Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.05.2019 в 16:46, №3391
- Никогда не знаешь, что же будет дальше за очередным витком. - скорее для себя, нежели чем наёмника вымолвил капитан, словно отстранившись. Спустя пару мгновений, он лишь добавил. - Думаешь он сдержит наш договор?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.05.2019 в 17:19, №3392
- Не знаю, моему мнению в этом деле вообще доверять не стоит. - Годфри нахмурился ещё сильнее и выдержал небольшую паузу раздумывая над тем стоит ли продолжать. - Это я подтолкнул леди Розенну вам помочь сказав что знаю как вернуть украденное - но сделал я это не из благородных побуждений. Просто я хотел уберечь своего старого знакомого от ещё больших неприятностей чем те в которых он сейчас и если дело вдруг примет плохой оборот, виноват в этом буду только я.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.05.2019 в 17:37, №3393
- А я то думал, в чём же тут дело. - добродушно улыбнувшись, подхватил капитан и посмотрел на Годфри, словно ответ на терзающую его загадку был очевиден. - Поначалу я думал, что за этим стоит нечто большее, но такой оборот событий даже лучше. Не могу говорить за твоего приятеля, но думаю по нашему разговору ты понял, что мне проблемы с ним абсолютно ни к чему.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.05.2019 в 18:56, №3394, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 07.05.2019, 18:56
- Главное, что бы ему - он подчеркнул это слово - не взбрело в голову иметь проблемы с вами. Местные говорят что Риваль связан с Братством - я бы не стал в это верить, однако если такая молва ходит, то это много говорит о нём самом. И ещё... Могу я попросить тебя сохранить моё с ним знакомство в тайне от леди Розенны?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.05.2019 в 18:00, №3395
- Конечно. Как наёмник наёмнику. - ответил, не сомневаясь капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2019 в 18:35, №3396
Годфри в ответ мрачно ухмыльнулся и благодарно кивнув зашагал дальше. Оставшийся путь до таверны прошёл под аккомпанемент рассказов Люка, в которых бахвальства становилось всё больше, а правды всё меньше.
Быстро пройдя крыльцо капитан с облегчением обнаружил внутри сэра Эллера сидящего за одним столом с леди Розенной. Судя по всему они вели какой-то доверительный разговор, во всяком случае она всё так же доброжелательно улыбалась молодому рыцарю, впрочем тот пусть и хотел казаться столь же расслабленным на самом деле был крайне скован, так что встрече взглядом с Киллианом он был рад не меньше самого наёмника. Заметив это леди кратко кивнула и начала подниматься с места, позволил Эллеру сделать это первее, а после и отодвинуть её стул.
- Как всё прошло? - Розенна с каким-то прищуром взглянула в глаза подошедшему Годфри, но тот в ответ лишь слегка наклонил голову на бок. - Ну тогда пойдём, пока городская стража не начала вверх дном переворачивать улицы. - Она обернулась что бы ещё раз улыбнуться рыцарю, а после кивнула и капитану. - Рада была познакомиться.
Пока эта пара из красавицы и тенью следящего за ней чудовища проходила мимо в зале повисла полная тишина, но стоило за ними захлопнуться двери как таверна вновь наполнилась звуками. Первым из которых оказался глухой стук стола взвывшего от навалившегося на него Эллера. Молодой Дракон теперь уже полностью соответствовал своему прозвищу смотря на Киллиана требовательным взглядом и выжидательно скрестив на груди руки - капитан не сразу вспомнил что вся эта поза ему напоминаете самого герцога, разве что во взгляде отсутствует уверенность в том что он и так знает все ответы наперёд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2019 в 13:54, №3397
- Милорд. - обратился капитан к Эллеру, выказывая должное почтение и уважение. - Как я полагаю о произошедшем казусе вы уже знаете. Поэтому, если позволите, я скажу коротко.  Средства доверенные мне чуть не украли, но благодаря помощи леди Розенны и её телохранителя мы смогли вернуть их. И если всё сложится удачно - возможно приобретём чуть больше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2019 в 14:08, №3398
- Казусе? - Рыцарь нахмурился. - Ну если это теперь так называется... Потерять или приобрести больше: меня это не сильно волнует, а вот что важно, это помнить кого мы здесь представляем. Кого вы представляете. Простолюдин не может оскорбить честь рыцаря, но может нарушить его право и если это происходит, то восстанавливать его надлежит законными методами. - Он развёл руки в сторону. - Всё это не территория уличных банд, и даже не собственность сэра Эмара - это земли моего дяди, мой дом. Как бы вы отреагировали на то что вас грабят в собственной прихожей?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2019 в 14:25, №3399
- Простите мне мою дерзость, но скорее это горящий постоялый двор. И каждый из гостей пользуется открывшимися возможностями. В округе сложилась в силу обстоятельств своя обстановка, как я могу судить по-увиденному. И если бы я так открыто попытался в неё вмешаться - о вашем прибытии в город уже знали бы все. А первоначально, как мне казалось, это не входило в наши планы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2019 в 14:39, №3400
- Не думаю что у нас получилось бы скрывать меня, да и потребности в этом на самом деле нет. Как я уже говорил - это мой дом. - Эллер выпрямился и сделав несколько шагов в сторону указал на картину с рыцарем нёсшим на щите герб с белой птицей. - Это сэр Дункан Марлет, отец моей матери и соответственно мой дед. Гервин рассказал мне о том что без него не было бы этой таверны. Конечно, я слышал эту историю и раньше, но на самом деле и подумать не мог что при первом же визите меня здесь не только сразу же узнают, но и примут как старого друга. В общем, из моего визита не получиться сделать тайны. - Он наконец оторвался от картины и вновь обернулся к наёмнику. - Так что это за обстановка из-за которой я должен забыть нарушении своего права?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2019 в 15:12, №3401
- Пропадают люди, даже внутри города. Здесь небезопасно, а за стенами и подавно. Как следствие, различные группировки начали привлекать к себе больше внимания, а горожане начали платить им за свою защиту. Можно сказать, они стали необходимостью, берущей на себя часть обязательств по защите и охране округи. Негласно узаконенной. И соответственно, даже сделай я всё как вы того сейчас желаете, их наказание не было бы соответствующим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2019 в 15:27, №3402
- Ну ладно, с этим мы ещё разберёмся. - Отмахнулся Эллер. - Яна примерно описала ситуацию в городе и больше всего её беспокоит мысль о том, что угроза исходит не только со стороны озера, в то время как сэр Эмар связывает её только с Рассветным Островом.
- Охотник на чудовищ же не зря в канализацию полез. - Вмешался Люк, а после замер словно стараясь сделать вид что его здесь нет.
Рыцарь ответил пристальным вопросительным взглядом, но при этом совершенно не раздражённым.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2019 в 18:10, №3403
- Если верить словам главы группировки, чей человек меня чуть и не ограбил, два дня назад в канализацию спустился некий королевский охотник  на чудовищ. Так и не вернулся.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2019 в 18:51, №3404
Эллер заметно нахмурился, а после опустив голову сделал несколько шагов вокруг стола и наконец вновь о него опёрся.
- А вот об этом Яна мне не говорила... - В задумчивости протянул он. - Что он вообще здесь делает?
- Полагаю охотиться на монстров, ваша милость. - Теперь уже вмешался Эдрик. - Но скорей всего он уже мёртв.
- Они не работает здесь без разрешения дяди и этот охотник - очень дурной знак. - Рыцарь нахмурился ещё больше, но после лишь мотнул головой. - Дядя Эд говорит что мы сами можем справиться с защитой своих вассалов и как я успел понять, именно такое заступничество Нарлею и необходимо. Капитан, мы сможем это потянуть? Вернее не так, что нам для этого потребуется?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2019 в 20:09, №3405
Больше чем мы можем достать. - ответил капитан, явно сдержавшись от бросания остроумных и неочень колкостей.
Он знал, Эллер захочет вмешаться в происходящие. Однако надеялся, что произойдёт это не вскоре и юный дворянин ещё подумает а стоит ли. Меньше всего Киллиану хотелось связываться с творящейся в городе мистикой и возможной магией.
- Нас пару человек на всю округу, мы не маги и не охотники на чудовищ. Если ваш дядя узнал причину происходящего и для её решения потребовался охотник - мы не сможем им помочь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: