Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2019 в 08:33, №3496
- Ха! - Трактирщик усмехнулся и оценивающим взглядом осмотрел наёмников. - С такой удачей вам стоит записаться на турнир. А что до города... Был здесь один бедолага - рассказал как его товарищей растерзало нечто. Похоже на человека, но двигается на четвереньках, на вид кожа да кости, но сила невероятная. Говорит людей на части рвёт. Спрыгнуло на них с крыши - половина даже оружие достать не успела, а те кто успели никакого вреда не нанесли. Били в голову, в тело, мечи, топоры, копья - всё без толку.
- Хотите сказать сталь их не берёт? - Уточнил Эдрик.
- Он так сказал. Самому мне это видеть к счастью не приходилось, а городская стража стремительно всем затыкает рты.
- А куда этот очевидец делся? Было бы неплохо нам с ним пообщаться.
- Я же сказал, они затыкают рты. Во всяком случае, всё на это и указывает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.08.2019 в 20:57, №3497
- Но сами стражники здесь бывают? Наверняка хоть кто-то после очередной кружки проговорился, да ляпнул что-то лишнее.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2019 в 21:05, №3498
- Ну, они всякое рассказывали. - Уклончиво протянул трактирщик. - Но спаивать их было очень не дёшево.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.08.2019 в 21:43, №3499
- Думаю юный Дракон сможет вам помочь, если конечно он получит ответную услугу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2019 в 21:50, №3500
Трактирщик несколько секунд непонимающе смотрел на наёмника, а после вдруг расхохотался и отмахнувшись рукой ответил:
- По правде сказать я ничего такого не знаю. - Он пожал плечами. - Может вы помощь сразу городской страже предложите?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.08.2019 в 20:55, №3501
- Да была такая идея. Но слушая вас, складывается ощущение, что граф не сильно будет доволен нашим участием. Может кто заходил сюда из пытавшихся предложить ему помощь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2019 в 21:30, №3502
- Мне кажется ты не понял что сказал капитан. - Вмешался Люк. - О Драконе.
- Вот как раз это я и понял... - Уже с прорывшейся опаской ответил трактирщик.
- А мне кажется что нет. Ведь тогда бы ты не стал врать нам что ничего не знаешь, ведь ты бы очень не хотел что бы мы повторяли эту ложь ему, верно?
- Послушайте, я и так сказал вам много лишнего. - Теперь уже он совершенно взмолился. - И я совершенно не хочу мешать вашему господину рассказывая небылицы пьяных стражников.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.08.2019 в 20:08, №3503
- Такое чувство, будто вы знаете, что это непросто небылицы. И знаете кому они могут не понравится. Я вполне могу сказать своему господину информацию, не сказав от кого она пришла. Если же вы ждёте угрозы от стражи, то мы хотели заручиться как её поддержкой, так и местного графа. Отчего я просто не вижу откуда могут быть такие опасения. Или есть кто-то ещё?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2019 в 20:44, №3504
Трактирщик в растерянности огляделся по сторонам и состроил гримасу полного непонимания, но решительный взгляд Люка заставил его подчиниться.
- Вы ведь слышали про озеро? - Спросил он перейдя практически на шёпот.
- От туда по утрам лезут всякие твари. - В нетерпении ответил наёмник. - Дальше-то что?
- Вот именно что по утрам. Нападения в городе всегда ночные. - Трактирщик наклонился к капитану и даже невольно втянул шею. - А ещё городская стража не размещает на стенах усиленных патрулей, а значит не боится того что эти твари перелезут через стены. Потому что знают что нападающие появляются изнутри города, а не снаружи.
- Мы слышали у вас есть канализация, она ведь выводит к озеру? - Вмешался Эдрик. - Они могут попадать и так.
- Нет. В смысле, вполне могли бы, но тогда стражу ставили бы возле лазов туда. По-хорошему она там вообще круглые сутки стоять должна, но как известно их там вообще никогда не бывает.
- И где же они тогда находятся по ночам?
- Патрулируют улицы, только усиленными отрядами. Словно бы нас какие-то домушники донимают. - Возмутился было он, но тут же вновь вернувшись к шёпоту. - Я полностью уверен, что тот кто отдаёт им приказы прекрасно знает что за чертовщина здесь происходит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2019 в 23:00, №3505
-Ясно. Сделаем вид, что я услышал это не от вас. Да и если вдруг из-за этих слов у вас будут проблемы можете сказать мне, а я передам своему господину. Правда, ничего такого, чтобы опасаться за себя вы и не сказали. Не знаю чего боялись даже.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2019 в 08:17, №3506
- Ну конечно. - Выдохнул трактирщик и сокрушённо мотнул головой.
Повисла непродолжительна тишина прервавшаяся тем что один из постояльцев позвал к себе хозяина и тут с заметным облегчением покинул наёмников. Проводив его взглядом капитан невольно осмотрелся и заметил что за разговором всё это время похоже наблюдал старый рыцарь сэр Аксель, уже успевший заказать себе новую кружку эля и отсалютовавший ей когда увидел на себе взгляд Киллиана. Все же остальные весьма убедительно выглядели занятыми своими делами, разве что другой рыцарь, сэр Каспар, теперь уже ни с кем не разговаривал, а просто с подавленным видом стоял опёршись о один из столов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2019 в 22:57, №3507
- Что можете сказать о сэре Каспаре? - спросил у спутников Киллиан, кивком указав в сторону первого. - Я видел его в замке у графа. И похоже он так и не смог получить помощь, которую искал. Думаю наш Дракон вполне сможет оказать ему услугу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2019 в 08:39, №3508
- Впервые вижу. - Просто ответил Люк.
- Это-то меня и беспокоит. - Тут же подхватил Эдрик. - Дракон должен на горе золота сидеть да на всех злобно посматривать, а в итоге только и ищет где бы ему по-геройствовать.
- Молодой ещё. - Так же кратко кивнул первый наёмник. - На сколько я знаю, для успешного сидения на горе золота ещё и принцесса нужна - может в этом дело?
- Но вообще, - продолжил Эдрик игнорирую Люка - если это рыцарь и тем более из местных, то заполучить услугу за услугу было бы не лишним. Главное что бы его проблема была решаема нашими силами, хотя судя по тому что он лично ходит и пытается вербовать наёмников поодиночке дела у него и правда плохи.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.09.2019 в 19:49, №3509
- Посмотрим, что ему нужно. - сказал капитан, направившись в сторону Каспара, и приблизившись спросил: - Быть может вам нужна чья-то помощь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.09.2019 в 20:12, №3510
Наёмники явно не обрадовались действию капитана, впрочем и рыцарь так же встретил Киллиана не самым дружелюбным тоном.
- Снова вы. - Вместо приветствия устало протянул он. - Да, нужна. Но не уверен что ваша. - Рыцарь нахмурился и с вызовом взглянул в глаза Киллиану, а после явно преодолев самого себя мотнул головой. - Не переживайте, дело не лично в вас. Скорей всего. Уж не знаю чего его светлость добивается от графа такими методами, но ему следует знать что под удар попадают и другие. Если сэр Эдгар счёл нужным действовать именно так, значит для этого есть причины, но моя земля и мои люди не являются его врагами.
- О чём вы? - Только и смог спросить Эдрик.
- Я и не рассчитывал что вы поймёте. Просто передайте это его племяннику.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: