Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
впечетления и замечания по книгам
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
03.03.2008 в 20:30, №316
Quote (FIRELORD)
Выграли, причём потеряв всего 3 КД, устроив огромную мясорубку и уничтожив МЕГА-Титан.

Каунтер - лох. happy


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2008 в 20:47, №317
Quote (Legran)
Каунтер - лох.

Согласен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
04.03.2008 в 20:29, №318
ссори, оффтопик...
впечетления и замечания по книгам - исправьте название темы на корректный вариант, а то глаза режет wink
пост потом снесите...


Подпись пользователя:
orbНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 6
08.03.2008 в 12:29, №319
На одном из миров Империума, Эвиксусе, терпит крушение древний крейсер по имени «Крадущаяся тьма». Немногие в Империуме помнят это имя, да и те предпочли бы его забыть. Десять тысяч лет, проведенных в варпе, не прошли бесследно ни для корабля, ни для его единственного выжившего обитателя. Но не успел Зо Сахаал, капитан Легиона Повелителей Ночи, вернуться в реальный мир, как обнаружил, что его корабль подвергся банальному разграблению. И среди похищенного — бесценное наследие Зо Сахаала, завещанное ему примархом Легиона Конрадом Керзом. Легендарная Корона Нокс. Эта утрата лишает Зо Сахаала остатков душевного равновесия, но не смертоносной боеспособности. Чтобы вернуть свою святыню, он не остановится ни перед чем.

Добавлено (08 Март 2008, 12:29:21)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
лучше быть,чем казаться.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
08.03.2008 в 13:24, №320
orb, Когда выходит????
юлин люди подскажи кто в каких магазинах книги берет!! а я чето ни в Литере ни в Букбери не нашел(оба магаза ст. метро Южная)


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
08.03.2008 в 13:47, №321
NevR, - в Библио Глобусе на Лубянке не смотрел ? Я например раз в месяц в Олимпийский катаюсь.
А "Повелитель Ночи" и "Сыны Фенриса" анонсировали с выходом "Полёта Эйзенштейна", наверно подоспеют через месяц-другой...


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
08.03.2008 в 16:22, №322
FIRELORD, Надеюсь для тебя Абнетт лучше Каунтреа?

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.03.2008 в 17:23, №323
Quote (orb)
На одном из миров Империума, Эвиксусе, терпит крушение древний крейсер по имени «Крадущаяся тьма». Немногие в Империуме помнят это имя, да и те предпочли бы его забыть. Десять тысяч лет, проведенных в варпе, не прошли бесследно ни для корабля, ни для его единственного выжившего обитателя. Но не успел Зо Сахаал, капитан Легиона Повелителей Ночи, вернуться в реальный мир, как обнаружил, что его корабль подвергся банальному разграблению. И среди похищенного — бесценное наследие Зо Сахаала, завещанное ему примархом Легиона Конрадом Керзом. Легендарная Корона Нокс. Эта утрата лишает Зо Сахаала остатков душевного равновесия, но не смертоносной боеспособности. Чтобы вернуть свою святыню, он не остановится ни перед чем.

Ого, как оригинально!


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
08.03.2008 в 18:15, №324
Был на сайте Азбуки, они собираются выпустить сборник Ренни "Лорд Солар Махариус". ИМХО так себе...
А вот "Сыны Фенриса"...Про что книга я не знаю, но обложка интересная.
Рагнар и пара Тёмных Ангелов (?!?) палят в когото во всю дурь...Кто в курсе взаимоотношений Волков и Ангелов должен удивиться...


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
orbНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 6
09.03.2008 в 12:25, №325
Quote (NevR)
orb, Когда выходит????
юлин люди подскажи кто в каких магазинах книги берет!! а я чето ни в Литере ни в Букбери не нашел(оба магаза ст. метро Южная)

уже вышла,лично я тарюсь в Люберцах на книжной ярмарке,при желании можно найти всё

Добавлено (09 Март 2008, 12:25:22)
---------------------------------------------

Quote (САМОРЕЗ)
Был на сайте Азбуки, они собираются выпустить сборник Ренни "Лорд Солар Махариус". ИМХО так себе...
А вот "Сыны Фенриса"...Про что книга я не знаю, но обложка интересная.
Рагнар и пара Тёмных Ангелов (?!?) палят в когото во всю дурь...Кто в курсе взаимоотношений Волков и Ангелов должен удивиться

это сборник рассказов о Рангаре,просто под одной обложкой,как Инквизитор или Ультрамарины.


Подпись пользователя:
лучше быть,чем казаться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2008 в 12:31, №326
Quote (Василь)
FIRELORD, Надеюсь для тебя Абнетт лучше Каунтреа?

Конецно. У него ляпы не столь очевидны.
Второе место с конца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.04.2008 в 18:45, №327
Итак Повелитель Ночи...
Очень интересный взгляд на события незадолго до убийства Конрада Кёрза, и причину по которой он так легко принял свою смерть.
Нечасто главным героем оказывается предатель, причём не хаосит ! Оказывается можно одинаково презирать и Хаос и Императора...
Убеждённым имперцам могут не понравиться яркие описания повседневной имперской жизни, и некоторые трактовки известных исторических событий...но раз автор получил "добро" от GW, то мне пох...
Ну что ещё сказать...AVE DOMINUS NOX !


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.04.2008 в 18:50, №328
Quote (САМОРЕЗ)
Итак Повелитель Ночи...
Очень интересный взгляд на события незадолго до убийства Конрада Кёрза, и причину по которой он так легко принял свою смерть.
Нечасто главным героем оказывается предатель, причём не хаосит ! Оказывается можно одинаково презирать и Хаос и Императора...
Убеждённым имперцам могут не понравиться яркие описания повседневной имперской жизни, и некоторые трактовки известных исторических событий...но раз автор получил "добро" от GW, то мне пох...
Ну что ещё сказать...AVE DOMINUS NOX !

А качество текста как?


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.04.2008 в 18:54, №329
Legran, -имхо вполне неплохо...ляпов и грамматических ошибок мизерное количество.

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.04.2008 в 18:57, №330
Quote (САМОРЕЗ)
Legran, -имхо вполне неплохо...ляпов и грамматических ошибок мизерное количество.

Да я не про это... Не могу объяснить... Ну вот например некоторые книги по Вархе и ВарКрафту написаны в стиле сочинения учащегося 3-го класса...


Подпись пользователя:
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
Поиск: