Навигация по сайту
  • Страница 236 из 236
  • «
  • 1
  • 2
  • 234
  • 235
  • 236
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 38784
07.11.2019 в 19:58, №3526
- Ну, за всё то время которые мы его охраняем... - Будто бы отрешённо протянул Люк. - Он не показался мне человеком обращающим внимание на цены. Ты же знаешь, это знать - а они всегда берут что хотят. Иногда у них это выходит даже с дырявыми карманами.
- Наши ограниченные возможности конечно не позволят нам устроить тут большую войну, но если наш Молодой Дракон действительно метит в герцоги, то он попытается использовать всё как можно эффективней. - Вновь не обращая внимания на Люка ответил Эдрик. - А его основной ресурс, это мы. Ну, не считая фамилии, разумеется. Так что какие-то действия он в любом случае предпримет и отсидится в сторонке нам не выйдет. - Он тяжело вздохнул и окинув взглядом таверну кивнул в сторону выхода. - Думаю пора начать это самое содействие.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25221
Раса: Tau_Empire
07.11.2019 в 22:05, №3527
- Пока у нас есть ещё немного времени предлагаю осмотреть ближайшие кузни, да торгачей.  Всё таки нам может понадобиться пара лишних мечей или чего покрепче, если наберётся много народу или нам встретится что-то по страшнее человека. Узнаем что у кого есть, да почём. Как на это смотрите?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 38784
13.11.2019 в 08:38, №3528
- Трактирщик сказал что простая сталь с этими тварями не сильно поможет. - Склонив голову ответил Эдрик. - А кулеврину нам здесь едва ли продадут. Магию можно победить только магией и это основная причина по которой я не хочу в этом участвовать - не хочу быть совершенно беззащитным если что-то пойдёт не так.
- Эллер говорил про некоего Люцерна владеющего чародейской мастерской. - Напомнил Люк. - Люди его ремесла как раз и производят всякие мечи способные одним взмахом разрушить крепость. А так же мне кажется что мы не планировали нанимать безоружных да и свой меч я всегда ношу при себе. - Он похлопал по навершию. - Однако, мы вроде как вольные стрелки, а не вольные меченосцы.
- И точно не Железная Баталия. - Мрачно добавил Эдрик. - Сомневаюсь что мы сможем поднять кого-то на пики, даже если они у нас и будут.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
  • Страница 236 из 236
  • «
  • 1
  • 2
  • 234
  • 235
  • 236
Поиск: