Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 09:54, №2986
- Я не позволю подобным нелюдям шляться возле моей семьи, равно как и просто мучать и без того несчастную землю. - Он решительно мотнул головой. - Вместе с войском его светлости я сражался на прошлой войне, так что с опасностью я сталкивался, как и с кровью, грязью да жестокостью.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 11:42, №2987
- Что ж, в таком случае будем рады вашему присутствию в нашей компании. - Улыбнулся принц, протягивая Ирвину руку. - Остается теперь наверно самое сложное - уговорить вашу жену.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 14:00, №2988
- Согласен. - Аллан улыбнулся и в ответ пожал руку принца. - Но это моя забота.
- Мы уже успели узнать что гарнизон замка вам не подчиняется, - вмешался Анри - но может быть получится взять от туда несколько людей?
- Исключено. - Вздохнул рыцарь. - Они подчиняются только его светлости и заняты исключительно охраной замка. Я же здесь только затем что бы обеспечивать их потребности.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 14:36, №2989
- Что же, видимо придется рассчитывать на свои силы и искать подмогу где-то еще. - Рассудил Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 15:02, №2990
- Мы можем подняться в замок - вдруг вас они послушают? - Предложил Аллан. - Хотя опять же, не думаю что из этого выйдет что-то дельное.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 20:51, №2991
- В любом случае попытаться стоит. - Пожал плечами Эд. - От нас не убудет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 21:02, №2992
- Но со мной точно будет оруженосец. За ним я сам пригляжу. - Заверил он. - Когда вы хотите отправляться?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.03.2018 в 22:44, №2993
- На рассвете. - Отозвался принц. - Дабы успеть отдохнуть за ночь и подготовится к пути.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2018 в 23:13, №2994
Агата явно не хотела на долго оставлять своего супруга так что вернулась довольно скоро неся в руках кувшин полностью наполненный ароматным вином только что разлитым из бочки. Разумеется, перед гостями быстро оказались серебряные кубки, вероятно припасённые для самых уважаемых гостей, а следом за ними и блюда с простой, но крайне аппетитно выглядящей едой.
- По такому случаю - начал Анри - предлагаю провести старый как время и нерушимый как скалы ритуал. - Он осторожно достал из сумы свой украшенный рог и передал его Аллану. - Мы все равны друг другу и сейчас движимы одними идеалами, хотя знаем друг друга меньше одного дня. Это то что делает рыцарство бесценным. Давайте же скрепим это ещё сильнее и станет братьями по духу, оружию и тому благородному делу что нам предстоит.
Рыцарь почтительно кивнул и принял из рука Анри рог, после чего позволил Агате наполнить его вином, но не стал отпивать и вместо этого обратился к принцу.
- Не сочтёт ли его высочество за оскорбление, если этот ритуал с нами разделит тот кто формально пока ещё не посвящён в рыцари, но уже давно принял наш славный дух?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.03.2018 в 16:04, №2995
- Конечно. - Согласно кивнул Эдгомир. - Буду рад, разделить сей ритуал с этим человеком.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2018 в 16:42, №2996
Аллан благодарно кивнул и что-то шепнул Агате, после чего его супруга поставив на стол кувшин быстро удалилась, а сам он оказался вынужден держать в руках рог.
- В этом есть небольшая особенность - его нельзя поставить на стол до конца ритуала. - Анри иронично улыбнулся. - Надеюсь ваша супруга не стала заполнять его до краёв.
- Не переживайте, до вас рог дойдёт в последнюю очередь. - В ответ кивнул рыцарь. - И если я так присоединяюсь к какому-то братству, то мне любопытно знать к какому?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.03.2018 в 18:22, №2997
- Славному и благородному, без всяких сомнений. - В свою очередь отозвался Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2018 в 18:39, №2998
- А как это вообще вышло, что ваша семья получила здесь землю? - В свою очередь вмешался Анри. - Я всегда думал что Бэллы стараются при любых обстоятельствах держаться ближе друг к другу.
- Так и есть, но кроме тех случаев когда рядом нет пустой земли. Среди моих родственников множество безземельных рыцарей, так как в Бэллесте зачастую лишь старшие сыновья могут надеяться унаследовать хоть что-то. - Он едва заметно вздохнул. - Мой прадед был одним из младших сыновей, но всё же оставался рыцарем и верно служил королю, вашему великому предку. - Аллан кивнул принцу. - Впрочем, владел он только копьём и мечом, но так же был наделён мощным магическим даром. Это пригодилось когда армия королевства столкнулась с преградой в виде моста... - Рыцарь замолчал и повернув голову с улыбкой взглянул на гербовый щит висящий над камином.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.03.2018 в 22:11, №2999
- Магическим даром? - Заинтересовался Эдгомир. - Пожалуйста, расскажите поподробнее.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2018 в 10:24, №3000
- Мост пролегал не по бурной реке, а через ущелье северного хребта - все знали что другой дороги нет. Тогда мой предок предложил план, слишком рискованный что бы его поддержали все, но дающий шанс на победу: несколько копий из Бэллеста согласились в этом участвовать, а сам герцог Грегор Сил со своими отрядом возглавил отвлекающую атаку на мост. Его светлость использовал свой легендарный меч что бы ярким светом ослепить врага, это же и исказило понимание того что там было на самом деле - кто-то говорит рыцари промчались по этому самому свету словно по земле, другие сказали что у лошадей появились крылья из этого же самого света. Так или иначе, когда целый баннер оказался в тылу у противника тот быстро сдался и битва закончилась почти без потерь. Впрочем, мой прадед использовал магической энергии больше чем мог контролировать и когда он снял шлем то все увидели что его волосы стали седы как снег, а следующим вечером его одолела сильная лихорадка. Того что там действительно было моя семья не знает, так как мой прадед отдал свою жизнь для того что бы спасти другие, в знак благодарности сэр Грегор даровал его сыну, моему деду, Ирвин.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: