Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2020 в 19:20, №3571
- Насколько я знаю, магическим созданиям, да магам не обязательно кусать. Есть и другие средства.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2020 в 19:25, №3572
- Да, верно. - Согласилась она, а после внимательно себя осмотрела. - А почему вы меня так назвали? Я что, не похожа на человека? Ведь похожа же! - Сомневающимся тоном продолжила она осмотрев руки.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2020 в 19:35, №3573
- Даже слишком. - ответил капитан, невольно осмотрев незнакомку. Его глаза метнулись к её, а на лице появилась лёгкая улыбка. - Впрочем, думаю нам пора прощаться. Если хотите - можете звать меня капитан. Этого пока будет достаточно. А вы парни, что скажете?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2020 в 19:44, №3574
- А я Люк. - Тут же выпалил наёмник, чем заставил Эдрика начать сверлить его взглядом. - А у вас есть имя? Или отличать от других вас не нужно?
- Нужно! - Спохватилась она, но после вновь задумалась. - Я бы с радостью сообщила вам своё имя, но боюсь что не смогу. Но один хороший рыцарь дал мне ещё одно - как раз что бы преодолеть эту проблему. - Теперь она улыбнулась смущённо и неуверенно повела плечами, что впрочем внешне дало совершенно обратный эффект. - Мизерикордия. Он сказал что мне очень подходит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2020 в 20:07, №3575
- Что же, нам уже пора. До скорой встречи. Мизерикордия. - ответил капитан, отдав прощальный жест рукой и махнув своим спутникам тотчас следовать за ним.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2020 в 20:16, №3576
- Вы-то меня увидите быстрее, чем я вас. - Вздохнула она открывая дверь и уступая дорогу. - Закрыв глаза ночью. - Добавила она сверкнув на прощание взглядом.
Путь от чародейской мастерской прошёл в полной тишине, очевидно что оба наёмника оказались под определённым впечатлением, впрочем у каждого из них оно было своим. Однако, едва дом скрылся за первым же поворотом Люк неуверенно кашлянул.
- Ну вот, теперь буду думать об этом до самого вечера.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2020 в 23:54, №3577
- Я бы на твоём месте подумал, что за эту короткую встречу, ты несколько раз успел проколоться. Назовёшь в чём или мне это сделать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2020 в 08:19, №3578, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 06.01.2020, 08:31
- А что вы оба так на меня смотрите? - Удивился наёмник. - Там же действительно не какая-то пещера людоедов, а этот Люцерн, или как там его на самом деле зовут, едва ли хочет избавиться от клиентов. Мы же в самом начале установили, что он просто значимость себе набивает. - Люк промолчал, а после добавил пожав плечами. - И кем бы не была эта Мизерикордия, она вполне себе ничего.
- Тот рыжий здоровяк из трактира вспоминал про гулей. - Монотонным голосом ответил Эдрик. - И мне они тоже вспомнились. Страшные твари которые обращаются невиданными красавицами, заманивают путников в укромные места, а потом сжирают.
- Из этого уютного места мы выбрались без проблем. - Парировал Люк. - И мы ведь знаем что сказки это сказки, а на самом деле всё работает немного не так.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2020 в 23:14, №3579
- Сказки сказками, а магия магией. Это не штуки, Люк. Во-первых, ладно, что ты начал трогать всё, что там плохо лежало. Та упавшая чаша. Ты ведь должен понимать, что в ней мог быть яд, может заколдованная жидкость, редчайший элемент или подобное. Мы пришли за информацией, а в результате твоих действий могли оказаться не сказав единого слова в должниках. Или того хуже ещё и пострадавшими. Во-вторых, я думаю, Люцерн не просто так не называет своего имени. Наша незнакомка также не называет своего имени, да ещё не решается называть имя Люцерна, всё время обращаясь к нему через Он. Думаешь это просто так? На твоём месте так вальготно называть своё имя я бы не стал. Это маг и неизвестно кто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2020 в 08:24, №3580
- Он сам сказал, что мы можем осмотреться. - Развёл руками Люк. - К тому же, мы всё время были под присмотром. А ещё в том сундуке я не видел ни одного свитка, так что там есть защита от чужих рук.
- Ты бы и в доме герцога себя так вёл?
- Конечно нет. - Тут же отрезал наёмник. - Сэр Эдгар бы не предложил такому как я чувствовать себя как дома. И вот там кстати настоящие маги, а этот "чародей" даже заклинание самостоятельно создать не может. Ещё раз говорю, всё это трюки для того что бы все вздрагивали только при упоминании о нём. - Уверенно заключил он, а послед добавил. - Хотя конечно мне очень интересно как он смог заполучить такую красотку.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2020 в 18:16, №3581
- Хочешь сказать, что род Силов пользовался услугами шарлатана?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2020 в 18:37, №3582
- Это же были разные люди, да и к тому же услугами этого Люцерна они сейчас не пользуются. - Люк пожал плечами. - Как и местный правитель. Так что он выписал себе другого мага, вполне может быть потому что тот лучше.
Эдрик собирался было что-то ответить, но его, так же как и остальных наёмников, отвлекло появление группы вооружённых людей ожидавших их за очередным поворотом с многозначительными выражениями лиц. Их было трое, центральный с чёрно-смоляными волосами и короткой бородой, стоял приняв наиболее гнусный вид, так что можно было понять что он главный, так же об этом говорил и стальной нагрудник надетый поверх чёрного же гамбезона. Руки его были упёрты в пояс, на котором мирно покоился мессер. По бокам от него стояли люди уже более простые, без стального доспеха, но с баклерами наготове, аккомпанировали которым топор и окованная железом дубинка.
- Милостыню не подаём. - После непродолжительной паузы процедил Эдрик.
Чёрный в ответ ожидаемо усмехнулся и издевательски несколько раз хлопнул в ладони, а после вновь ухватился за пояс.
- Очень храбро. - Протянул он с сильным акцентом.
Капитан теперь уже заметил движение позади - из переулка показались ещё двое. Эти представляли наименьшую угрозу - один, в красной повязке на голове, имел на поясе лишь кинжал, другой и вовсе имел в руках только деревянный шест. Впрочем, получить по голове что тем, что тем не самое большое удовольствие.
- В Нарлее вам не рады. - Медленно и борясь с произношением произнёс чёрный. - Время - до вечера. А если останетесь в городе, - он положил ладонь на рукоять - очень пожалеете.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2020 в 21:05, №3583
- Интересное предложение. - с азартом вымолвил Киллиан, сделав шаг по направлению к главе этой шайки.  Одна его рука уже покоилась на рукояти меча. - Но турнир в городе продлится дольше одного дня и ещё даже не начался. А уходить раньше его окончания мы не особо намерены, не зря же сюда приезжали. Но, если проблема не в турнире, а чём-то другом. Мы могли бы не ввязываться в то, где нас не ждут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2020 в 21:20, №3584
- Вас не ждут в этом городе. - Вздохнув наклонил голову он. - Убирайтесь назад в ту дыру из которой выползли.
Дальше чёрный произнёс короткую фразу на незнакомом капитану языке, после которой стоящие от него по бокам переглянулись и заулыбались во все свои неполные зубов рты. Люк и Эдрик в свою очередь так же приготовились к бою и встали ближе к Киллиану, так что бы контролировать всё пространство вокруг.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 21:18, №3585
- Я бы на твоём месте так не спешил. - процедил капитан чёрному незнакомцу. - Ваш наниматель явно знает, кто мой господин. И хочет лишь дать понять, чтобы он никуда не лез. Но если с нами или с ним что-то случится - ему придётся отвечать перед графом, да скрывать произошедшее. В случае любого залётного рыцаря это могло бы сработать. Но не в случае члена рода Силов. Хочешь драться? Можем и подраться. Но твой наниматель явно не был на это настроен. И точно будет недоволен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: