Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:43, №1651, отредактировал ruslanbag436964 - Четверг, 12.05.2022, 13:01
Цитата Грузовик ()
А вот с ПО да, тут все плохо
Чего? В России плохо с сектором разработки ПО? Серьёзно? Именно разработчиков ПО, хороших, у нас столько же как плохих юристов. Вот этом секторе Россия давно на хорошем уровне. Самое главное, даже если где-то, сию-моментно невозможно будет разработать своё ПО, ибо это не одного дня дело... так украдем, просто с покерфейсом украдем.
Как правильно говорит тут комрад, это глобальный мир... а значит общий,сиречь коммунизм)) не хотят продавать, своруем.
Да, у нас проблема с печатью литографии, МЦСТ имеет лишь 60нм линию... и это печально. Даже я бы сказал, преступно, однако решаемо.

Добавлено (12.05.2022, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата Shepard ()
Как бы он сделал больше для вашего государства, чем диванные воители
У меня совершенно противоположное мнение.
Он начал этот бардак на Востоке Украины, не то чтобы не спросив, а когда это было России невыгодно. Именно этот конфликт обеспечил реорганизацию ВСУ и дал им боевой опыт, с самым широким вовлечением инфраструктуры НАТО задолго до начала текущей компании. Благодаря этой компании были обнаружены большинство лояльных России сил в Украине (Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев, Чернигов), что привело к бегству этих людей из Украины или... к или.
России конфликт на Донбассе не был нужен, как и он не является значимым прецедентом для обосновании войны, ибо убийство русских и так никого не впечатляло эти 8 лет и сегодня аргументы о начале спецоперации в защиту республик всё равно никем и даже лояльными к нам странами не принимается... так что поводов можно было найти 100500, хоть: "Они писают в речку, когда в ней моемся"
Для меня Стрелков либо полезный идиот под ЦРУ, которым грамотно манипулировали, а он искренне верил, что делает добро России матушке, либо откровенный предатель и осознанно делал, то что делал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 13:01, №1652
Цитата ruslanbag436964 ()
Он начал этот бардак на Востоке Украины, не то чтобы не спросив, а когда это было России невыгодно.
У меня мнение, что ФСБ-шники просто так скопом в увольнительные без "ничего" из ФСБ не уходят и шухер в соседних странах по приколу без поддежрки на "голый зад" не устраивают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 13:08, №1653, отредактировал ruslanbag436964 - Четверг, 12.05.2022, 13:09
Цитата Shepard ()
У меня мнение, что ФСБ-шники просто
Вы явно переоцениваете ФСБшников. Безусловно там есть весьма одаренные люди, но и немало специалистов уровня - вахтер, с очень буйной фантазией, высоким самомнением и несбывшимися мечтами. Собственно, такие есть везде.
Стрелков самый типичный представитель этого бестиария, яростно надрачивающий на монархизм и замеченный в связях с достаточно известными русскими националистами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 13:10, №1654
Я просто к тому, что не верю, что это его личная инициатива. Это скорее напоминает первую попытка Аншлюса Австрии Германией. Которая у Германии тоже не вышла. Благодаря безумному итальянцу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 13:18, №1655
Цитата Shepard ()
просто к тому, что не верю, что это его личная инициатива
Тут вот видите, мнение против мнения. Собственно как то с пеной у рта его доказывать не собираюсь... можно быть со мной согласным или нет, дело каждого. Лично я Стрелкова презираю.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 13:21, №1656
Цитата Грузовик ()
сть совковое станки, + наверняка наши и свои поновее могут делать. Заводы есть, в закрытых городках и крупных городах. У меня например УМПО есть, там двигатели для самолетов делают. А вот с ПО да, тут все плохо.
Не могут. Когда те заводы что производили столкнулись с евро/азиатской конкуренцией. Банкроство и по домам. 
Двигателя старые и не эффективные. Аналогично танкам.

Напомню что до Шойгу дядька предлагал покупать немецкие такэ. Которые на голову покруче того то рф заводы предлагали. 

Чем это закончилось7 Его пришили лоббисты говна - нашего. И ща кучу парней пачками горят в рус танках. 

Итог коррупции и обмана. 

Цитата ruslanbag436964 ()
На серверное и телекоммуникационное оборудование... ёпрст, те кто его покупают, могут просто меньше красть на закупках, да и в принципе, там такие суммы на закупках, что волотильность не имеет серьёзного значения.А гражданский сектор, телефоны, фонарики, это как шло, так и идёт
Меньше будут покупать не воруя. = в любом случае просадка рынка. 
Цитата ruslanbag436964 ()
Я в целом не знаю, почему его за язык не притягивают, моё мнение - его нужно было прикопать ещё в Крыму, активист мамкин
А тут уже с нашим Балашовым надо посмотреть поезку в Крым.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 13:22, №1657
Цитата Грузовик ()
Да я бы так не сказал, у меня в городе все иностранными автомобилями заставлено, многие в Турцию летают. Хотя про мелкие города ничего не могу сказать, возможно что и работают только за еду.
Прям все? И вся?


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 13:32, №1658
Цитата ruslanbag436964 ()
Чего? В России плохо с сектором разработки ПО? Серьёзно? Именно разработчиков ПО, хороших, у нас столько же как плохих юристов. Вот этом секторе Россия давно на хорошем уровне. Самое главное, даже если где-то, сию-моментно невозможно будет разработать своё ПО, ибо это не одного дня дело... так украдем, просто с покерфейсом украдем.Как правильно говорит тут комрад, это глобальный мир... а значит общий,сиречь коммунизм)) не хотят продавать, своруем.
Да, у нас проблема с печатью литографии, МЦСТ имеет лишь 60нм линию... и это печально. Даже я бы сказал, преступно, однако решаемо.
Тут проблема не  в том что было, а в том что будет. Зачем разрабу долбатся головой об стену со старым хламом. Если он может иметь больше. Работать на будущее в забугорьях. 

Некоторые компании с Петербурга в Финку релокейтунилсь вместе с сотрудниками. Как работали на аутсорс, так и будут работать. 

Цитата ruslanbag436964 ()
лояльных России сил в Украине (Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев, Чернигов), что привело к бегству этих людей из Украины или... к или.
Изменения ориентации. 
Были выборы. Выбрали партии которые уже с куда меньшей риторикой топили за национализацию. В этом и преимущество хоть и кривокосой, но демократии. 

Выиграл рускоговорящий выходец с Кривого Рога. Поэтому восточные регионы дают покруче куда отпор, чем западные.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 13:42, №1659
Цитата Magister_FURTUM ()
Тут проблема не  в том что было, а в том что будет.
Онолигчно и в нашей неньке. 

Айти клайстеры создают. ТИпа с бронью на вьезд выезд за бугры. Освобождение от Армии освобождение от налогов. В Закарпатье.


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 13:42, №1660
Цитата Magister_FURTUM ()
проблема не  в том что было, а в том что будет. Зачем разрабу долбатся головой об стену со старым хламом. Если он может иметь больше. Работать на будущее в забугорьях
Я думаю вы слышали о таком персонаже как Александр Панин... ну, тот что делает CGI фильм Алтарь Гнева по Вахе 40к, last templer назывался этот проект, так сказать в девичестве.

https://youtu.be/wSsp3LDAgLU
Живёт он в Москве, я с ним общаюсь, никуда не собирается уезжать, ибо его и тут неплохо кормят. Железо... ёпрст, никто не закрыл гражданский сектор, более того, по некоторым наименованиям сейчас цены ниже чем до войны.

Не едят в России ежей, а узкие специалисты всегда востребованы.
Цитата Magister_FURTUM ()
Некоторые компании с Петербурга в Финку релокейтунилсь вместе с сотрудниками
А кто-то в России всё так же, как студия Леста принявшая в себя ещё и сотрудников WG из Минска.

Добавлено (12.05.2022, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Magister_FURTUM ()
Меньше будут покупать не воруя. = в любом случае просадка рынка.
 Там уже давно нет рынка. О том сегменте бизнеса о котором говорим, рынок то как раз создавался искусственно усилиями антимонопольной службы и только благодаря им на тендерах кроме Хуавея и ЗТЕ, присутствовала Нокия. 
Сегмент серверного, телекоммуникационнго и промышленного рынка он сам по себе очень закрыт из-за чудовищной коррупции и откатов которые царят там. То что на Нокиа рявкунули американцы "к ноге", для китайцев вобще не авторитет, для них монополия на лицо и все сделки с Россией пойдут в темную, без страховых и т.п.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 13:52, №1661
Цитата ruslanbag436964 ()
Тут вот видите, мнение против мнения.
Ну да. Каждый может думать по-своему.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 13:53, №1662
Цитата Magister_FURTUM ()
Зачем разрабу долбатся головой об стену со старым хламом.
Скорее нет клиентов - нет компании - нет рабочего места - нечем содержать себя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 13:56, №1663
Pew


Цитата
В чем секрет украинской армии
Трудно представить, но Киев смог склеить комбинацию сильнейшего в мире русского солдата, фанатичного фашистского офицера, и все это — под внешним управлением американских генералов с тактикой террористов

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27391/4585433/

   biggrin


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 13:58, №1664
Цитата Shepard ()
Каждый может думать по-своему.)
Видите как хорошо в нашем Мордоре. А пойдите на СШП форумы, напишите, что поддерживаете Россию в войне, затравят и зашеймят под общее улюлюкание, кто-то вовсе не станет с вами адекватно общаться исходя бесконечным поносом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 14:01, №1665, отредактировал Shepard - Четверг, 12.05.2022, 14:01
Цитата ruslanbag436964 ()
СШП форумы
?
Цитата ruslanbag436964 ()
напишите, что поддерживаете Россию в войне, затравят и зашеймят под общее улюлюкание, кто-то вовсе не станет с вами адекватно общаться исходя бесконечным поносом.
Напишите в ВК или Одноклассниках что не поддерживаете - будет тоже самое. Война рождает ненависть. А люди, как я говорил, те ещё создания.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: