Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2018 в 20:46, №3046
- Нет. - Прямо ответил он. - Я не мог входить в круг общения Ольдерской знати. А с Агатой мы познакомились на ярмарке... Её родители предлагали хорошее преданное, хотели титулы в семье. - Он промолчал. - А я хотел её.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.04.2018 в 21:11, №3047
- Ну в любом случае, все вышло как надо, разве нет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2018 в 22:12, №3048
- Пожалуй да. - Согласился он. - Я даже готов забыть её попытки свести меня с ума... Позвольте задать вам ещё один бестактный вопрос - а что вы делаете в этих землях? Куда-то направляетесь или об этом позоре известно даже в столице?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.04.2018 в 22:16, №3049
- Честно говоря, мы застряли тут случайно, а потом как-то втянулись во все эти дела. - Признался Эдгомир. - Изначально мы направлялись поучаствовать в турнире, который организует сэр Эмар. Что же касается этого позора. - Он задумчиво щелкнул пальцами. - В столице об этом пока не знают, но думаю очень скоро это станет известно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2018 в 09:54, №3050
- С этим стоит разобраться как можно скорее... - Задумчиво протянул он мерно шагая вперёд. - Вы просили меня написать письмо... Другим Бэллам. Но они далеко и пока оно дойдёт до них, пока сэр Вильям решит как именно стоит действовать пройдёт много времени. Здесь рядом есть несколько рыцарей - они так же едут на турнир, так что помощь можно попросить у них. - Аллан вновь промолчал, а после неуверенно добавил. - Только возглавляет их сэр Адриан.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.04.2018 в 21:57, №3051
- Значит придется обойтись без них. - Спокойно произнес Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2018 в 22:07, №3052
- Как вы сами заметили - это позорит семью, так что сэра Адриан без всяких сомнений приложит все свои силы что бы решить эту ситуацию. - Аллан пожал плечами. - Вообще, на мой взгляд немногие будут желать разобраться с моим дальним родственником так же сильно как он. Но если вы всё же не хотите принимать его помощь, то что мы будем делать? - Он внимательно взглянул на принца. - Разобраться с этим позором теперь наш общий долг.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.04.2018 в 16:36, №3053
- Пока не знаю. - Развел руками принц. - Но обязательно что-нибудь придумаю. - Тут же заверил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.04.2018 в 19:39, №3054
Тем временем они уже начали подниматься по склону идя тропой опоясывавшей холм. Постепенно открылся отличный вид на деревню и принц смог разглядеть и кузню, и конюшню, и местный трактир, где уже начали собираться селяне.
- В Ирвине... - Начал было Аллан, но после вдруг осёкся. - В замке Ирвине лежат вещи с необычными свойствами. Их сложно назвать моими, но их сохранность это моя забота. И в целом, если что-то из них будет со мной, то наверное так же будет считаться что я обеспечиваю их защиту?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.04.2018 в 22:13, №3055
- Думаю да. - Согласно кивнул Эдгомир. - А вообще, что это за вещи?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.04.2018 в 22:20, №3056
- Их использует сэр Эдгар и его... Рыцари. - Подобрав нужное слово ответил он. - Это магические предметы, весьма разные, но они находят им применение. - Аллан поднял голову к замку, который под таким углом начал казаться действительно устрашающим. - Я не сильно в этом разбираюсь, но на замке наложены специальные печати которые позволяют этим артефактам восстанавливать силу. Из-за них же, хотя может быть и нет, происходят странные вещи... Думаю, вы могли слышать рассказы про то что здесь живут приведения?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.04.2018 в 22:38, №3057
- Да уж наслышан. - Кивнул Эд. - Интересно было бы взглянуть на них и на эти вещи.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.04.2018 в 07:24, №3058, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 10.04.2018, 22:05
- Формально у нас с Агатой есть право жить в самом замке, но по причинам вызывающим у вас интерес это практически невозможно. - Ухмыльнулся рыцарь. - К счастью, мы вообще не пытались, ведь шепчущие стены не лучшее начало для супружеской жизни.
Однако, слова рыцаря прошли мимо Эдгомира, так как внимание последнего было полностью поглощено странным ощущением. Словно подтверждая утверждение Аллана, потоки магии витавшей в воздухе стягивались к замку, а после поглощались чем-то в его глубине, по всей видимости каким-то заклинанием. Часть энергии возвращалась на стены подпитывая охранные знаки, впрочем направленные не на укрепление стен, а на наблюдение за все что происходит внутри - похоже что главная функция Ирвина действительно лежит в другой плоскости нежели у прочих замков.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2018 в 18:57, №3059
- Да уж. - Рассеяно кивнув, согласился с ним принц. - Весьма специфичное местечко. - Вместе с тем Эдгомир попытался отследить направление магических потоков, уходящих вглубь замка, а вместе с этим и определить, что они питали.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2018 в 20:10, №3060
Защитные заклинания были на столько же важной частью защиты как и каменные стены, равно как и созданы они были с такой же искусностью. Каждый камень, каждая башня, каждая амбразура были защищена печатью попытка прорвать которую лишь спутывала мысли и напрочь лишало концентрации. Когда же принц наконец бросил попытки, то обнаружил себя уже возле входа в замок.
Двое одетых в цвета герцога стражей стояли снаружи и уважительно поклонились рыцарям, впрочем в их лицах так же читалось и некоторое удивление, не то о того что сэр Аллан вдруг вернулся, не то потому что сделал он это в компании незнакомца. Впрочем, как-то мешать они не стали и смиренно пропустили рыцарей внутрь. И только сейчас, оказавшись среди узких каменных сводов Эдгомир наконец понял всю силу этого места - та магия что витала в воздухе Корнуайлда здесь сияла ещё ярче, на столько, что почти слепила, а точнее душила своим количеством. Она была слишком чистой и структурированной что бы быть проявлением стихии, а потому пусть она и прекрасно подходила для создания заклинаний всё же казалась какой-то искусственной и неестественной, а потому даже не смотря на своё количество не вызывало той же эйфории что раньше. И тем не менее, это была дикая сила взаимодействующая лишь сама с собой - в таких местах действительно часто случаются спонтанное колдовство.
- В гостевом зале нас никто не ждёт, так что предлагаю сразу пойти в святая святых. - Аллан осторожным тоном прервал мысли принца. - Но если хотите можем заглянуть в рыцарский зал или... Солар.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: