Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:34, №1171
- В моей свите есть и лекари, и колдуны. - Вновь подняв взгляд ответил Зенон. - Если вы не против, они могут осмотреть вашего короля. Но сперва я бы сам хотел его увидеть.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 14:36, №1172
- Почему нет? - Пожал плечами Эдгомир. - Следуйте за мной.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:43, №1173
Принц кивнул свой супруге и начал медленно подниматься по ступеням и ушедший было вперёд Эдгомир был вынужден его некоторое время ожидать. Наконец, когда Зенон оказался с Первым Принцем на одном уровне он взял под руку свою жену, которой он не позволил помогать себе подниматься, и так же неспешно хромая пошёл следом за Эдгомиром.
- Ненавижу лестницы. - Без злобы, но всё же с недовольством произнёс принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 14:47, №1174
Наконец к гостям спустилась принцесса Мариана в сопровождении капитана королевской стражи и одного из голлемов, встретив гостей практически в дверях замка.

Прежде всего старшая принцесса представилась по протоколу, используя для этого капитана как глашатого, после чего поклонилась новоприбывшим, как принцу с супругой, так и князю, так как этого требовал этикет Рога при встрече с равными по статусу.
Августо привычно ответил на это почтительным поклоном.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 14:56, №1175
- Вот и хорошо. Не буду тебя больше задерживать. - сказал Ларй сестре.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:57, №1176
- А вот про вас я слышал больше чем про прочих. - Улыбнувшись Зенон кивнул Марианне. - Один из ваших старых друзей стал помощником личного писца моего отца.
Он внимательно осмотрел принцессу, но совершенно неожиданным взглядом - так обычно изучает товар опытный купец и Эдгомир знающий многих торговцев сразу его распознал.
- Это Елена, моя жена. - Он кивнул в сторону спутницы которая так же улыбнулась принцессе.
- Мне кланяться не нужно. - Вежливо вставила слово она.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 15:04, №1177
Мариана почтительно улыбнулась, не став пока тратить время на расспросы принца. Неожиданный взгляд принца она так же проигнорировала, а может и просто не заметила.

Shepard

Немножко помявшись, Алания кивнула и покинула комнату пожелав брату скорейшего выздоровления.
Рыжеволосая же осталась в комнате вновь взяв гитару в руки, правда начав её изучать, а не играть на ней.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 15:20, №1178
- Цукико , когда Тейд попросил тебя помочь мне раньше , он не вносил ещё какие-либо изменения в твой контракт?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 15:30, №1179
Shepard

- Нет. У меня просто год с небольшим любого времяпрепровождения с тобой, за вычетом времени ожидания, что я провела в Роге ожидая ваше двадцатилетие. В принципе меня искали, чтобы обучать тебя моим навыкам свободного перемещения и мобильного стиля боя но если ты решишь весь год провести валяясь на травке перед замком - мой контракт не изменится. Ровно как не изменяет его и необходимость помочь тебе со спиной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 16:02, №1180
- Ты не должна докладывать ему о том , что здесь происходит и будет происходить?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 16:05, №1181
Shepard

Цукико звонко рассмеялась.
- Нет, не должна, хотя это было бы очень заманчиво. И логично с его стороны и денег бы наверняка поболее бы заплатили... - Она мечтательно закатила глаза. - Но думаю этот ваш Сокол бы это не одобрил. Да и король тоже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 16:27, №1182
- А это тебя бы остановило? Я думаю нет. -улыбнувшись сказал Ларий.
Послышался стук в дверь и в комнату вошёл Маркус. По его запаху можно было понять , что он целую ночь находился вместе с ранеными , что было заметно и по его доспеху , с засохшей кровью.
- Я не вовремя? - спросил Маркус , осматривая странную незнакомку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 16:29, №1183
Shepard


Цукико в ответ лишь заигрывающе-хитро улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2014 в 17:07, №1184
Зарезервировано

- Всё в порядке , заходи.
- Кто твоя новая знакомая?
- Цукико Цукукаси. Тейд заключил с ней контракт , чтобы она была моей спутницей и обучала меня своим навыкам год. Он хотел сделать мне подарок на двадцатилетие , но из-за случившегося попросил её помочь мне раньше.
- Тейд? Это немного неожиданно.- сказал с нескрываемым удивлением Маркус.
- Я знаю , Эдгомир тоже удивился.
- Я Маркус , глава рыцарей Грэйсхема и друг Лария.- представился он.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 17:45, №1185
Эскил (+ Пферцегентакль)

Наконец процессия достигла королевских покоев.

Вход только без охраны. - Предупредил капитан Стромир, покосившись в сторону троих охранников, следующих за принцем Зеоном.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: