Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2019 в 17:17, №3316
Она молча пожала плечами и вновь опустила голову, отдаваясь воле капитана. Впрочем, не успел Киллиан ответить как в разговор вмешался ещё один человек.
- Да не мучайте вы девушку и так видно что она готова хоть под землю провалиться.
Грубоватый, впрочем смягчённый почти что отцовским тоном, голос принадлежал тому самому постояльцу в красном. Он всё ещё был на своём месте, но теперь отложив книгу внимательно рассматривал наёмника со служанкой.
- Лезть в чужое дело конечно очень грубо, но может я могу помочь? Старший брат всегда доверял мне решение сложных проблем. - Он доброжелательно улыбнулся, став чем-то похожим на огромного огненно-рыжего кота и даже редкая седина в бакенбардах начала придавать вид усов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2019 в 21:44, №3317
- Думаю это всё-таки дело личного толка.  Но быть может мы сможем помочь друг-другу в делах иного рода.  Я Килиан, а вы стало быть? - благожелательно улыбнувшись и протянув руку, спросил капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2019 в 22:10, №3318
Приподнявшись с места он крепко пожал руку наёмника, а после всё так же улыбаясь кивнул Алексии, на что та ответила почтительным поклоном.
- Сэр Измаил Белл. - Присаживаясь на место он улыбнулся ещё шире. - Да, я четвёртый сын в семье, так что церковная карьера была предопределена с самого рождения. Я приор.
- Вы приор-рыцарь? - Осторожно уточнила служанка.
- А что в этом такого? - Удивился Измаил. - Благородные рыцари с больше охотой принимают духовные советы от равных себе, тем более что такое обряды пятого пророка не порицают, а я бы сказал поощряют. Впрочем, я здесь не для того что бы нести свою веру, а потому надеюсь что этот вопрос не станет барьером между нами, тем более что это даёт мне целых две причины помогать нуждающимся.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2019 в 21:01, №3319
- И тем не менее, что же вас сюда привело и не связано ли это с происходящим в городе и его окрестностях?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2019 в 21:19, №3320
- В какой-то степени. - Приор всё так же благожелательно улыбался и смотрел прямо на собеседника. - Когда начались все эти события сэр Эмар решил поискать помощи, а для того что бы привлечь достойных рыцарей он проводит турнир. Мой племянник считает себя вполне достойным, - он с иронией ухмыльнулся - а потому хочет участвовать в турнире, а я здесь для того что бы за ним присмотреть... Только вот похоже что он особенно не спешит, так что мне приходиться коротать время предлагая свою помощь первым встречным. - Приор вздохнул с показным негодованием и добавил. - Так что у вас за беда?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.01.2019 в 22:12, №3321
- Самому бы узнать хотелось. - понимающе посмотрев на девушку, ответил капитан. - Но видимо это разговор скорее личного характера и я бы не хотел заставлять леди излишне смущаться. Но я определённо рад нашему знакомству и если подскажете, где в вас в таверне можно будет найти в случае необходимости, я был бы весьма признателен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2019 в 22:25, №3322
- На втором этаже. Слышал, рядом со мной хотят поселить некоего молодого рыцаря из очень уважаемой семьи. - Он с наигранной загадочностью улыбнулся и проследив за взглядом капитана кивнул Алексии, которая с самого начала разговора выглядела скованной даже для обычного своего поведения. - Ладно, позволю вам спасти от себя даму. Уж простите если показался грубым и считайте что на старости лет мне просто захотелось вспомнить юные рыцарские годы, да угодить какой-нибудь красавице.
- Вам не за что извинятся. - После неловкой паузы ответила служанка и вновь поклонилась. - Вы простите что отвлекли вас от чтения.
- Вот сейчас самое время для спасения. - Приор повеливающе взмахнул рукой и ответив Алексии кивком вновь принялся за книгу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2019 в 10:14, №3323
Ответив тем же кивком, капитан и Аллексия направились дальше по коридорам таверны, и как только представилась возможность уединённого разговора, Киллиан остановился.
- Возвращаясь к нашему разговору. Аллексия, если вы не скажете и не попытаетесь объяснить мне причины вашего беспокойства, я просто не смогу ничего сделать. Мне нужны причины.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2019 в 10:26, №3324
В ответ служанка вновь опустила взгляд и сейчас капитан отчётливо видел что Алексия была бледнее обычного и похоже что напугана. Это было видно не в жестах или позе, лишь в её взгляде который она старательно прятала от Киллиана, впрочем продолжалось это не долго и уже через мгновение она схватив его за руку завела в первую попавшуюся дверь, тут же закрыв её за собой.
Следующее действие сбило капитана с толку ещё больше, ведь служанка вдруг развернулась к нему спиной и принялась стаскивать с себя платье. Наёмник хотел было её остановить, но тут же замер увидев странный узор на её левом плече, который так и хотелось назвать руной, даже не смотря на то что сам Киллиан никогда их не видел. И похоже таких знаков было несколько, правда рассмотреть их не удалось, ведь Алексия тут же вернула платье на место.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2019 в 22:55, №3325
- И кто же это с тобой сделал? - выдержав неловкую паузу, спросил капитан. Удивление читалось по его лицу, но постепенно место оно уступало место сосредоточенности.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2019 в 11:53, №3326
- Это... - Когда Алексия обернулась первое что заметил капитан это её подавленный взгляд, который она больше не прятала. - Сэр Эдгар. - Еле слышно произнесла она и замолчала, явно ведя какую-то внутреннюю борьбу. - Когда мне было пятнадцать у меня началась болезнь, тяжёлый кашель, иногда было невозможно дышать, а после сильные боли в груди. Я простая служанка, так что заполучить внимание придворного лекаря было сложно, а когда это произошло оказалось слишком поздно - он сказал что мне осталось... - Её голосов дрогнул. - Жить не больше года. Но это случилось быстрее, когда я прибиралась в кабинете его светлости. - Алексия вновь промолчала и продолжить смогла лишь опустив взгляд. - Когда с его семьёй произошла беда он пытался спасти их и выучил множество способов, но в его случае не помог ни один. Один из них спас меня. Он спас ровно за один удар сердца до конца. Столько я и проживу если его заклинание перестанет действовать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2019 в 22:21, №3327
- И как же с этим связан наш господин, да и знает ли он вообще?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 14:16, №3328
Вместо ответа служанка лишь согласно кивнула, а после так и осталась с поникшей головой. Судя по всему она уже и так сказал больше чем хотела, либо же больше чем ей разрешено.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.01.2019 в 22:35, №3329
Капитан, недовольно покачал головой, и с требовательностью в голосе вымолвил:"Поймите меня правильно, с вскрывшимися фактами, я должен понимать, как обеспечить вашу защиту. И если ваша зашита зависит всецело от нахождения с принцем, я должен знать каким образом и насколько, чтобы хотя бы правильно осознавать обстоятельства стоящие передо мной. Хотя бы скажите, как далеко вы можете от него находиться и другие подробности, что могут нам понадобиться или сыграть с нами злую шутку в самый неподходящий момент".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2019 в 22:50, №3330
- Я... Не... - Алексия замотала головой и похоже что сейчас она была напугана. - Дело не во мне. Я не имею значения и мне просто нужно быть рядом с сэром Эллером если я ему понадоблюсь. Я обещала сэру Эдгару и ещё он просил меня не рассказывать об этом. - Кажется служанка побледнела ещё сильнее. - Единственное, это приор. Если он узнает обо мне, то... Он. - Её голос дрогнул и опустив взгляд Алексия вновь замолчала.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: