Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2019 в 22:28, №3451
- Мы ещё не закончили. - отрезал Киллиан, явно не считающий разговор решённым. - Турнир начнётся только через несколько дней. Да, встретить утро на берегу озера мы можем хоть завтра. Но начало турнира ускорить уже не моё дело. А время уходит. Поэтому главный вопрос вот в чём. Когда ты выполнишь работу? Хотелось бы получить охотника живым или хотя бы более-менее целым его имущество, чтобы понять его осведомлённость о происходящем. Если мы будем ждать турнира - смысла в твоём походе уже не будет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.06.2019 в 09:18, №3452, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 27.06.2019, 09:22
- Стоило здравой мысли появиться, как она тут же утонула в какой-то нелепости. - Усмехнувшись прокряхтел Перст. - Я сразу сказал что живым вы его уже не найдёте, а вот поискать то, что он успел накопать - идея здравая. Только искать это нужно не копошась по колено в чужом дерьме, а здесь, на солнечном свету. Или ты думаешь что охотник на чудовищ свой лагерь организовал там где ароматы поприятней? - Он промолчал вновь принявшись разглаживать бороду. - И ещё следует понимать, что даже если вдруг возникнет необходимость туда идти и повторять его подвиги, то хотелось бы знать куда именно нужно идти: местная клоака это место не маленькое, а что бы его полностью обследовать нужно огромное количество людей с железными нервами. И на последок, парень - ты просишь меня о помощи потому что у меня есть опыт, а вовсе не потому что я вдруг почему-то соглашусь куда-то лезть и что-то делать рискуя понапрасну своим здоровьем которого и так не много осталось.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.06.2019 в 23:32, №3453
- Я и не собираюсь предлагать тебе что-то бессмысленное, ты и сам откажешься от этого. Но именно твой опыт позволяет сделать больше чем, смогут остальные. Найти его живым я и не рассчитывал. Но хоть какие-то зацепки или быть может его вещи - другое дело. Отправлять тебя в канализацию за этим прямо сейчас, да в одиночку смысла действительно нет. Но как только у нас будет больше людей, информации и она будет указывать в конкретный участок подземных тоннелей - наш путь будет лежать туда. Правда думаю мы сможем переложить это на властей города. В общем, безумств и самопожертвований я от тебя не требую, не до них сейчас. Но знать конкретные условия и требования на которые ты соглашаешься я должен знать сейчас.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2019 в 07:54, №3454, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 01.07.2019, 08:27
- Кажется я ещё в самом начале говорил, что больше доверяю людям которые знают куда идти и что делать. - С хитрым прищуром ответил Аксель. - Вот как только это описание начнёт полностью подходить, то я в деле. Ну или в награду дадут мне пол царства. Или какую принцессу. Ну может быть остров подарят, всегда мечтал о собственном острове. - Он показательно задумался а после кивнул в сторону рыцаря уже бросившего уговаривать мечника. - Вы кстати не единственные кто ищет здесь помощи. Да, звучит уже смешно. Почему-то весь из себя благородный сэр Каспар не стал просить поддержки у старика, хотя вот ему-то я бы не отказал.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.07.2019 в 19:57, №3455
Киллиан лишь развёл руками, явно не собираясь высказываться по этому поводу.
- Как понимаю, собрать информацию о этом охотнике тебя просить не стоит пока мы не узнаём больше. Или всё-таки возьмёшся?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.07.2019 в 20:32, №3456
- Никому не говори что я такое сказал, но это не очень разумно. - Ответил он продолжив невозмутимо разглаживать бороду. - Не только потому что я не имею понятия о чём именно спрашивать, хотя знаю у кого, но и потому что это привлечёт много ненужного внимания. Помнишь в начале мы говорили о том, что в землях герцога этих самых охотников не жалуют? - Перст хитро прищурился и указал на капитана. - Тебе для этой задачи стоит подыскать кого-то другого. Кто может задавать вопросы, получать ответы и не привлекать внимания. Надёжней всего было бы обратиться к этому старому пню Робэру, всё же он королевский юстициар, но именно по этой же причине он не будет вам помогать. А вот кто может заинтересоваться это тот иностранец которого граф нанял для расследования ситуации с островом - Эмар ему сам деньги платит что бы тот задавал вопросы, так чего бы ему не задать один в ваших интересах? Но здесь уже вопрос в том, на сколько вы доверяете этому хранителю Золотой Чаши, да и чужеземцу тоже. Но я думаю ты воспользуешься каким-то своим вариантом, главное же убедить нанявшего тебя юнца что этот вариант не твой, а его. - Закончил он с безрадостной улыбкой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.07.2019 в 23:11, №3457
- Может кого ещё посоветуешь? В этой таверне много людей, да и местные могут пригодиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2019 в 08:26, №3458
- Понятия не имею. - Хмыкнул рыцарь и показательно развёл руками. - Как ты наверное помнишь, в Нарлее я не дольше твоего. Да и как-то так получилось что в жизни ни разу наёмников нанимать не приходилось. Впрочем, видел я здесь одного странного парня - доспех у него что надо, даже представить боюсь сколько он стоит, а на нём такая здоровенная чаша чеканкой выбита. Волосы у него светлые, а глаза изумрудные. Только остановился он в этой дыре, а прибыл похоже вместе с этим павлином из Врат. - Закончил он указав на мечника который всё так же продолжал стоять уложив меч на плечи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.07.2019 в 19:38, №3459
Осмотрев мечника, Киллиан кивнул сэру Акселю и добавил. - Крепкий на вид малый.  Ладно, раз мне нечего больше предложить скажи хоть где тебя можно будет найти, когда мы будем знать больше. Останешься здесь или переберёшься в другое место?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2019 в 12:58, №3460
- Понятия не имею. - Рыцарь мотнул головой, а после вновь принялся разглаживать бороду. - Скорей всего я буду там где не скучно, так что найти меня проблемой не будет. И не забудь передать мальчишке про Озеро. - Добавил он напоследок.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2019 в 21:49, №3461
- Передам. А за информацию, спасибо. - сказав, протянул руку капитан и выложил на стол пару медяков. - Просто благодарность.
Встав из-за стола капитан украдкой указал своим спутникам на барную стойку, у которой намеревался расположиться. Заняв места у самого края и сев между Люком  и  Эдриком, он обратился к первому.
- И что это было? По-твоему спорить со мной перед нанимаемым самая лучшая идея?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.07.2019 в 07:36, №3462
- Конечно! - Почти что воскликнул Люк. - Как же ещё мне до тебя достучаться? Покрутился в среде высокородных и уже рыцарем себя вообразил, только вот мы не твои слуги.
- Люк! - Попытался унять его Эдрик, но наёмник всё равно продолжил.
- Как ты помнишь я нанимался для выполнения весьма конкретных задач и подтирания чужого зада среди них не было. Так что для выполнения своих хотелок ищи других дурачков.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2019 в 16:12, №3463
Выслушав тираду Люка, Киллиан отпил из поданной ему трактирщиком кружки, и тут же добавил.
- Я отвечаю за тебя. За Эдрика. За всю нашу группу. И меньше всего хочу кого-то потерять в этой чертовщине. Если есть возможность использовать чужие руки - я ей воспользуюсь. Или ты сам хочешь оправиться в эту канализацию? Ведь зная сэра Эллера мы вполне можем так оказаться. К тому же, нам совершенно необязательно пользоваться помощью каждого встречного. Как видишь, работы для Акселя не оказалось и возможно нам не придётся прибегать к его услугам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.07.2019 в 16:33, №3464
- Да ты только посмотри на него - этот хрыч только и делал что всю жизнь жар чужими руками загребал, так что я сомневаюсь что он сам туда вообще полезет, да к тому же в одиночку. - Всё так же продолжил Люк принявшись ещё и яростно жестикулировать, в том числе и указывая на старого рыцаря. - И вообще какое к этому имеет отношение моя продажа к нему в рабство? Нужен паж? Пусть хватает какого-нибудь сынка лавочника за несбыточное обещание посвятить в рыцари.
- Это прозвучит невероятно, но в этом и правда что-то есть. - Склонил голову Эдрик. - Как-то сложно ожидать что незнакомец вдруг возьмёт и пойдёт туда где только что сгинул королевский охотник на чудовищ. Уж за "спасибо" так точно.
- Ничего себе "спасибо"... - Возмутился было Люк но был остановлен взглядом второго наёмника.
- Твоя персональная трагедия это пустяк по сравнению с тем что может быть в канализации.
- И что там может быть?
- Да что не возьми, всё будет хуже. Но вообще, я бы нагнал туда каких-нибудь головорезов каких не жалко, да посмотрел бы что там с ними станет через пару часов. Жаль что средств у нас для этого нет.
- Это единственное что тебя останавливает?
Вместо ответа Эдрик лишь молча повернулся к Люку и пронзительно на того взглянул, да так что нерадивый наёмник тут же замолчал и уже вопросительно взглянул на капитана.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2019 в 19:21, №3465
- Эдрик понимает, что к чему. - ответил капитан обоим, заострив взгляд на Люке. - Если Эллер привлечёт своего дядю и городские власти - у нас будет достаточно средств для набора отряда добровольцев. Они поиграют в смелых и отважных, а вам возможно и не придётся вступать в дело. Правда и их использовать, как приманку, мне бы не хотелось.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: