Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.01.2019 в 23:00, №3331
- Ладно. Я всё равно не могу понять понять в чём проблема, видимо я уже слишком стар для этого. Поэтому просто спрошу ещё раз. Вам действительно жизненно необходимо быть прямо подле сэра Эллера? Сейчас, а также впредь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2019 в 08:32, №3332
Алексия несколько секунд промолчала, а после отрицательно мотнула головой, впрочем было заметно что это стоило ей больших усилий.
- Но мне нужно быть рядом с господином. - Уже совершенно подавленным тоном выдохнула она. - Пожалуйста.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.01.2019 в 18:24, №3333
- Хорошо. - ответил сдаваясь капитан и , выдержав паузу, устало продолжил: - Но в остальном план остаётся прежним. Оставить вас двоих наедине я не могу. Поэтому моё последнее предложение заключается в следующем: вы просто будете с нами в комнате. Люком,сэром Эллером и мной. Других вариантов я не вижу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2019 в 18:43, №3334
Алексия вновь промедлила прежде чем согласно кивнуть. Сложно было понять на сколько её устроило решение капитана, но во всяком случае она больше не возражала и сейчас выглядела скорее виноватой за то, что отвлекла Киллиана от его дел.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2019 в 21:11, №3335
- И ещё. Вы должны понимать и сами, что не всегда сможете быть с ним рядом. Как например, сейчас. И это вполне нормально.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2019 в 21:36, №3336, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 02.02.2019, 21:37
- Я понимаю. - Она с сожалением вздохнула. - Но сейчас он в замке и с леди Янникой, так что в моём присутствии нет необходимости.
Закончив поправлять платье Алексия пропустила мимо себя капитана, позволив тому вернуться в общий зал и смирно направилась за ним. Приор всё так же был на своём месте и старательно делал вид что не рассматривает эту странную парочку, мечник в чёрном же куда-то пропал. Похоже что сейчас в Чаше были лишь слуги, а постояльцы занимались делами в городе, впрочем вечером в главном зале точно будет многолюдно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.02.2019 в 15:50, №3337
- Видимо, найти что-то сейчас нам не светит. Как смотрите на то, чтобы отправиться за припасами в город? Думаю нам не помешают новые бинты, да и может не толтко они.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.02.2019 в 17:24, №3338
- Я думаю что правильней будет так же и самостоятельно покупать еду на рынке, а не использовать местные запасы. Только это будет обходиться дороже. - Предложила она, а после почти что извиняясь добавила. - И наверное кому-то из ваших людей придётся сопровождать меня туда каждый день. Но вообще, Нарлей это крупный город и здесь точно можно будет найти что-нибудь не только интересное, но и полезное - например в мастерской господина Люцерна. - Служанка сперва промолчала, но всё же решилась продолжить. - Я слышала как сэр Эдгар рекомендовал сэру Эллеру её посетить.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 18:44, №3339
- Хорошо, туда мы и наведаемся. Но вы уверенны в необходимости покупки еды на рынке? Будь вы на кухне, единственный способ нас отравить скорее всего приведёт к отравлению общих запасов, что затронет и других гостей. А хозяин этого места не выглядит таким недальновидным.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 19:08, №3340
- Судьба других гостей не обязательно должна интересовать того, кто вдруг решит причинить вред Дракону. - Всё так же тихо, но при этом неожиданно уверенно ответила Алексия. - Более того, его и своя судьба не сильно должна интересовать.
- Кстати о гостях. - Процедил появившийся словно из ниоткуда Люк. - Я тут поинтересовался о них... Мы расположимся на втором этаже, но у трактира есть ещё и третий, так вот... - Он кажется в нерешительности помялся на месте. - Его целиком скупил какой-то принц. Местные большой тайны из этого не делают, но раскрывать личность им запретили.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2019 в 22:07, №3341
- Думаю, нам не стоит о нём волноваться. Как только он прибудет узнать у самих посетителей или сэра Эллера о его персоне будет не сложной задачей.  И Люк. Мы собираемся пройтись по лавкам и пополнить наши запасы. Но на случай скорого появления Эллера, ты должен остаться здесь и присмотреть за тем, как готовят наши комнаты. Не хотелось бы найти пару неприятных сюрпризов, да и кто-то должен его встретить и рассказать положение дел.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2019 в 07:59, №3342
Капитану пришлось задержаться ещё не на долго что бы отдать последние распоряжения и проследить за началом их исполнения, но после он вновь вернулся к смирно ожидавшей его Алексии. Оставив ворота таверны позади и пройдя десяток шагов они вдруг поняли что совершенно не знают город - конечно служанка по слухам знала несколько мест и похоже что весьма детально, однако где именно они находятся можно было только гадать. Впрочем, логично было начать поиски с торговой площади, тем более что к ней от Чаши вела прямая дорога.
По какой-то причине Алексия не стала спрашивать дорогу у горожан и похоже, что сейчас она просто не хотела никуда спешить, ведь всё их путешествие прошло в быстром изнуряющем темпе, так что сейчас она, как и подчинённые капитана, надеялась отдохнуть от суеты да насладиться пребываем в крупном и старом городе. Путь до рынка как раз и прошёл за рассказом о том, что Нарлей был возведён на эльфийских руинах и в катакомбах под городом до сих пор находят артефакты древности, а на одной из площадей высится огромный обелиск основание которого лежит глубоко под землёй.
Оказавшись на рынке, первым на что обратил внимание капитан были запахи - свежий хлеб, рыба и вяленое мясо, смешивались с пряными травами и ладаном, но помимо них было ещё множество ароматов узнать которые так и не удалось. Лишь подойдя к прилавку Киллиан понимал что это запах краски, а то как-то связанно с алхимией. Вокруг было множество людей, впрочем среди них был слишком много вооружённых, в том числе и явно недавних головорезов о которых говорил трактирщик. И каждый из них считал своей обязанностью внимательно рассмотреть наёмника, оценив его вооружение и с вызовом ухмыльнуться в ответ на возмущённый взгляд.
Алексия этого явно не замечала, а потому с неожиданно появившейся улыбкой мягко скользила между прилавками делясь с капитаном своими мыслями по поводу полезности того или иного товара. Но в один момент она остановилась и направив взгляд куда-то в толпу осторожно дотронулась до Киллиана, а тот повернув голову заметил всадника медленно пробиравшегося через толпу. Судя по украшенному дублету и висящему на поясе мечу это был рыцарь, при том довольно молодой и бывший не сильно старше двадцати пяти. Его светлые волосы постоянно разлетались в стороны каждый раз когда он осматривал площадь, а карие глаза внимательно проходились по прилавкам. Капитан узнал его герб, белая парящая птица на синем фоне, такой же как и на картине в Чаше.
- Это сэр Эмиль Марлет, - тихо произнесла служанка - брат матери сэра Эллера.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2019 в 11:47, №3343
- Турнир привлекает всё больше и больше гостей. - подумал Киллиан и, добавил. - Хотя приятно осознавать, что если местное бедствие выйдет из под контроля, мы будем не одни.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2019 в 12:04, №3344
Появление столь знатного рыцаря привлекло внимание всей площади и было вполне заметно как молодой барон купается в доброжелательных взглядах. Судя по всему в Нарлее он частый гость и слава его отнюдь не дурная.
Ещё немного проводив взглядом рыцаря капитан вновь обернулся к Алексии и тут же заметил что её взгляд был направлен куда-то вниз, туда где у Киллиана висел меч. Опустив голову он с удивлением обнаружил привязанный к поясу кошель... Уже заканчивал сам себя развязывать и какая-то неведомая сила потихоньку тянула его в сторону.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2019 в 14:06, №3345
Намереваясь скорее сохранить доверенные ему средства, чем поймать вора, капитан резко направил свою руку к кошелю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: