Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.07.2019 в 19:33, №3466
- Нам однозначно нужны люди способные за себя постоять и пусть все рассказывают что местные банды что-то там охраняют я не думаю что они являются организованной силой. - Предположил Эдрик. - С другой стороны, это именно те кого не жалко.
- Только вот они уж точно никуда с насиженных мест не полезут. И на счёт организованности я бы поспорил - те которые... Случайно обидели нашего капитана не были похожи на обычных воришек.
- Как и вон тот мордоворот. - Эдрик указал на рыжеволосого гиганта который совершенно не скрывая взгляда наблюдал за наёмниками. - Судя по виду он не сильно умный, но при этом крайне любопытный. Как тот рыцарь сказал что хочет в награду принцессу, так он с нас взгляда не сводил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2019 в 00:10, №3467
- Если Люк в каждом разговоре о возможной сделке будет так горячиться, то и он нам откажет. - сказал Киллиан, явно ожидая от наёмника неких слов.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.07.2019 в 09:27, №3468
Люк в ответ лишь фыркнул подобно коню и развёл руками, явно давая понять что ничего гарантировать не может.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2019 в 17:12, №3469
- Просто помни, что высказывать недовольство можно и наедине, а снаряжать тебя кому-то без разговора с тобой я не собираюсь. Хорошо? - Получив утвердительный кивок от Люка, капитан добавил. - И напоследок. Как я понимаю конкретной работы пока у нас нет, кроме как поиска информации об этом охотнике. Поэтому, по-моему мнению, всех остальных надо убеждать присоединиться к отряду добровольцев, участники которого получат поддержку и вознаграждение как от властей города, так и от Элера и его дяди. Согласны?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.07.2019 в 21:44, №3470
- Будет забавно посмотреть на лица этих добровольцев если вдруг окажется что наш Молодой Дракон ничего платить им не будет. - Мрачно протянул Эдрик. - Одни мордой не вышли, другие окажутся головорезами по которым виселица плачет и наш честолюбивый рыцарь с ними никаких дел вести не захочет, а на третьих просто не хватит золота. А уж что по этому поводу скажет граф и думать не хочется - хотел бы нанять, так давно это сделал.
- Да уж, пока что пообещать им мы сможем только обещания. Ну, поинтересоваться будут ли вообще платить. - Усмехнулся Люк. - Сейчас получиться договориться либо с совсем умалишёнными, которым в каждой дыре мёдом помазано, либо о чём-то договориться на личном уровне, всячески избегая темы с непосредственной оплатой.
- Или же поискать тех, кто и сам заинтересован в разрешении этого бардака. Не один же наш Дракон решил что так жить нельзя.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.07.2019 в 17:49, №3471
- Если им не заплатят и наш Дракон ничего не сделает для удовлетворения их нужд, я просто умою руки и не позволю ему в это влезать. Чтобы решать такие проблемы необходимо прилагать усилия и не малые. Никто за спасибо за ним не пойдёт. Возможно придётся силком его тащить, но что поделать. - немного раздражённо ответил капитан. Немного посидев и осмотревшись капитан решил дать шанс Арвилцу, направившись в сторону рыжего гиганта.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.07.2019 в 19:21, №3472
Воин, а это было ясно как день, и до этого внимательно поглядывал на капитана, но когда тот начал приближаться взгляд чужестранца наполнился гордостью и вызовом, так что не смотря на то что он продолжал сидеть на стуле, смотрел на Киллиана он словно сверху вниз.
- Сколько? - Остановил он наёмников.
Акцент был сильным и сложно было предполагать на сколько хорошо он знает местный язык, но что можно утверждать, так это то что всё его снаряжение, включая одежду, было издалека. Простёганный ромбом гамбезон окрашенный в ядовито-жёлтый цвет, традиционный для островитян Малого Пайка, одетая под него туника явно сотканная из шёлка и стоптанные сапоги, некогда имевшие дорогую отделку. Можно было совершенно не сомневаться что что-то из его вещей раньше принадлежало кому-то ещё.
- Сколько чего? - Оторопев спросил Люк.
- Золота. - Так же кратко продолжил великан и после небольшой паузы продолжил заметив удивление в глазах собеседников. - За то что бы я убил тех, кого не можете убить вы. - Пояснил он и с усмешкой взглянул на висящие на поясах наёмников мечи. - Во время войны вы тоже кого-то нанимали что бы сражаться против нас или делали это сами?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2019 в 20:06, №3473
- Почему бы и нет? - ответил капитан, взявшись за соседний стул. - Правда сам я не здешний, отчего и дело моё отнюдь не такое простое. О цене поговорить успеем, но возможно ты и сам браться за него не захочешь. - добавил капитан, не убирая руку со стула в ожидании предложения сесть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2019 в 20:22, №3474
- То что чего-то боитесь вы, не значит что этого бояться все остальные. - Всё с тем же вызовом ответил рыжеволосый великан. - Я сильнее любого из твоих воинов.
- Ещё чего... - Возмутился было Люк, но его прервал суровый взгляд незнакомца.
- Любой из племени Хуньяда одолеет троих таких как ты, а я далеко не любой из племени Хуньяда. В ваших землях нет сильных воинов, в этом я убедился сам, а по этому вы будете платить мне. - Добавил он тоном словно бы требовал дань.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2019 в 21:35, №3475
- С нами то может и справишься, но что если враг не из плоти и крови и найти его та ещё задачка?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2019 в 21:54, №3476
- Вы набиваетесь в города и огораживаетесь от всех высокими стенами, только для того что бы создать в итоге могильник: похоже, умереть как скоту, вам проще чем сразиться. - Воин презрительно усмехнулся. - Всеотец даровал нам реки, горы, леса - всё то чего вы так сильно боитесь. Для вас это непостижимое место полное страхов, а для нас - дом. Я умею сражаться с врагами не ходящими на двух ногах, не имеющих крови и даже тела.
- Ты это о чём?
- Голод, холод, страх. Любого из этих врагов можно поразить луком, топором, копьём. Столкнувшись с трудностями мы не набиваемся в могильники, мы бросаем вызов и побеждаем, а по этому вы будете платить мне.
- А он точно понимает наш язык? - Спросил Люк обращаясь уже к капитану.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2019 в 22:04, №3477
- Возможно их племя не сталкивалось с чем-то подобным. - ответил капитан, не убирая взгляда с Хуньядца, после чего добавил. - Ваше племя сражалось с кем-то кроме тех, кого можно видеть глазами. Думающих, двигающихся и звучащих как вы. Но в то же время сдирающих кожу и обгладывающих кости на ваших глазах, не выдавая себя.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2019 в 09:12, №3478
Воин пожал плечами и потрепал свою короткостриженую рыжую бороду, после чего согласно кивнул.
- Похоже на гуля. - Неожиданно неуверенным тоном ответил он. - Их никто не видит потому что они меняют форму становясь похожими на людей, особенно любят становиться пышногрудыми красотками, - акцентировал внимание он - а после заманивают к себе в логово... И сжирают живём. Но ты скорее взберёшься на Пайк чем встретишь это, впрочем и гуля тоже можно одолеть достаточно большим топором, - горец покосился на своё не маленькое оружие - главное срубить голову.
- Ты не сказал сталкивался ли с ними лично. - Напомнил Эдрик.
- Конечно нет. Но я сталкивался с оборотнями, вернее теми кто хотел быть на них похожими. Нападали по ночам нацепив на себя шкуры животных - топор пригодился и против них.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.08.2019 в 20:13, №3479
- Что же. Видимо это будет долгий разговор. - сказал капитан, усевшись за стол. - Прежде чем говорить о золоте, надо знать, за что ты сам готов взяться. Да и сможешь ли это потянуть. Гуль я думаю меньшая из наших проблем, если он имеет к происходящему отношение.  В этих краях есть звери и похуже. Охотники на чудовищ следят за ними и по мере возможностей убивают. Но недавно в городской канализации один из них пропал. И я думаю стоит ли отправлять кого за его телом или же просто узнать, что обитает в этих закоулках.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2019 в 20:33, №3480
- Канализации? - Переспросил было горец, но после отмахнулся. - А-а-а, точно, канализации. Ни разу её не видел. Но в начале я вам сказал что буду убивать на кого укажите, это я готов делать, а вот добровольно лезть в могильник под могильником что бы там искать кого-то кого никогда не видел - это не для такого достойного воина как я.
- Так почему ты думаешь что тебе кто-то будет платить?
- Потому что я буду сражаться с монстрами. - Уверенно ответил он. - Похоже что эти ваши охотники такие же слабаки как и прочие, да ещё и безумные раз действуют в одиночку.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: