Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.03.2019 в 21:41, №3361
- Простите, но я бы хотел лично сопроводить Алексию обратно в таверну. Я уже потерял наши сбережения и если с вами на обратном пути что-то случится... Мне предстоит тяжёлый день.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2019 в 22:17, №3362
- Не переживайте, это дом Гвенаэль и её тёте здесь ничего не угрожает. - Поспешила заверить Розена, продолжая всё так же сиять улыбкой.
Впрочем, её спутник ответил скептическим взглядом, хотя и не стал ничего говорить, леди же улыбнулась и ему.
- Так или иначе, если вы хотите застать вора, то следует спешить. - Наконец процедил великан обращаясь уже к Киллиану. - И пусть мне не следует оставлять леди Розену, всё же в городе ей никто не навредит, во всяком случае не днём.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2019 в 23:12, №3363
- Но если я вас правильно понял, вы знаете где находится логово его банды.  А значит мы сможем нагрянуть туда в любое время. Или есть что-то ещё? - дипломатично спросил капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2019 в 16:16, №3364
- Если вы хотите застать самого вора. - Годфри ответил всё так же прямо и прагматично. - Если он украл у вас что-то важное, то только он и сможет это вернуть.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.03.2019 в 17:49, №3365
- Возможно, но будем откровенны. Я бы хотел получить от него сумму, равную вместимости этого кошеля. Или сдать его страже за медяк другой. И то, и другое будет проблематично для нас двоих, если он не работает один.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2019 в 18:06, №3366
- В том-то и дело что не один. - Выдохнула леди и медленно пошла вперёд, увлекая за собой остальных. - Думаю вы наслышаны о той ситуации в которой сейчас находится город? Люди напуганы и они хотят быть защищёнными, а по этому богачи тут же бросились нанимать различные шайки. Эмар сейчас закрывает на это глаза, всё же есть и действительно более важные проблемы, к тому же ссора с какой-нибудь гильдией это очень непросто само по себе.
- Это не значит что они могут делать всё что взбредёт в их головы, - тут же уточнил воин - за преступления они всё так же будут нести наказание, только в несколько иной форме. Угроза лишиться дохода от сделок с гильдиями из-за действий одного воришки - достаточный повод для их атаманов что бы пересмотреть своё отношение к дисциплине.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2019 в 20:11, №3367
- Тогда что мешает нам обратиться к ним чуть позднее и с большим количеством людей за спиной? Как я понимаю, в их же интересах будет возместить причинённый нам ущерб. Мне не столько важен вор, сколь доверенные мне сбережения. Да и  в текущей ситуации не хотелось бы нажить врага в виде шайки бандитов, мстящих за своего товарища.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2019 в 20:34, №3368
- Стоит им сказать от чьего имени вы здесь находитесь и вы сможете ходить по этому городу с мешком золота не опасаясь никаких бед. - Утвердительно ответила Розена и после пристально взглянула на идущую рядом служанку. - Я ведь права?
Алексия сперва виновато опустила голову, но всё же этот жест скромности постепенно сменился кивком, пусть и крайне неуверенным. Годфри тем временем лишь пренебрежительно ухмыльнулся, когда капитан предположил что разбойники будут заступаться друг за друга.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.03.2019 в 00:07, №3369
- Лишние люди за спиной не помешают. Тем более, что у других членов нашей группы могут быть и иные взгляды о... Необходимой мере их наказания.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2019 в 08:50, №3370
Реакция Годфри похоже что напугала Алексию, но последние слова капитана полностью выбили её из колеи и она уже совершенно умоляюще посмотрела на Киллиана, на столько проницательно, что практически дотронулась до него одним лишь взглядом. Заметивший это гигант вновь хмыкнул и служанка теперь совсем уж беспомощно опустила взгляд.
- Не бойся его, дорогая. - Розена примирительно улыбнулась и подбадривающе дотронулась до плеча Алексии. - Он конечно грозный на вид, но очень добрый внутри. Как старая гончая.
- Ну спасибо. - Теперь уже он хмыкнул леди из-за чего та звонко рассмеялась.
- За это и люблю тебя. - Теперь уже она дотронулась до его плеча. - Эти шрамы... Они конечно лишили его былой красоты, но глаза остались всё те же. - Чуть тише продолжила Розена. - Когда в Демникусе начался тот ужас, Годфри вместе с несколькими другими рыцарями отправился спасать тех, кто уже был обречён. Не вернулся ни кто. - Она промолчала вглядываясь в глаза своего спутника, который продолжал сохранять холодное и отстранённое выражение на том, что осталось от его лица. - Его нашли лишь через несколько дней, едва живого. Почему ты поехал туда, Годфри?
- Считал это правильным, впрочем не думаю что соглашусь на такое ещё раз.
Розена шумно выдохнула словно отгоняя плохие мысли и вновь рассмеялась, а капитан тем временем заметил что и Алексия уже подняла взгляд и смиренно улыбалась, уже не боясь обращать свой взгляд прямо на шрамы гиганта.
- Как вы поняли он конечно бывает не сильно сообразительным, но плохого точно не сделает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 20:12, №3371
- Я и не думал о чём то подобном. - дипломатично заявил капитан  и мимолётно окинул Аллексию взглядом, вернувшись к разговору. - Чем меньше проблем у нас будет, тем лучше.  Однако решить это необходимо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2019 в 20:37, №3372
Ведомые Розеной они достигли трактира даже быстрее чем ожидалось. Таверна действительно занимал большую площадь и выставлять всюду охрану было невозможно, так что капитан не видел никого из своих людей во дворе. Внутри же Киллиан обнаружил только Люка о чём-то беседующего с Гервином, впрочем заметив появление гостей тут же поднявшихся со своих мест.
- Это большая радость видеть вас, госпожа. - Трактирщик хотел было поклонится, но был остановлен столь же властным, сколько и снисходительным жестом. - Решили проверить как устроились ваши гости?
- Может быть. А может и нет. - Она обвела взглядом зал и в конце улыбнулась Люку, который тут же отвесил полный поклон. - Думаю нам есть что обсудить. Как и вам. - Закончила она оставив взгляд на наёмнике.
Старый трактирщик почтительно указал рукой на один дальних столов, увлекая за собой Розеннну, Люк же недолго проводил их взглядом быстро приблизился к капитану, попутно рассматривая оставшегося рядом великана.
- А вы быстро вернулись. - Бросил он не сводя взгляда с Годфри. - Ещё и в такой любопытной компании...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2019 в 12:01, №3373
- Когда узнаешь всю историю, ты ещё больше удивишься. - с усмешкой заметил капитан и добавил. - Сэр Эллер и остальные, как я понимаю,  ещё не появлялись?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2019 в 12:57, №3374
Наёмник ещё раз внимательно осмотрел гиганта, а после отрицательно мотнул головой.
- Докалывать нечего. Из перемен, разве что тот хмурый тип куда-то ушёл, а приор поднялся в свою комнату... После нескольких кружек эля. - С ухмылкой добавил он и словно ненароком взглянул на Розенну.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.04.2019 в 20:48, №3375
Прошло несколько мгновений осматривания бара и взвешивания услышанного, прежде чем капитан позволил себе продолжить тихим, но чётким говором.
- Нас чуть только что не ограбили и эта леди, единственная причина, по которой у нас ещё есть, чем расплачиваться в этом городе. И она же может помочь нам найти вора и взыскать с него всю, а может и гораздо большую сумму, чем мы потеряли. Я надеялся, что Эллер уже окажется здесь к этому времени, но видимо решать, что делать придётся нам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: