Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 21:16, №4846
Пферцегентакль (Тристан)

- Двадцать лет назад, когда ты ещё даже ходить толком не умел, я тоже не думала, что ты вырастишь таким же большим, сильным и умным, как отец. - Не переставала улыбаться принцесса. - Но ты вырос.

Пферцегентакль (Анри)

Близняшки деланно насупились, а Стефи явно пересиливая себя, видимо боясь что ответ может быть личным или тем паче не приличным, спросила: - И что же?

Эскил

Корнелия весело рассмеялась.
- Довольно рисковая идея успокаивать и отваживать меня от себя демонстрируя своё превосходство над окружающими. Особенно в свете того, что я знаю - одними тучками да болячками твои умения не ограничиваются...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 21:28, №4847
- Отваживать? - Удивленно спросил Эд. -Я привел тебе разумные доводы, что как и почему. А следовать им или нет. - Он пожал плечами. Хм, я и предлагаю разумные доводы. - Задумался Эдгомир. - Что-то тут не то. Как бы сказал мой друг Кад, "оксюморон". - Ладно. - Отвлекся принц. - Я просто хотел тебе приподнять настроение этим. - Указал вверх Эд. - Пожалуй ты права не самая лучшая идея, хотя я так понял, тебе больше понравились мои предыдущие "трюки".

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.04.2016 в 21:29, №4848
- Далеко не такой же умный. Это как минимум. - Он улыбнулся. - А я... Восемь лет назад я боялся что в Институте тебя перекуют в "другую Мари". И сейчас я бесконечно рад что мои страхи были напрасны. Да, ты изменилась за эти годы, но только там где нужно и так как нужно. Я уже говорил что ты замечательная старшая сестра?

Анри слабо улыбнулся, но как-то отлично от обычного, и приоткрыл глаза взглянув на Стефи с редким для него виноватым взглядом и неожиданной просьбой в тоне.
- Давай в другой раз? - Он улыбнулся чуть бодрее и вновь закрыл глаза. - Я обязательно отвечу на твой вопрос, если ты его задашь снова. Но сейчас... - Он приобнял сестёр. - В моей голове совсем другие мысли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 21:30, №4849
Эскил

Корнелия пристально и прехитро посмотрела Эдгомиру в глаза.
- Этот тот же хорош. Предыдущие просто больше в новинку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 21:36, №4850
- Ну да. - Невозмутимо согласился Эд. - Я и сам их не так часто использую. По особым случаям. Не люблю перенапрягаться без особого повода и особенно если дело того не стоит.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 22:16, №4851
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты меня сегодня уже комплиментами засыпал как будто я только что побывала на большом балу, на котором Кори меня оставила одну... - Ответила Мари, а её улыбка стала немного смущённой, а в глазах почему-то мелькнула печаль. - Для своих лет ты не глупее. Конечно это во многом потому, что тебе повезло с отцом... Папа иногда говорил, что пока он не встретил маму он по его же словам был порядочным глупцом. - Улыбка на лице Марианы дополнилась доброй усмешкой.

Пферцегентакль (Анри)

Стефи виновато улыбнулась, а близняшкам тем временем уже надоело просто деланно дуться на Анри и они весело начали его доставать иным способом:
- А зачем взрослые пьют?
- Вино, например.
Покосились они на почти пустую бутылку стоящую поодаль.

Эскил

- Наверное я должна тебе за это отблагодарить. - Корнелия опустила взгляд, а её голос стал тише. - Спасибо не хватит? Большого...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 22:24, №4852
- Ничего ты мне не должна. -Отчеканил Эдгомир. - Тем более, оно того стоило. - Добавил он с тенью улыбки. - Ну и пожалуйста. конечно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.04.2016 в 22:31, №4853
- А, ну так всё быстро встало на свои места. - Он ласково потрепал её волосы. - И я же уже говорил, что не знаю чувства меры. А уж если это заставляет тебя улыбаться, то и знать не хочу. - Он крепче обнял её, а затем тише добавил. - Я хочу что бы вы все улыбались.

- О, тут есть множество причин. - Протянул Анри. - У многих людей они сугубо индивидуальные - кому-то это помогает снять стресс, другим физическую усталость, третьим и то и другое. Но тут следует помнить что у этого есть своя цена... Как там говорят, истина в вине утонула. Так что с ним нужно быть осторожным. - Он промолчал, а после вновь промурлыкал. - Но есть масса вещей куда лучше помогающих в этом во всём, и при этом без таких плохих последствий. Например... Вы. И если вы поможете мне встать, то я даже всё-таки поклянусь в вечной любви к вами. - Добавил он широко улыбнувшись.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2016 в 23:33, №4854
Эскил

- И вином меня изысканным напоил, и комплиментами засыпал, и умения показал, и даже разумные доводы привёл! А я ничегошеньки не должна. Ну прямо верчу нашим драгоценным Первым Принцам как хочу. - Довольно улыбнулась Корни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2016 в 23:44, №4855
- Да уж, я и не знаю кто бы еще мог похвастаться подобным достижением. - Так что пользуйся пока есть возможность. - Благодушно разрешил принц. - Кто знает, когда еще такая возможность представится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2016 в 01:24, №4856
Пферцегентакль (Тристан)

- Значит нам надо чаще собираться все вместе. Нам всё труднее и труднее будет это делать, я даже Элир-Ольдеров не видела без малого две недели, но надо стараться! Мы ведь все хотим этого.

Пферцегентакль (Анри)

Близняшки хитро взглянули на Анри, однако клятва очевидно пересилила желание задать следующий, напрашивающийся вопрос и вместо этого, они стремглав вскочили, быстро освободили руки барона из плена оставшихся сестёр и потянули Анри к краю кровати.

Эскил

- Такой добрый, что прямо злой. - Усмехнулась Корни. - Вроде бы и поддерживает и помогает, а вроде отвергает, да ещё и издевается.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.04.2016 в 06:31, №4857
- Хотим. - Тихо повторил за ней Тристан, не ослабляя своих объятий. - У нас всё получится. - Он улыбнулся. - Ведь действительно - главное, это держаться вместе. - Принц замолчал и вновь закрыв глаза прижался к Марианне лицом, словно погружаясь в неё и стремясь стать с ней одним целым. - Мари...

Его ухмылка быстро приняла игривый вид, так что поддавшись близняшкам он поднялся, поклонился сёстрам и отошёл на несколько шагов от кровати, при этом совершив какой-то почти-что танцевальный разворот, а после быстрым и энергичным круговым движением обнажил свой меч так, что его изрезанное причудливым узором лезвие скользнуло прямо над головами сестёр, и хотя сделано это было скорее умышленно чем нет, всё же его длинна была больше чем у многих других мечей.
Вновь сблизившись, он всё так же игриво подмигнул им и оперившись о клинок опустился на колено, после чего неожиданно покорно склонил голову.
- Я, сэр Анри Ольдер, торжественно клянусь на мече своего отца, доставшемуся ему от его отца, нести обет вечной любви к прекрасным леди сидящим передо мной. Я клянусь, утолять ваши печали и нести вам радость, разделять с вами горечи и радости, служить и защищать от любых напастей. Я клянусь, что любовь к вам никогда не покинет моё сердце и будет в нём до последнего его удара. Я клянусь, что ваше счастье будет главным устремлением моей жизни. - Он поклонился и перевернув подхватил меч обеими руками, протянув его сёстрам, всё так же не смея поднять головы. - Мой меч теперь ваш. Примите его в знак принятия моей клятвы и благословите на верное служение вам.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.04.2016 в 08:42, №4858
- Ну сначала демон, теперь вот просто злодей. - С обидой произнес сказал Эдгомир. - Интересно кто дальше? Хотя я не могу не замечать очевидного понижения в "роли". Что же касается прочего.. - Он поправил воротник на рубашке и продолжил:
- Я нисколько не издеваюсь, не пойму даже с чего ты взяла. И кстати, что там у тебя с Анри?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2016 в 22:12, №4859
Эскил

- Дальше наверное "злюка". - Её улыбка приняла по-доброму издевательский вид. - С Анри... всё сложно... - Ответила Корнелия приняв какой-то задумчивый вид, скорее смиренный, чем печальный. - Он утешал меня после ссоры с Тристаном и позволил себе несколько больше, чем приличествует... Не так много как ты, конечно, но и я была не столь напориста. И тут я поняла, что кроме вас у меня и нет никого. Правда у вас кроме меня есть все остальные, но что поделаешь, жизнь и так дала мне слишком многое.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.04.2016 в 23:12, №4860
-Не-не, первое прозвище мне больше понравилось. - запротестовал Эдгомир. - а насчет "остальных", да тут не поспоришь. - вздохнул Эд. - А вообще знаю я человека с ситуацией примерно схожей с твоей, ты кстати его тоже должна знать. Добрый малый (тут мы с ним абсолютно схожи), при этом страдающий излишней принципиальностью и в делах амурных невезучий, но как-то ему все улыбнулась удача и деваху, в которую он без памяти влюбился, ответила ему взаимностью.
Длилось это пару лет, если не ошибаюсь. - задумался Эд. - Ее папаша изначально был против, но мой друг умудрился его уломать, но тот поставил ему условие: голодранцы, пусть даже из какого-то там известного рода ему не сдались. и мой товарищ беспрекословно, взялся за выполнение этого условия: брался за любой мелочь, облазил с Анри и без него кучу всяких гиблых мест, вообщем перенапрягался зазря, хотя при этом я предлагал ему в качестве свадебного подарка нужную сумму. - Но видите ли у него гребаные принципы! - Вспылил принц. - Мой друг даже успел собрать порядочную сумму и направлялся к Луизе (так ее звали) и отцу с чувством выполненного долга, ожидая получить обещаное. но как оказалось, старый прохиндей, которого его возлюбленная нежно называла "папа", устроил помолвку Луизы с каким -то небывало богатым купцом из империи, купившем себе титул. Но так наш герой и так уже знал какой сволочью является его потенциальный тесть, то поступил так как я ему и советовал - забить на этого старого ублюдка и его мнение и женится на Луизе. Вообщем, умудрился он проникнуть во особняк, минуя охрану. Не без нашей помощи. - похвалился Эд. - Но тут его ждало неожиданное потрясение, Луиза оказалась под стать своему папеньке и заявила, что "так будет лучше для всех и дело не в деньгах."
- Ага как же. - Скривившись, саркастически отметил он. - Ну ладно, что я тем самым хотел сказать. - принц серьезно посмотрел на Корнелию. - Поверь мне, тяжелые периоды жизни той или иной степени хреновости, случаются у всех, но это не значит что она из них только и состоит. Так что все будет, тем более ты ведь только начинаешь жить.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: