Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2019 в 20:50, №3421
- Кроме всего прочего ваш дядя уже прибыл в город. Я видел его на площади. Вы и он сможете собрать гораздо больше людей, нежели мы будем действовать самостоятельно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2019 в 21:09, №3422
- Дядя? - Непонимающе переспросил он, но после небольшой паузы вдруг тепло улыбнулся, а в его взгляд вновь вернулся прежний огонь. - Дядя Эмиль? Конечно, он ведь не может пропустить турнир! - Почти по-мальчишески воскликнул юный рыцарь. - Обратиться к нему за помощью будет хорошей идеей, но у нас всё ещё останется потребность в тех, кто разбирается в более тонких материях. Дядя Эмиль рыцарь, а не сколар или охотник на чудовищ.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2019 в 21:14, №3423
- Но он, как и вы, человек определённого положения и статуса. - заметил капитан, продолжив напирать на Эллера. - В этом деле нам нужны не столько бойцы, сколько люди, что смогут собрать незнакомцев под единым флагом. И дать им возможности и помощь города в решении его проблем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2019 в 21:27, №3424
- Это не его огород и здесь он скорей всего ради турнира. - Напомнил рыцарь. - Но для горожан он на много ближе чем, например, я в этом сомнений нет. Значит мы начинаем с него?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2019 в 21:47, №3425
- Думаю да, если вы согласны. С остальными определится сможем по ходу дела, ведь при поддержке будет гораздо легче.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2019 в 22:17, №3426
- Прекрасно. - Всё так же оживлённо ответил Эллер и направился к выходу. - Конечно, сперва нужно будет его найти, впрочем это отличный повод прокатиться по городу. - Он иронично усмехнулся. - В отличии от вас я его вообще не видел.
Однако, открыв дверь он вдруг замер и понять в чём дело капитан смог лишь сделав шег в сторону и заглянув в дверной проём - из расположенной напротив комнаты в тот же момент вышел приор держащий в одной руке кружку, а второй пытавшийся запереть замок. Судя по всему эта борьба продала жалась уже какое-то время и старый измаилит был ей полностью поглощён, так что он не сразу отреагировал на внимание сосредоточившееся на его спине.
- Раздави тебя Фолькмар! - Наконец прокряхтел он и замок победоносно щёлкнул, а после жрец сохраняя достоинство соответствующее его сану обернулся и приветственно кивнул наблюдавшему за ним рыцарю. - О, я и не сомневался что у Единого был план когда он решил столкнуть меня с этой механической абоминацией. Рад что мой Путь оказался связан с вами, сэр Эллер.
- Проповедовать с кружкой эля в руках это в рамках обычного для приора из Беллеста? - Шутливо поинтересовался рыцарь. - И я тоже рад с вами встретиться...
- Сэр Измаил. - Приор кивнул и капитану. - Ваш спутник знает мою историю. Что до проповеди, то не будь у меня эля в руке, дверь давно была бы закрыта. И это очередное напоминание о том, что не мне решать, когда Единый захочет вмешаться в мои мирские дела и направить мой Путь в нужное русло. - Продолжил он показательно-одухотворённым тоном. - И это не говоря о том, что вы решили выйти из своей комнаты именно в этот момент, а не в какой-то другой. Если всё сошлось так, значит и проповеди быть именно здесь, и именно сейчас.
Молодой рыцарь уже с трудом сдерживая смех согласно кивнул, а после вопросительно обернулся к своему телохранителю. Приор же не упустил момента что бы отпить из кружки посматривая из под густых бровей то на Эллера, то на оставшихся в комнате наёмников.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2019 в 20:12, №3427
- Что же, нам пора идти. - тактично заметил капитан, явно давая понять, что не видит причин отклоняться от плана.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2019 в 20:32, №3428
Приор отошёл в сторону пропуская рыцаря и доброжелательно улыбнулся из-за чего его переходящие в бакенбарды рыжие усы придали ему вид довольной охотничьей собаки. Эллер задержался ещё на пару мгновений, а после на прощание кивнув уверенно зашагал дальше увлекая за собой остальных наёмников.
- Начать поиски дяди было бы разумней всего с замка, но там я уже был. - Всё ещё сохраняя мальчишеский тон начал молодой рыцарь. - Кроме него, остановиться со своими людьми он мог бы здесь, что как мы знаем он не сделал, либо в таверне о которой говорил Эдрик.
- Сомневаюсь что ваш дядя мог бы там оказаться. - Тут же отреагировал наёмник.
- Но вам, - он продолжил кивнув капитану - стоит присмотреться к тем кто там есть. Может быть повезёт найти кого-то полезного. И что же тогда мы делаем? Я бы с радостью прокатился по городу, может быть заехал в городской арсенал. Как вы помните у меня с собой нет доспеха, а если вспомнить что я хочу участвовать в турнире...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2019 в 21:26, №3429
- Хотите отправить меня в таверну, чтобы, вместо поисков дяди, к турниру подготовиться, пока я буду людей подбирать? - с деловой усмешкой заметил капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2019 в 21:38, №3430
- Нам понадобятся и люди, и снаряжение. - Всё так же на ходу продолжил рыцарь. - Вы ведь не будете спорить, что в кирасе, да с плакартом мне будет безопасней. Другое дело что это городской арсенал и даже мне в нём мало что светит. - Эллер протяжно вздохнул. - Ох уж эти городские магистраты со своим самоуправлением. Было бы проще купить, но если доспех не будет подходить по фигуре, то сражаться в нём будет не менее опасно чем и вовсе без него, а в арсенале их сотни, а значит и есть шанс найти что-то подходящее. И не переживайте, с человеком ли или же с какой-то тварью, я реально оцениваю свои шансы - боевого опыта у меня нет, так что я даже не буду пытаться делать за вас вашу же работу.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2019 в 17:52, №3431
- Без вас и вашего дяди - кроме нашей группы некому будет делать эту работу. Тех же наёмников я хоть и могу привлечь золотом, но без вашего имени верность их и желание отработать полученное будет желать лучшего. Да и в городском арсенале, вы могли бы договориться о предоставлении нам и идущих за нами части снаряжения.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.05.2019 в 19:10, №3432
- Так что же вы предлагаете? - Эллер остановился и внимательно взглянул на наёмника. - Принять суровый вид и перерастать получать удовольствие?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2019 в 19:37, №3433
- Как минимум найти дядю, чтобы, когда я назначил время и место встречи всем новичкам - их там ждал не такой же наёмник, как они, а благородные представители домов Силов и Марлетов. Имеющие достаточные силу и власть, чтобы достойно вознаградить, достаточные мотивы, чтобы бросаться в такую авантюру и достаточные возможности, чтобы обеспечить благоприятный исход такого дела.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.05.2019 в 20:53, №3434
- Я не хочу никого обижать, но не думаю что благородство нанимателя сильно беспокоит большинство наёмников. - Склонил голову рыцарь, а после продолжил свой путь. - А касательно того на сколько туги наши кошели - думаю уже весь город знает на кого работаете вы и кто такой я. Впрочем, дядя так дядя. - Легко согласился он и совершенно искренне добавил. - Повидаться с ним тоже радость.
- Мне отправиться с вами?
Алексия была на столько ненавязчива и незаметна что капитан и вовсе до этого момента не обращал внимания на её присутствие. Похоже, к процессии она присоединилась на выходе из комнаты и смиренно шла до самого низа, а сейчас по ней было заметно на сколько неловко она себя чувствует из-за того что перебила Эллера.
- В этом нет необходимости. - Так же легко ответил рыцарь. - Отдохни после дороги ну или подготовь мою комнату. - Он промолчал, а после проницательно взглянул на служанку и даже капитану могло показаться что едва заметно протянул к ней руку. - Уверен что со мной не случится того недоразумения, что было с вами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.06.2019 в 20:26, №3435
- Но один вы тоже никуда не отправитесь. Люк и Эдрик пойдут со мной, двое с вами и ещё двое приглянут за Алексией.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: