзотические имена. И... Это же аламатианское имя? Так всё-таки кто она?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.04.2016 в 09:21, №4824
-Хм, тогда у меня постепенно и начинает складываться картинка. -прошептал Эдгомир. - Я так полагаю в поисках любви ты решила пойти по пути наименьшего сопротивления. И судя по всему результат тебя не удовлетворил- Подвел он. - Но эта мысль не укладывается у меня в голове. -С жаром сказал Эдгомир. - Корнелии, у тебя нет причин комплексовать м идти на такие крайние меры, задействуя для этого меня или Анри. Ведь по одному тодько мановению твоей руки сбежится столько потенциальных женихов, для которых возможность сдувать с тебя пылинки всю свою жизнь - высшая награда. А тебе останется только выбирать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2016 в 14:05, №4825
Пферцегентакль (Тристан)

- Тристан?... - Принцесса не просто прошептала его имя в ответ, а буду-то спрашивая что-то, что не могла или не хотела выразить словами.

Пферцегентакль (Анри)

- Алматианское.
- Переводится как "Дитя Луны".
Подтвердили догадки барона близняшки.
- Она будет обучать Лария его любимы физическим дисциплинам, когда он оправится. - Наконец смогла ответить сама Алания.

Эскил

- А много ли в этом различий? Не многое пришлось сказать, что бы мы оказались обнажёнными на берегу реки... - Слабо улыбнулась Корни. - Я не хочу быть просто вещью, трофеем и не важно мой хозяин будет меня лишь выводить хвастаться перед гостями или сдувать пылинки, лишь бы его драгоценность не упала в цене. Не нужны фанатики, убеждённые что влюбились в меня с первого взгляда, хотя я отличаюсь от любви к искусно нарисованной барышни с картины лишь тем, что мои прелести можно проспать. Вы с Анри хоть в чём-то меня цените иначе, как роскошную куклу, чья внешность дар лишь дар её создателей. Я доверяю вам, ценю вас и люблю... И знаю своё место.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.04.2016 в 14:19, №4826
- Мари... - Вновь повторил он и умиротворённо вздохнул, сумев продолжить лишь после этого. - Скажи, а почему ты не присоединялась к нам с Лани? Тем более что бывало мы тебя звали. Неужели ты боялась своим присутствием как-то помешать? - Тристан улыбнулся и мягко провёл ладонью по её волосам. - Когда мы ездили на Большую Охоту к Ольдерам, в те разы когда с нами была и ты, и мама, Лани была со мной в лесу весь день. И как ты могла заметить, вернулись мы с пустыми руками... Ах нет, в плаще у Лани были ягоды. - Принц улыбнулся ещё сильнее. - Вечером, собравшись в общем зале, другие охотники рассказывали про свои великие трофеи, а я смог сказать лишь то что укрывал солнышко от дождя и знаешь, в этот момент все находящиеся в комнате хотели быть на моём месте. И это было прекрасно. - Он открыл глаза и взглянул на свою сестру. - Мари, ты не могла этому помешать. Твоё участие всё делает лучше. Даже тогда, когда может показаться что лучше уже некуда.

- Только его? - С наигранной досадой спросил Анри и тут же игриво ухмыльнулся. - Я бы с удовольствием с ней познакомился. В конце концов это просто интересно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.04.2016 в 14:30, №4827
Эдгомир ничего сказав, подошел ближе и молча обнял Корнелию, словно собираясь с мыслями. - Не хоть в чем-то, а во всем. - Поправил Корнелию Эд, поглаживая ее по голове. - Не стоит думать, что все настолько плохо, наверняка среди них есть кто-то, любящий тебя искренне и не просто как красивую картинку. Ты только не отчаивайся. Я тебя вполне могу понять, ведь узнать любит тебя честно и всей душой не так просто, а в нас с Анри ты можешь не сомневаться, но это не значит, что нужно заранее разочаровываться во всех прочих.Главное не спешить. - Принц усмехнулся. - Да, я знаю что это звучит особенно звучит из моих уст, но все же. А что же касается твоего места.-. Эд помедлил. - Поясни пожалуйста, что ты этим хотела сказать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2016 в 16:49, №4828
Пферцегентакль (Тристан)

- Я не любила охоту... - Принцесса опустила глаза на мгновение. - Я... боялась забрать то время, что ты мог отдавать Алании. Я не думала, что ты женишься так стремительно, но в своё время ты бы покинул отчий дом... Как и Лани...

Пферцегентакль (Анри)

- Познакомься обязательно. - Улыбнулась Алания. - Думаю она будет не против и тебя обучить, если попросишь.

Эскил

- Вы не можете любить кого-то одного. Уж по крайней мере не меня. - Ответила Корнелия тоном не грустным, обиженным или разочарованным, а просто произносящим данность. - Нет, я верю в настоящую любовь. Не могу не верить, когда я сестра Арно, Вики и Мари и дочь Родерика и Анаэлиты и племянница Орла и Астарты. Но как понять, что вот она, пред тобой? Я очень плохая, Эд, очень плохая. Я презираю весь этот сброд, но раз за разом накалываюсь на том, что среди них есть люди намного лучшие, чем я сама. Наверняка даже если судьба или Единый и послали мне кого-то я уже успела показать ему свою надменность и стервозность и прогнать в шею с ощущением собственной никчёмности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.04.2016 в 17:04, №4829
- Мы всё равно будем семьёй. Всегда. - Его рука вновь остановилась на её лице. - Мари, но твоё время... - Он вновь закрыл глаза и вздохнув опять крепко обнял сестру. - Спасибо. Я ценю это. Правда. Но Мари, мы все хотим любить и тебя. Я хочу любить тебя. Заботиться о тебе. Оберегать тебя. Быть твоей опорой в трудный момент. Быть рядом когда ты захочешь поделиться радостью. Я хочу быть с тобой. Потому что ты не одна и не должна быть одной. Потому что мы вместе, Мари. И я люблю тебя.

- Думаешь? - Он открыл глаза и доверительным взглядом ответил принцессе. - Ну тогда я точно познакомлюсь. - Анри улыбнулся. - Но вернёмся к нашему прежнему вопросу, что там с златогорским принцем? - Спросил он переведя взгляд на лежащую за Аланией близняшку.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.04.2016 в 17:13, №4830
- Ну если говорить начистоту, я не особо и пытался. - Признался Эдгомир. Да и вообще я бы не делал таких категоричных заявлений...- Было начал он, но тут же прервался:
- Ладно забыли, будем считать что не пытался.
- Как понять? - Повторил принц и улыбнувшись сказал:
- Думаю, если ты ее повстречаешь, то сразу сама почувствуешь и не прогадаешь.
-И нет ты не плоха. - Уверенно заявил Эдгомир, глядя ей в глаза. - И у тебя нет ни одного стоящего повода так считать, более того, чтобы ты не говорила, я всегда так буду считать. Другое дело, что на фоне всего хорошего в тебe единственной твоей проблемой является крайне низкая самооценка . - Резонно заметил Эд. - Я не знаю какие предпосылки у этого, но точно знаю что именно она мешает тебе жить. Покрытая сомнениями, ложными догадками и домыслами, она снедает тебя изнутри. Я всеми силами пытаюсь тебя от нее избавить, но пока ты сама не осознаешь что ты ни в чем ни хуже других, от моих усилий будет мало толку. - Принц секунду переводил дух после долгой речи, после чего с заговорщицким тоном прошептал с задорной улыбкой:
- А на самом деле не только не хуже других, а лучше всех.
-А если ты опасаешься что прогнала прочь своего потенциального кавалера, то и ладно. - Беззаботно сказал Эдгомир. - Значит тебе и не нужен был этот бесхребетный слизняк. Если бы он тебя по настоящему тебя любил, то хрен бы ты от него смогла избавиться.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: