Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 16:26, №2971
- Да, он там. - Подтвердил принц. - Ваша жена его зашивает.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 16:41, №2972, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 17.03.2018, 17:24
- Простите? - На мгновение опешил Аллан, но после всё равно шагнул внутрь дома.
Когда Эдгомир вошёл в зал следом за рыцарем, то увидел что на руку Анри уже была наложена свежая повязка, а сам он сидел в рубахе, левый рукав которой был закатан до локтя и нёс на себе застывшие следы крови.
- Это сэр Анри. - Агата кивнула в сторону барона и улыбнулась супругу. - Помнишь я тебе про него говорила? Анри, это сэр Аллан, мой муж.
- Весьма наслышан о вас. - Без особого энтузиазма ответил рыцарь и приветственно кивнул, а после осмотрел стол и его руку. - Вы ранены?
- Не стал был называть это ранением, но шрам вероятно останется. Ваша супруга оказала помощь проявив свойственное её семье благородство, за что я очень благодарен. Я могу расплатиться золотом...
- Оставьте. - Аллан отмахнулся и оценивающе посмотрел на супругу.
Хозяйка ответила холодным и уверенным взглядом, а после звонко рассмеялась и буквально упала в объятия мужа. Через несколько мгновений его каменное лицо наконец оживилось и он мягко прижался щекой к её волосам.
- Это хорошие люди и мои невероятно давние друзья. - Тихо прошептала она. - Им можно доверять.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 18:06, №2973
- О, неплохо. - Присвистнул Эд, взглянув на результат трудов хозяйки дома. - Итак, мы хотели поговорить о Карсе Белле. - Сказал он, поворачиваюсь к рыцарю.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 18:16, №2974
Агата продолжая улыбаться выглянула из-за плеча мужа и благодарно кивнула, после чего ненадолго вырвалась из его объятий, позволив тому повернуться к братьям и вновь шагнула назад.
- Имя мне знакомо, но ничего сказать не могу. - Прямо и открыто ответил он. - Я принадлежу к... Боковой ветви боковой ветви которая к тому же была вырвана из родной земли, так что близкие отношения с родственниками поддерживать едва ли удаётся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 18:24, №2975
- Жаль. - С сожалением произнес Эд. - Но вам наверно будет интересно узнать, что он сколотил неплохую такую банду и контролирует большую часть этого района.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 18:28, №2976
- Сколотил банду? - Непонимающе произнёс он. - Откуда он вообще взялся?
- По словам его высочества это лидер той самой банды донимающей Бахт. - Добавила Агата.
- Я полагаю это рыцарь и что-то же подтолкнуло к этому...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 18:36, №2977
- Его изгнали из Беллеста за убийство своего родича. - Пояснил принц. - А вот как он сколотил банду нам пока неизвестно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 18:49, №2978
- Ясно. - Он нахмурился. - Как вы хотите с этим поступить?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 18:54, №2979
- Пока только размышляем над способами решения этой проблемы. Но что могу сказать точно - так просто мы это не оставим.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 19:09, №2980
- А что городские власти? Хотя судя по тому что даже мы знаем об этой проблеме давно, то их действия не очень эффективны.
- Их нет совсем. - Вмешался Анри. - В городе всех больше волнует борьба за власть, чем исполнение обязанностей по защите горожан. И это не говоря о том, что Флиз был в настоящей осаде.
- Был в осаде? Что там случилось? Рассказывайте подробней.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.03.2018 в 19:25, №2981
- Да там особо и рассказывать нечего. - Пожал плечами Эдгомир. - На тот момент, когда мы там были, его войска под началом некого Ворона, предприняли последнюю попытку сломить сопротивление защитников деревни. Причем изысканным способом - они пытались огнем загнать во Флиз всех местных ртупоедов из леса. Но к счастью, у них ничего не вышло.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2018 в 23:01, №2982
Сэр Аллан нахмурился ещё сильнее, а после отрицательно потряс головой.
- Так близко, подумать только. И ещё использовать этих животных. - Он промолчал, а после взглянул принцу прямо в глаза. - Обычно я бы попросил прямых доказательств, но в вашем случае это было бы оскорблением родовой чести, да и Агата сказал что верить вам можно. Я согласен, если властям Бахта нет до этого дела, то кто как не рыцари, поклявшиеся защищать слабых и обездоленных, должны навести порядок. Так же я полагаю что вы прибыли сюда не только для того что бы сообщить эти новости, но и предложить какое-то действие?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 00:00, №2983
- Мы надеялись, что вы сообщите своим родственникам в Беллесте о Карсе, ведь он своими поступками позорит весь свой род. Кроме того, мы в любом случае еще собирались вернуться в Бахт, там у нас есть союзник в виде начальника городской стражи. - Молвил принц. - Если он еще жив конечно. - Добавил Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 09:03, №2984
- Да, это я разумеется сделаю. - Он согласно кивнул и обратился к жене. - Принеси доброго вина, всё же таким достойным гостям нужно показать наше гостеприимство.
- Хорошо, только этому потому много не наливай. - Улыбнулась Агата и кивнула в сторону Анри, от чего тот показательно поник головой.
Выскользнув из объятий мужа хозяйка на ходу поправила платье и быстрой лёгкой походкой вышла из зала, в то время как Аллан сделав шаг вперёд сел на скамью возле барона.
- Думаю мне стоит поехать с вами.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 09:16, №2985
- Вы в этом уверены? - Спросил Эдгомир. - Это опасная затея.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: