Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2016 в 22:00, №4831
Пферцегентакль (Тристан)

- Я тебе тоже люблю и это никогда не изменится, как и то что мы семья, но... Ты не можешь быть в двух местах одновременно. - Добавила она чуть обреченно. - И Алания. И я. Я семь лет провела видя вас лишь несколько месяцев в году. И я боюсь терять то, что вернула за этот год. Но это неизбежно. И с этим придётся с этим смирится... нам обоим. Вместе... Одна я это больше не смогу...

Пферцегентакль (Анри)

- А что с принцем не так?
- Вроде же всё так?
- Ну кроме магии может
- Некромантии то есть.
Как обычно отрапортовали близняшки.

Эскил

- Опять я напросилась на новую партию комплиментов от самого завидного жениха всех Свободных Королевств. - Улыбнулась Корнелия. - Обычно я такому не верю, но тебе... Какой смысл тебе врать? Ну разве что решил сбагрить неудобно втюрившуюся девочку по добру по здорову. - Она вновь улыбнулась, теперь уже с привычной хитринкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.04.2016 в 22:16, №4832
- Ты не одна. - Тихо повторил он подавшись вперёд и прижав её к себе. - К тому же, сейчас у тебя есть ещё и Лукас. А Ларий с Эдом от сюда уж точно никуда не денутся. А Рози... - Он ласково провёл ладонь по её спине. - С ней ты всё наверстаешь. Наверное когда ей будет как Стефи у тебя уже свои дети будут. И ты будешь матерью для новой части нашей большой семьи. - Принц улыбнулся и ещё раз повёл рукой. - Мари, не смотря ни на что, всё-таки я люблю жизнь. Ведь в ней есть вы. В ней есть то, что вы подарите миру. В ней есть надежда. И радость. И счастье. И уж в твоём случае всегда будут те кто тебе это принесут, равно как и те кто будут получать это от тебя. - Он улыбнулся. - Мари, улыбнись. - Теперь улыбнувшись ещё и взглядом добавил он. - Ведь один из тех людей сейчас возле тебя.

- Ух, ну теперь картина начинает складываться. - Протянул Анри. - Какие интересные вещи у нас тут происходят. - Он опять подмигнул Алании. - Или у вас... Или у нас... Не знаю, точно не у меня. - Он азартно улыбнулся и повернулся к Стефи, но так ничего не сказав просто принялся смотреть на неё свои совершенно любящим взглядом.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.04.2016 в 22:26, №4833
- Столько правды за такой краткий промежуток времени,если не считать сегодняшний случай, я в последний раз произносил... - Эд деловито задумался и хлопнув себя по лбу и воскликнул:
- Как я мог забыть! Совершенно, точно никогда. Как бы еще не привыкнуть к этой дурацкой привычке.
- И прям таки втюрившуюся? - Поинтересовался с наигранной подозрительностью Эдгомир - Я конечно слышал что ты хотела влюбиться, но чтобы так скоро и сразу. - Принц пожал плечами. - Как так?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2016 в 23:27, №4834
Пферцегентакль (Тристан)

И улыбка и так не покидавшая лик Марины весь разговор с последними совами принца стала ещё шире и восхитительнее.
- Спасибо... - Прошептала она в ответ. - Тристан...

Пферцегентакль (Анри)

Стефи ответила барону столь же искренно улыбкой и даже близняшки затаились, вероятно ожидая момент, когда можно будет о чем либо поговорить вновь.

Эскил

- Пылкой юношеской любовью молодой, неопытной девушки к состоявшемуся мужчине... - Продекламировала она. - Ну люблю я тебе совершенно точно. Может быть иначе, чем ты привык получать от своих женщин, но люблю. - Добавила она уже своим настоящим, искроенным голосом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 06:20, №4835
Принц медленно наклонил голову и вновь поцеловал её, а после не отводя лица крепко прижался к ней и вместе с сестрой наконец откинулся на спинку кресла, позволяя той действительно на него опереться.
- Кстати о Лукасе, как у вас дела? Вернее даже не так, как он воспринял то, что Анри это тоже один из тех человек которые от тебя очевидно никогда не отстанут? - Он едва смущённо улыбнулся.

- Только не говори маме, что я спал на посту. - Тихо прошептал он и сильнее обняв сестёр закрыл глаза. - Или может ещё хотите поговорить? Пока я просто не могу сообразить о чём ещё вас стоит спросить... Так что дерзайте. - Барон хитро ухмыльнулся. - Пока я ещё в состоянии открывать рот.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.04.2016 в 06:41, №4836
Эд ничего ответив, молча обнял ее и поцеловал в лоб. - И как долго? -Только и спросил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 22:36, №4837
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса помедлила с ответом.
- Воспринял кажется хорошо... Хотя мы с Анри действительно очень близки, а учитывая его репутацию... Если бы он не был мне братом... Хотя от него даже это кажется не может защитить. - Она улыбнулась, но как-то странно, будто её переполняли эмоции, но она не определилась какие именно.

Пферцегентакль (Анри)

- Когда ты женишься? - Синхронно и как-то даже быть может до обидного простодушно спросили близняшки.

Эскил

- Лет восемнадцать. Хотя... наверное вернее сказать четырнадцать-пятнадцать. - Улыбнулась Корнелия. - Хотя ты кажется хотел узнать не совсем это...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.04.2016 в 22:46, №4838
- Хм, основательно. - Присвистнул Эдгомир. - Ну так если догадалась, то ответь. - С усмехнулся принц. - А я скажу тот ли это был вопрос, на который я хотел получить ответ или нет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 22:48, №4839
- А тебя нужно от него защищать? - Всё так же успокаивающе прошептал принц. - Он конечно тот ещё... - Принц улыбнулся и промолчал вместо того что бы договаривать. - Но с тобой он всегда своей репутации не соответствовал. Ну, на сколько я знаю. - Теперь его улыбка стала чуть хитрее, впрочем взгляд продолжил прежнюю доброту.

- Мне и так хорошо. - Подражая их тону ответил Анри. - Ну разве что вы хотите мне кого-то сосватать... - С азартом протянул он. - Тогда я подумаю.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 00:55, №4840
Пферцегентакль (Тристан)

- Он мне далёкий брат и очень близкий друг. И при всех его недостатках я бы не хотела его терять... Я знаю, Лукас слишком хороший, что бы этого требовать, а Анри слишком настырный, что бы меня отпустить, но я опасаюсь, что теперь я сама же буду бояться с бароном сама собой, столь же честной и открытой, что и прежде... - Опустила глаза Мариана.

Пферцегентакль (Анри)

- Эгоист. - Звонко отозвались близняшки.
- А как же свадьба?
- Как же приглашения?
- Как же торжество?
- Как же платья?
- Как же цветы и букеты?
- Как же церемония?
- И клятвы. - Вдруг добавила Рози.

Эскил

- С тех самых пор, как я впервые посмотрела на мужчину как на мужчину, я всегда сравнивала их с кем либо из братьев. Не знаю почему не с отцом... Может он был слишком взрослым, может сразу поняла, что подобного ему мне не светит, может потому что понимала к чему они меня приведут... Нет, были конечно редкие исключения... Лукас... Но я знала, что как бы хорошо он ко мне не относился, его сердце разорванно между двумя другими женщинами, что терзали его больше десяти лет, то появляясь, то исчезая из его жизни. Я когда-то и подошла к нему из-за этого. А тем временем рядом блистали вы с Анри, меняющие девушек как перчатки, да ещё и так что большинство были только и рады... Духи природы предпочитают женское, созидательное, начало, так что даже и не знаю с кем тебя сравнить... С демоном-искусителем наверное. - Она хитро улыбнулась. - С инкубом, хотя опыта общения у меня с ними явно недостаточно, что бы их этого сделать достойный тебя комплимент. - Корнелия вдруг усмехнулась. - Мариана начинает быть излишне многословной когда нервничает... Интересно, я нервничаю, или я нашла её "недугу" иное применение?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.04.2016 в 06:24, №4841, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 27.04.2016, 06:26
- Мари... - Вновь выдохнул принц и повёл рукой по её волосам. - Я знаю что вы хорошие друзья и что ты его ценишь, так что тебе не нужно его бояться. Да и нечего. Может быть попробуешь стать для Анри и Лукаса связующим мостом? Кто знает, может они ещё и подружатся. - Он улыбнулся. - Ну а если что, ты можешь спрятаться за меня или Эда. Это будет куда лучше чем прятки от самой себя.

- Если хотите я прямо здесь могу поклялся вам в вечной любви. - С каким-то наслаждением протянул он и вновь словно промурлыкал. - Как живя в таком прекрасном мире можно определиться с тем кого же любить? Это глупо. А ещё более глупо пытаться приказать своему сердцу любить кого-то одного, когда ты сам осознаёшь что их уже за десяток и никто никому не уступает. Да и глупо сравнивать даже так, проводя какое-то сравнение или анализ. Любовь же, это, как сказала бы Мари, чувство иррациональное. - Он открыл глаза и всё так же улыбаясь взглянул на Стефи. - А устроить красивое празднество всегда можно, было бы желание.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 08:03, №4842
-Инкуб? Это что-то новенькое. Так еще меня не называли. - Довольно отметил Эдгомир. - Но теперь становиться понятно почему ты разрываешься между мной и Анри. Понимаю почему мы могли произвести столь яркое впечатление, особенно на фоне отсутствия других образцов для обожания. Но не думала ли ты что все это все лишь внешняя стороны, мираж? А на деле мы не лучше остальных. - Рассуждал принц. - Что же касается Лукаса. - Хмыкнул Эд. - Тут я конечно тебя понять не могу, но пожалуй и не надо. Но его участь решена. - Улыбнулся принц. - я видел как он смотрит на Марианной и ходит за ней как привязанный, да и ты тоже наверняка догадываешься что Мари тоже к нему неровно дышит. - И все таки для меня останется загадкой тот факт, что он не увлекся тобой. Но если он сумел тебе понравиться, то это значит что ты можешь не ограничивать себя выбором между Анри и мной.- Подытожил он.
Принц сложил руки на талии у Корнелии и сказал:
-Просто пойми. Мы вряд ли сможем дать тебе того что искренне хочешь, даже при всем нашем желании ввиду очевидных причин.Это путь в никуда. Ту же семью завести никто не позволит, да и как это будет смотреться? Да и это можно было бы вытерпеть, но тут под удар подпадут все остальные. А просто переспать... -Эд просто покачал головой. - Не скрою, были сначала такие мысли, я еще не знал причины твоих действий. Но тем не менее, я все же мог это сделать, не обратив внимания на внезапно представшие передо мною факты. Ситуация подобная той, что произошла тут на лужайке для меня не нова. - Он непроизвольно заиграл желваками, при этом натягивая привычную ухмылку, которая от этого не стала более расслабленной. - Нетрудно догадаться как поступал в тех случаях, уж уговаривать я умею. - И хотя это решение далось чертовски тяжело, но с тобой я так поступать не захотел. Потому что это жестоко.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 10:57, №4843
Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо. - Мари мягко поцеловала его в щёку. - Я попробую.

Пферцегентакль (Анри)

- Хотим! - Так же хором ответила Лика и Ника, а уже смещённая братом Стефи смутилась ещё больше.
- Наши отцы ведь определились. - Продолжила Рози. - И потому у нас такая большая, дружная семья.
- Которую не создашь метаясь от одного дома к другому. - Тихо добавила Стефи.

Эскил

- Семья будет у Мари... - Мечтательно улыбнулась она. - Ладно, прости. Думаю ты хотел провести время с более... интересно... чем увещевать и убеждать. - Её взгляд погруснел и стал виноватым.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.04.2016 в 11:14, №4844
Тристан улыбнулся ещё теплее и ответил ей своим любящим и преданным взглядом, при этом совершенно не стремясь отводить своё лицо назад.
- Вот уж не думал что буду помогать старшей сестре в таких вещах. - Он вновь потрепал её волосы, но на этот раз даже ещё более нежно и ласково. - Спасибо что позволяешь мне делать это.

- Ладно, вы победили. - Он вновь закрыл глаза и смиренно улыбнулся. - Вы действительно правы. И говорите правильные вещи. Но иногда бывает так, что... Приходиться уступить одним правильным вещам дорогу другим. И я не берусь судить какие из них более правильные - наверное никто не возьмётся. Так что я просто продолжаю делать то, что начал.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 11:26, №4845
- Будет и у тебя, мир не ограничивается нами тремя. - Заверил ее Эдгомир. - И время я провел великолепно, единственное что меня разочаровывает, так это то что, мои увещевания так и не нашли нужного отклика. Ну мы еще будем над этим работать. - Хитро подмигнул он.- А так не грусти и взгляни лучше на небо. - Сказал принц, указывая вверх.
Стоит заметить, что аэромантия хоть на первый взгляд другим школам магии в иных отношениях, но зато ее адептам было доступны некоторые неподвластные другим вещи. Как например эта.
Облака над замком собрались вместе и словно движимые рукой невидимого художника принимали знакомые очертания. Так вначале, часть из них образовала розу на длинном стебле, а затем все остальные собрались в подобие женского лица. Вначале черты его казались незнакомыми, но затем с каждой секундой этот импровизированный портрет обретал все новые черты пока наконец не стал как один в один походить на стоящую рядом с принцем Корнелию. Далее, вся композиция расположилась таким образом, что солнечный аккуратным образом подсвечивал ее и без того делая все более впечатляющей. Наконец с финальным штрихом, оставшиеся облака образовали фразу, написанную красивым ровным почерком, коим Эдгомир не обладал. Она звучала так:
"Все будет хорошо и ничего не стоит твоих переживаний"


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: