Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 18:09, №1186
- Ну, Феликс тогда говорил что им не нужно быть в пяти метрах от меня что бы обеспечивать защиту. - Обратился принц к начальнику своей стражи. - Ты тоже останься здесь. - На последок он кивнул своей жене.
Войдя внутрь Зенон взглядом поприветствовал сэра Гилберта и сделав пару шагов внутрь комнаты остановился. Орл был именно таким каким он себе и представлял, разумеется за исключением одолевшего его недуга, и это не могло не радовать. На столе возле королевской ложи стояла свеча Вечного Пламени, которое заботливо переносят с одной свечи на другую - старая религиозная традиция, которая почти исчезла даже на родине Зенона. Кто-то считает её корни языческими, но принц знает с чем она ассоциируется в первую очередь. Так же по углам комнаты он увидел небольшие резные статуэтки изображающие первых четырёх великих пророков, пятого не было, может быть он здесь не в ходу? Или же просто не нашлось места?
В целом, Зенон остался доволен увиденным и подперев себя тростью с натугом поклонился по пояс, после чего с трудом выпрямился и достав из-под плаща пергамент, скреплённый императорской печатью, положил его на стол возле свечи, после чего покинул комнату.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 18:58, №1187
- Хм, интересно. - Заметил Эдгомир. - Надеюсь там ничего важного, ибо мне чуется, что отец нескоро его прочтет, а уж тем паче ознакомит остальных с содержанием этого письма.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 19:08, №1188
- Император просил меня передать письмо вашему отцу. Его просьбы нужно выполнять безукоризненно. - Сухо ответил Зенон. - Впрочем, он не запрещал мне рассказывать своими устами о том, что там написано. - Он приобнял жену и отошёл от двери. - Могу я узнать кого избрали... регентом? - Он явно некоторое время вспоминал это слово. - Впрочем сейчас это не столь важно и я бы хотел дать вам наконец исполнить свои хозяйские обязательства. Не расскажите о своей семье? - Спросил он обратившись к Марианне.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 19:13, №1189
Эскил (+ Пферцегентакль)

- О семье, многоуважаемый принц, можно рассказывать часами. Быть может Вас интересуют какие-то более конкретные аспекты?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 19:18, №1190
- Ваши братья, сёстры. Я слышал у вас их много и у каждого какой-то талант. - Зенон виновато опустил голову. - Ещё я хотел бы узнать правду ли говорят о том, что ваша кровь пропитана магией?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 19:34, №1191
Эскил (+ Пферцегентакль)

- У меня четверо братьев и трое сестёр. Старший брат стоит рядом с Вами, я старшая из дочерей, принц Тристан, наш доблестный рыцарь, второй сын короля, принцесса Алания вторая дочь и сестра-близнец третьего моего брата принца Лария, известного прежде всего своей заботой о простом народе, третья моя сестра, принцесса Виктория, теперь супруга принца Вендола, наследника трона королевства Варфендел. Младшие дети короля - принц Аларик, сейчас обучающейся в академии Тельмара и принцесса Розалинда. Что до крови... Легендами мир полнится... Короли всё же не простые смертные. Кому-то молва приписывает, что его пра-пра-пра-прадед очаровал прекрасную эльфийку, из-за чего его род будет наделён выдающимся здоровьем, долголетием и сенсорными способностями, другим пророчат предка заключившего "особый" договор с богами, что даровали роду вечное процветание. Ну а вот нас легенды роднят с могучим Василиском и магией его крови. А нашу мать, например, с её сестрой за её красоту молва роднила не то с сукубами, не то с нимфами, в зависимости от того восхищались ли ими или завидовали. Легенды, слухи, сплетни. И кто знает, есть ли в них правда? - С приятной улыбкой закончила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 19:37, №1192
- Хотите покажу фокус?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 19:38, №1193
- А вы собственно с какой целью интересуетесь? - Вкрадчиво голосом поинтересовался Эдгомир. - Просто любопытство? Или что особое?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 19:40, №1194
Эскил (+ Пферцегентакль)


- Да. - С заинтересованным видом ответила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 19:45, №1195

Принц заговорщицки улыбнулся и достал из-за пояса кинжал.
- Опять за своё? - Устало спросила Елена.
Зенон улыбнулся ей в ответ и провёл кинжалом по указательному пальцу, а после показал ладонь Марианне - по ней текла капля светло-синей жидкости.

- Ну, о погоде разговаривать как-то не хочется, ведь кроме дождей мы у вас ничего и не видели, а вот о семье всегда можно поговорить.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 19:53, №1196
Интересно-интересно. - Заметил принц.- А когда же сам фокус?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 19:54, №1197
Эскил (+ Пферцегентакль)

- У Вас она всегда такая, или Вы маг? - Удивлённо спросила Марианна.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 20:01, №1198, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 10.07.2014, 20:01

- Да... И да. Чего уж скрывать.
Принц протянул ладонь свой жене которая уже держала платок наготове и тут же принялась протирать порез.
- Это просто ребячество, Зен. - Тихо прошептала она.
- Но их лица - такой взгляд запоминается на долго. - Ответил он. - Правда, Первый Принц почему-то не оценил. Я слышал о вас, как о человеке который занимается наукой. - Ответил он уже самому Эдгомиру. - Ну, в некотором её роде. Правда ваш настоящий талант совсем в другом - что же он вам сейчас говорит?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 20:08, №1199

-Наукой? Удивленно переспросил Эдгомир и рассмеялся: - Нет, я далек от таких вещей. Слишком скучно на мой взгляд.

-Что говорит? Надо подумать. - принц на секунду сделал задумчивый вид и сказал:
- Похоже столы накрыты и нам пора идти, наслаждаться творениями наших местных "магов" от кулинарии.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 20:10, №1200
- Не имею ничего против. - Податливо согласился Зенон.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: