Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2018 в 13:53, №3016
Аллан согласно кивнул и Агата улыбнувшись пригубила рог сделав один осторожный глоток, а после передала сосуд принцу.
- А где в Тейде находятся ваши владения? - Поинтересовалась она. - Вероятно там, где самое лучшее вино?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.03.2018 в 18:10, №3017
- Уатхилл находится на краю герцогства, у самой его границы. - Улыбнулся Эдгомир. - И там лучшее не только вино, там все лучшее.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2018 в 21:03, №3018
- Так уж и всё? - Показательно удивился Анри. - По крайней мере в плане самых распрекрасных красавиц я знаю где его ждёт как минимум достойная конкуренция.
Агата негодующе улыбнулась, Элиас смутился, а Аллан ответил ему настороженным взглядом. Барон же принял вид совершенно благочестивого человека и что понимал вероятно только принц - Анри действительно ощущал себя именно так.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.03.2018 в 21:53, №3019
- Да, пожалуй не буду спорить. - Согласился с ним Эдгомир. - В этом ты чертовски прав.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2018 в 09:44, №3020
- Ну, тогда за правду. - Улыбнулся Анри и кивнул в сторону рога всё ещё лежавшего в руках принца.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.03.2018 в 19:15, №3021
Эдгомир сделал глубокий глоток из кубка, после чего передал его Анри.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2018 в 20:07, №3022, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 28.03.2018, 10:23
Вкус поначалу показался принцу подозрительно знакомым, а после раскрылся в полной мере - это было Алое Солнце, самое старое и самое ценное вино из Бэллеста. Оно на столько ценно, что считается реликвией и продаётся исключительно членам семьи, так что как бы Эдгомир не хотел, но заполучить его в свою коллекцию он никак не мог. По взгляду Анри так же стало понятно что барон узнал этот сорт, так что после первого глотка он уже сделал растянутый второй, наслаждаясь вкусом и послевкусием.
- Последний раз его пробовал когда Лукас привёз его на посвящение Лария в рыцари. - Тоном довольного кота почти что промурчал Анри. - Умеют же.
- Запад Тейда это восток старого королевства. - Осторожно ответил Аллан. - Так что виноделие в Беллесте всегда было на высоте.
Анри не стал ничего добавлять и лишь довольно улыбнувшись вновь пригубил рог.
- В Ольдере оно тоже ничего. - Игривым тоном протянула Агата не уводя взгляда от мужа. - Впрочем, за нашим столом есть один человек который больше всего предпочитает виноградники Цессины.
- Верно. - Кивнул Анри. - Да простят меня предки, в княжестве виноделие это почти религия, так что и результат у них соответствующий. У них есть ритуал в котором землю подкупают - закапывают серебро и золото во имя какого-то давно забытого бога. У каждого свои интересы, но вот золотишко интересно всем - даже богам.
- Они язычники. - Неожиданно твёрдо ответил Аллан. - И во многом заблуждаются.
- Может быть и заблуждаются. - Барон подал плечами. - Но у них более чем достаточно и золота, и земли, и вина. Сэр Аллан, скажите вы поддерживаете отношения с Бэллестом?
- Вы спрашиваете измаилит ли я? - Нахмурился рыцарь. - Да. Как и все мои предки.
- Это здорово. - Всё тем же дружелюбным тоном продолжил Анри. - Значит ваш меч освящён приором? Эд, как думаешь, в нашем деле это бы пригодилось? Барьер из соли же почему-то не защитил людей Ворона...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.03.2018 в 21:58, №3023
- Идея с барьером из соли - сама по себе бредовая. - Отозвался Эдгомир. - Так что в этом нет ничего удивительного, а вот что касается освященного меча... - Принц задумался. - Нет, все таки не знаю, будет он эффективен или нет. Был бы Клятвопреступник обычной нежитью я бы ответил утвердительно, но он ведь таковым не является.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2018 в 07:46, №3024
- Клятвопреступник? - Переспросил Аллан.
- Нежитью? - Едва заметно вздрогнула Агата.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.03.2018 в 20:36, №3025
- Ну ходячий мертвец иначе говоря. - Ответил принц сначала Агате. - Да, Клятвопреступник. - Сказал он, поворачиваясь уже к ее мужу. - Один, рыцарь нарушивший клятву и предавший своих товарищей по оружию.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2018 в 20:46, №3026
- Полагаю, он получил то что заслуживал. - Мрачно ответил рыцарь.
- Разве такое можно заслужить? - Возмутилась Агата. - Каким бы бесчестным негодяем он не был, но отнимать покой после смерти это... Жестоко. К тому же это явное нарушение божественного закона.
- Мёртвое должно оставаться мёртвым. - Кивнул барон. - По этому я и спросил про ваш меч - наши с Эдом не очень помогут. Есть ещё один, но беда в том, что Клятвопреступник им сейчас вооружён. Так что вы наш единственный вариант, если я чего-то забываю, да Эд?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.03.2018 в 22:47, №3027
- Это в любом случае наш единственный вариант. - Поправил его Эд. - Потому как тот клинок о котором ты говорил, малоэффективен против Клятвопреступника. Точнее приносит лишь временный эффект.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2018 в 23:09, №3028
- Честно говоря я сам не знаю поможет ли это... - Вдруг растерянно признался рыцарь. - Предания говорят что да, тем более что мой предок был частью одного чуда. - Он пожал плечами. - Мы хотели заехать в замок, может быть посмотрим там что-нибудь и для этого дела? В конце концов, там есть вещи принадлежащие моей семье, а не его светлости.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.03.2018 в 23:17, №3029
- Честно говоря, я пока вообще не знаю, что может нам помочь со стопроцентной гарантией именно в этом деле. - Покачал головой Эд. - Но тем не менее, давайте взглянем.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2018 в 10:34, №3030
- Я бы предположил кто может помочь, но к счастью или же несчастью, их сейчас здесь нет. - Ответил Аллан. - Думаю, нам стоит отправиться пока ещё светло.
- А мы пока повспоминаем старые добрые времена... - Протянула Агата улыбнувшись Анри.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: