Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 21:03, №1201
Эскил (+ Пферцегентакль)


- И какая у Вас на это легенда?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 21:23, №1202
- Всё очень просто - наш Путь лежит через правление Империей. Ведь такова воля Единого. У нас правителем может стать лишь обладатель голубой крови, таковы наши старые традиции и приор не коронует того у кого её нет. А её нет у многих из тех кто рождается в императорском дворце, хотя моим братьям и сёстрам повезло. Кстати, вы не рассказали о своих собственных талантах.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 21:33, №1203
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Я профессиональный государственный управленец. Семь лет в университете. Наверное на этом мои таланты и заканчиваются. - Улыбнулась принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 21:36, №1204
- Ну, они имеют обыкновение открываться с течением времени. - Улыбнулся в ответ Зенон. - Я что-то не то сказал вашему брату?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 21:48, №1205
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Не тревожьтесь понапрасну. Мой старший брат не из тех, кто обижается. По крайней мере на долго. А о своих многочисленных талантах он просто не любит распространятся. По крайне мере не обо всех.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 21:56, №1206
-Нисколько. - Тщательно подбирая слова ответил Эдгомир.
Вообще-то принц изучал язык Восточной Империи, как и многие другие, ведь это входило в программу обучения наследника престола, но к сожалению Эдгомир не посвящал им должного внимания ( как впрочем и другим важным вещам), но в силу особенностей своего любимого времяпрепровождения он неплохо знал разговорные версии основных языков, которые выудил из общения с завсегдатаями трактиров разных стран. И теперь он тщательно старался не ляпнуть какое-либо словечко, обыкновенное для трактира, но абсолютно недопустимое для разговора с высокопоставленными особами.
- Мои таланты лучше всего демонстрировать когда нужно что-то сломать или кого-то убить, а так... - Элегантно улыбнувшись окончил принц.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 21:59, №1207
- Это из-за случившегося с вашими родителями? - Прямо спросил Зенон. - Надеюсь я смог убедить вас в том, что я не обычный человек и я бы не стал проделывать весь этот путь просто так - не сочтите за оскорбление, но у меня есть дела которые важны лично для меня. Но тем не менее я здесь.
Он выдержал небольшую пазу и перевёл взгляд уже на Эдгомира.
- Мой отец всегда уважал Орла Седовласого, а наши приоры ни раз молили Единого о смягчении его Пути. Во время войны Веры из ваших земель прибыло множество благородных рыцарей, которые после нашей общей победы познали что такое императорская щедрость. Для нас вы братья по вере, мы живём под одним небом и ходим по одной земле. Воспринимаем время одинаково и одинаково его ценим. Понятия о добре и зле, правильном и не правильном - всё едино. Мы вам друзья. Я вам друг. И сейчас я прибыл что бы просить, но по всей видимости вам самим нужна моя помощь. Империя заботиться о своих друзьях и если вы хотите что бы я вам помог - просто скажите это.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 22:06, №1208

-Нет, просто я не люблю в лишний раз напрягаться, без особых причин. - Засмеялся принц.

-Ну пока еще не беспомощны, так что вы хотели?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 22:12, №1209

- Отец полагает что грядёт новая война Веры, он хотел бы собрать союзников. Но что-то мне подсказывает что ваш король заболел не просто так и возможно войска вам самим понадобятся. Есть ещё и второй вопрос, но обсуждать его я бы хотел без посторонних и с главой вашей семьи, ну или же с тем кого вы таким выберете.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.07.2014 в 22:06, №1210
- Это с кем? - Поинтересовался принц.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2014 в 22:13, №1211
- Со всеми. - Зенон пожал плечами. - Вокруг нас бушует много конфликтов и мы не можем просто стоять в стороне. Либо мы потушим пожары этих войн там, либо они перекинуться в Империю. Дело серьёзное, но сейчас я не говорю о том, что бы в случае войны ваше королевство было военным союзником. Всё чего я прошу - это отпустить тех, кто сам захочет последовать туда и простить им невыполнение их вассальной клятвы.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.07.2014 в 22:21, №1212
- Я бы отдал вам всех рыцарей Запада, слишком уж активны. - Беспечно бросил Эдгомир. - И чуется мне, что втянут они нас в какую -либо авантюру. А так была бы двойная польза.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2014 в 22:24, №1213
- Вы говорите так, словно у вас есть корона на голове. - Улыбнувшись заметил Зенон. - Мне кажется этот вопрос нужно обсуждать не стоя в коридоре.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2014 в 01:33, №1214
Shepard


- Приятно познакомится. - С искрящимся дружелюбием ответила Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2014 в 01:40, №1215
Эскил (+ Пферцегентакль)

Наконец к встрече гостей присоединилась и принцесса Алания, показавшись из-за угла так же в сопровождении Каменного Стража.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: