Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.08.2019 в 21:55, №3481
- В наших краях не принято платить до намечающейся битвы. Для начало нам бы найти их логово, так что вопрос в следующем. Где нам тебя найти, когда придёт время?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2019 в 22:31, №3482
- Я здесь уже несколько дней и знаю что монстры нападают и на улицах города, а твои люди слабы и не смогут тебя защитить. - Он указал на наёмников, что тут же вызвало бурю эмоций на их лицах. - Заплати мне и я буду готов в любой момент снести голову напавшему на вас. Или что там у этой твари будет.
- Этот храбрый воин конечно могуч, но почему-то не договаривает о долге перед трактирщиком. - Из-за спины прозвучал голос наполненный злой иронией смешанной с убедительным достоинством. - Поразительно, но в Нарлее принято возвращать долги звонкой монетой, а не срубая кому-то голову топором.
Обернувшись капитан увидел того самого наёмника с которым недавно разговаривал сэр Каспар. Сейчас он сидел рядом опёршись ладонями о граду своего длинного меча и внимательно наблюдал за разговором. Этот мечник так же обладал иностранным акцентом, но уже знакомым Киллиану - залтогорским. Эта догадка прекрасно подтверждалась его одеждой, приталенной и в тоже время воздушной, а так же странной округлой шапкой на его голове. Весь наряд был скромного светло коричневого оттенка, только дублет был небрежно расстёгнут и по этому всем был прекрасно виден измаилитский амулет Единого в виде серебряного креста из четырёх одинаковых линий.
- Простите что вмешался в ваш разговор, просто вы уже не первые к кому хочет наняться этот... Пёс войны. - Продолжил он уже вкрадчивым тоном обращаясь к самому капитану. - Как видите - он всё ещё здесь, вероятно потому что никто не хочет нанимать поклонника, знаете ли, Дикого Бога, от которого неизвестно чего можно ожидать. А вас интересует наёмны меч - он лёгким движением ладоней прокрутил свой клинок - с которым можно выстраивать деловые отношения. Мои услуги стоят дорого, но братство Фолькмара всегда исполняет обещанное.
- Головорезы Златогорских жрецов, ну надо же. - Только и протянул Люк. - Ты я смотрю тоже до сих пор не нанят.
- Потому что мои навыки стоят денег. - С явным неудовольствием отрезал мечник. - И прежде всего я сюда прибыл не ради поиска работы. Я скромный представитель монашеского братства заступника Фолькмара.
- Скромные монахи с такими тесками не ходят. - Добавил уже Эдрик.
- Верно. Но оружие нужно нам не для того что бы убивать тех на кого нам укажут, а для того что бы защищать тех кто решил на нас положиться. Мы следуем завету нашего основателя и помогаем тем кто попал в беду и не может самостоятельно себя защитить.
- Разумеется за скромную плату?
- За пожертвование. - Поправил он и улыбнулся ухмылкой лисы. - Даже скромным монахам иногда нужно есть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2019 в 13:22, №3483
- Господа, вы должны понимать, что золота дать вам прямо здесь и сейчас я не смогу. Моя задача узнать кто, что может, за какое вознаграждение и где мне вас найти, когда придёт время. Затевается предприятие на не один день и пока всё только начинает приходить в движение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2019 в 14:05, №3484
- Я не знаю на кого именно вы работаете, но золото вам носят далеко не последние люди этого города. - С ухмылкой ответил мечник. - Ещё раз, я здесь не ради денег и вполне готов принять оплату в виде услуги, если ваш господин соизволит мне её оказать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2019 в 21:18, №3485
- Смотря, что за услуга вам нужна. - ответил капитан, вернувшись к разговору с Хуньядцем.- Я смогу тебя здесь найти или где-то в городе, как поговорю со своими?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.08.2019 в 08:12, №3486, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 07.08.2019, 08:14
- Возможно. - Кратко ответил горец и из под бровей взглянул на мечника. - И возможно его ты здесь не найдёшь. Никто не найдёт.
Фолькмарит с показной иронией усмехнулся и ещё раз крутанул в ладонях свой меч, не то дразня, не то прямо вызывая своего оппонента, впрочем дальше он лишь огляделся по сторонам и продолжил говорить тоном достаточно громким что любой в таверне мог его слышать.
- Я прибыл сюда с простой целью: участвовать в поединке мечников. Но меня не волнует победа в состязании, здесь я только ради одного боя с один человеком. Он называет себя Рэйс д'Астер, выдавая за легенду более известную как Рэйс Лисий Хвост. Делая так он позорит имя лучшего воина когда-либо жившего в этой части света и моя честь не позволяет пройти мимо не вызвав этого наглеца на поединок. Но я не хочу выпускать ему кишки в подворотне - там этого никто не увидит, я хочу что бы весь Нарлей знал чего стоят все эти самозванцы.
- Почему вы так уверены что это самозванец? - Поинтересовался Эдрик.
- Лисий Хвост был легендой ещё когда я пешком под стол ходил, сейчас ему должно быть не меньше семидесяти. Какой легендой ты бы не был, в таком возрасте ты не будешь записывать на поединок. Особенно если учитывать то, что он уже давно объявлен мёртвым - какие-то недоброжелатели натравили против него целую банду наёмников.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2019 в 16:31, №3487
- И, как я понимаю, необходимая вам услуга связана с этим человеком?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2019 в 17:02, №3488
- Да. - Мечник кивнул и продолжил уже более неприметным тоном. - Я бы хотел получить гарантию того что встречусь с ним во время состязания. Желательно в первом круге, дабы он случайно не проиграл от рук кого-то другого.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2019 в 17:22, №3489
- Вы уверены, что он вообще будет участвовать? Просьба конечно осуществимая, но знать хотя бы, кто этот самозванец, дабы не ошибиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2019 в 19:02, №3490
- Иначе меня бы здесь не было. - Склонил голову фолькмарит. - Он будет участвовать под украденным именем, так вы его и найдёте. Лично мне не особенно интересно кто это - таким образом он добивается известности, так что давать её ему я не намерен.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2019 в 21:38, №3491
- Хорошо. Как я понимаю, вы рассчитываете на оказание этой услуги раньше, чем приметесь за дело, я прав?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2019 в 21:48, №3492
- Турнир начнётся точно не завтра, так что мне будет достаточно убедительных гарантий этого. - Мечник промолчал, а после показательно осмотрелся. - И если их мне даст кто-то даст раньше чем вы, то... Не принимайте это близко к сердцу.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2019 в 22:09, №3493
- Понимаю, но гарантии и предложения я смогу давать только завтра. Отчего и надеюсь найти вас здесь в ближайшие дни. - ответил Киллиан, устремившись к менее известным наёмникам. Спустя время каждый посетитель бара мог сказать, что, как минимум видел капитана в сопровождении двух воинов, рыщущих меж столами в поисках людей способных за себя постоять. Под конец, опросив всех кого только можно, Киллиан снова вернулся к стойке трактирщика, подзывая того с неким явным умыслом.
- И часто у вас столько умеющих держать оружие постояльцев?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2019 в 16:02, №3494
- С тех пор как всё это началось. - С явным неудовольствием ответил хозяин и тут же похлопал по рукояти висящего на поясе мессера. - Все вдруг обзавелись оружием. До этого же здесь были только наёмники оставшиеся после войны, - он кивнул в сторону горца - а после того как граф объявил о турнире появились и все остальные. - Трактирщик нахмурился и вернул взгляд к Киллиану. - Мой вам совет, неважно сколько людей наймёте, по улице ночью лучше не ходит, равно как и не ходите к озеру по утрам. Многие из моих умеющих держать оружие постояльцев так пытались сделать: до сих пор не могу решить что же делать с оставшимися от них вещами.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2019 в 22:21, №3495
- Самое забавное, что мы уже ночевали около этого озера. И не встретили ничего опасного или подозрительного кроме густого тумана. А вот ночью. Ночью в городе мы ещё не бывали. Знаете чего стоит опасаться?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: