Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
1. Да, конечно верю! [ 21 ] [50.00%]
2. Не знаю даже... Это трудный вопрос. [ 12 ] [28.57%]
3. Не верю. Я - атеист! [ 9 ] [21.43%]
Всего ответов: 42
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 17:56, №121
Quote (Dmitri)
Только что назвал из тупыми)))

Мне просто интересно с чего ты истинно верующих назвал сектантами.
Quote (Dmitri)
Верить надо, на мой взгляд думая прежде всего, сейчас столько лжепророков, лжемессий и просто подонков прикрывающихся религией в своих корыстных целях развелось

Только из-за этого? Вообще-то такую дисциплину перестали практиковать лет так 500 назад. И то это в Европе, в католичестве. А если ты говоришь о расплодившихся сектах, то только дураки ведутся на обещания, которые они дают.
Quote (Dmitri)
Ты что, принял поражение? Сказанное тобой гласит - Атеистами легче управлять, чем Верующими. Ну, ну, считай так, кланяйся в ножки ситеме, лижи жопу жидам, молодца, правильной дорогой идешь...

Однако наличие системы - в прошлом, остальное -твоя паранойя. Среди социалистов были только русские и они и как раз жестоко преследовали это твое "жидовство".
Кстати эта твоя фраза в целом значит что ты ни на что кроме простого оскорбления сейчас не способен.


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
28.02.2008 в 17:58, №122
Блин...Если всё будет продолжаться в том же духе - начнутся ругань и наезды, а оно нам надо !!!???

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
28.02.2008 в 18:01, №123
Dmitri, Давайте жить дружно. Дим забей ты на него, пусть если хочет хоть на всю улицу орёт, успокойся и верь спокойно в Бога...)

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DmitriНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 7
28.02.2008 в 18:03, №124, отредактировал Dmitri - Четверг, 28.02.2008, 18:04
Quote (Legran)
Мне просто интересно с чего ты истинно верующих назвал сектантами

Я назвал сектантами Фанатиков,потому что фанатики и есть сектанты. Ловко ты, сначала про фанатиков говорил, теперь поменял понятия)))
Quote (Legran)
Только из-за этого? Вообще-то такую дисциплину перестали практиковать лет так 500 назад. И то это в Европе, в католичестве

Оглянись вокруг, ты где живешь, в лесу?
Quote (Legran)
Однако наличие системы - в прошлом, остальное -твоя паранойя

А сейчас системы нет? У нас что, безвластие)))
Quote (Legran)
Кстати эта твоя фраза в целом значит что ты ни на что кроме простого оскорбления сейчас не способен.

Я не только языком треплю, в отличие от тебя

Добавлено (28 Февраль 2008, 18:03:56)
---------------------------------------------

Quote (Куси)
Dmitri, Давайте жить дружно. Дим забей ты на него, пусть если хочет хоть на всю улицу орёт, успокойся и верь спокойно в Бога...)

Куси, привет, как дела? Кстати много стихов написал нашей последней встречи, интересует? smile


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
28.02.2008 в 18:04, №125, отредактировал Куси - Четверг, 28.02.2008, 18:28
Quote (Dmitri)
Оглянись вокруг, ты где живешь, в лесу?

Я бы не отказалась...))))
Согласна с Саморезом,успокойтесь или в аське сритесь...

Добавлено (28 Февраль 2008, 18:04:43)
---------------------------------------------
Dmitri, нет спс...
Лдано пойду почитаю что там написал легран в очередной раз...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DmitriНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 7
28.02.2008 в 18:08, №126
Quote (Куси)
успокойтесь или в аське сритесь...

У нас интелегентный спор smile

Добавлено (28 Февраль 2008, 18:08:41)
---------------------------------------------

Quote (Куси)
Dmitri, нет спс...Лдано пойду почитаю что там написал легран в очередной раз...

Знал что ты это скажешь, это был блеф, я не пишу стихов)))


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 18:13, №127
Quote (Dmitri)
Я назвал сектантами Фанатиков,потому что фанатики и есть сектанты. Ловко ты, сначала про фанатиков говорил, теперь поменял понятия)))

Моя страсть противоречить.
Quote (Dmitri)
Оглянись вокруг, ты где живешь, в лесу?

Нет, но и не в Европе эпохи Крестовых походов.
Quote (Dmitri)
Я не только языком треплю, в отличие от тебя

Да, еще оскорбляешь.
Quote (Куси)
Лдано пойду почитаю что там написал легран в очередной раз...

Лучше не надо.
Quote (Dmitri)
У нас интелегентный спор

Остановимся на этом:
Quote (САМОРЕЗ)
Блин...Если всё будет продолжаться в том же духе - начнутся ругань и наезды, а оно нам надо !!!???

Quote (Куси)
Dmitri, Давайте жить дружно. Дим забей ты на него, пусть если хочет хоть на всю улицу орёт, успокойся и верь спокойно в Бога...)

Конечно если тебе хочется продолжить бессмысленный спор...


Подпись пользователя:
DmitriНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 7
28.02.2008 в 18:18, №128, отредактировал Dmitri - Четверг, 28.02.2008, 18:19
Quote (Legran)
Нет, но и не в Европе эпохи Крестовых походов.

А в сегодняшней России типа нет такогво сейчас? Вот недавно видел обьявления, они так и пестрят этими сектами
Quote (Legran)
Да, еще оскорбляешь.

Кого, Атеистов? Ну ты же позволил себе первым назвать нас "тупыми", видимо почуыствовал модерскую бронь)))
Quote (Legran)
Остановимся на этом:

Вот теперь остановимся, все нахь, надоело, я пошел от сюда)))


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 18:24, №129
Quote (Dmitri)
А в сегодняшней России типа нет такогво сейчас? Вот недавно видел обьявления, они так и пестрят этими сектами

Я уже говорил об этом.
Quote (Dmitri)
Кого, Атеистов? Ну ты же позволил себе первым назвать нас "тупыми", видимо почуыствовал модерскую бронь)))

Да, согласен. Прошу прощения.
Quote (Dmitri)
Вот теперь остановимся, все нахь, надоело, я пошел от сюда)))

Приятного вечера.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
28.02.2008 в 19:13, №130
Последующий флейм будет каратся вплоть до бана и закрытия темы.

Люди, не ведитесь на провокации!

ЗЫ Провокаторы будут банится навечно. Немогут нормально общатся - их проблемы, нам тут таких ненадо.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
28.02.2008 в 21:32, №131
атеистами управлять сложнее! тк они не верят в то ,что "если я ща помогу этим людям то после смерти меня встретит Апостал Петр хлопнет по плечу и скажет "Молодчина!!" и отправит в рай где буду жить вечно в радости и благе!" а они действуют по своим правилам и кодексам чести! но это не означает что они тупые варвары!!! я лично считаю что "Твоя честь - это твоя жизнь!! не позволяй ни кому подвергать ее сомнениям!(капитан Наварро 4я бригада Черных Храмовникив)"
как доказательство приведу пример Исламских террористов!! они что просто так готовы взрывать себя и идти на захваты зданий и самолетов? зная что всеравно умрут, и здание или самолет возьмут штурмом! они идут на захват зная что требования не выполнят а их или убьют или в тюрьму!! а это потому что они считают что если они убьют хоть одного "Неверного" то попадут в рай и будут там вечно жить в удовольствии!
оналогичный способ использовали Шииты в 10 - 12в!их ассасинов боялись даже рытцари крестовых походов! так как ассасины убивали жертву и умирали от охранников жертвы(при этом даже от них не защищаясь)! они верили что попадут в рай выполнив задание!!!
Dmitri, в советском союзе искореняли религию так как она запрещала многое что нужно было самим правителям! например как бы Сталин оправдал свои расстрелы?(религиозной точки)

потом люди Атеисты это не люди которые не верят ни во что и не чему!!!! Атеисты - это люди которые верят в себя(человека), но не верят в существование высших сил! они считают что все зависит человека!! и в чем то они правы ведь когда на тя падает здание богу хоть обмолись а все равно умрешь.

а в общем Куси, права! так как верить или не верить в какуюто религию это лично выбор каждого! по этому это глупый спор! помните""Все Люди делятся на два типа:те у которых есть разум и те у кого его нет,а расса,вероисповедание или половая пренадлежность на это ни как не влияет." Геральт из Ривии (Ведьмак)"
P.S. ни чьи религиозные взгляды не обижаю и обижать не собираюсь

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
28.02.2008 в 21:44, №132
Я атэист! хоть этом и не горжусь.

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 21:47, №133
Quote (Dmitri)
видимо почуыствовал модерскую бронь

А на это я бы на твоем месте указывать не стал... wink


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.02.2008 в 23:13, №134
Quote (NevR)
атеистами управлять сложнее! тк они не верят в то ,что "если я ща помогу этим людям то после смерти меня встретит Апостал Петр хлопнет по плечу и скажет "Молодчина!!" и отправит в рай где буду жить вечно в радости и благе!" а они действуют по своим правилам и кодексам чести! но это не означает что они тупые варвары!!! я лично считаю что "Твоя честь - это твоя жизнь!! не позволяй ни кому подвергать ее сомнениям!(капитан Наварро 4я бригада Черных Храмовникив)"как доказательство приведу пример Исламских террористов!! они что просто так готовы взрывать себя и идти на захваты зданий и самолетов? зная что всеравно умрут, и здание или самолет возьмут штурмом! они идут на захват зная что требования не выполнят а их или убьют или в тюрьму!! а это потому что они считают что если они убьют хоть одного "Неверного" то попадут в рай и будут там вечно жить в удовольствии!оналогичный способ использовали Шииты в 10 - 12в!их ассасинов боялись даже рытцари крестовых походов! так как ассасины убивали жертву и умирали от охранников жертвы(при этом даже от них не защищаясь)! они верили что попадут в рай выполнив задание!!!Dmitri, в советском союзе искореняли религию так как она запрещала многое что нужно было самим правителям! например как бы Сталин оправдал свои расстрелы?(религиозной точки)

потом люди Атеисты это не люди которые не верят ни во что и не чему!!!! Атеисты - это люди которые верят в себя(человека), но не верят в существование высших сил! они считают что все зависит человека!! и в чем то они правы ведь когда на тя падает здание богу хоть обмолись а все равно умрешь.

а в общем Куси, права! так как верить или не верить в какуюто религию это лично выбор каждого! по этому это глупый спор! помните""Все Люди делятся на два типа:те у которых есть разум и те у кого его нет,а расса,вероисповедание или половая пренадлежность на это ни как не влияет." Геральт из Ривии (Ведьмак)"P.S. ни чьи религиозные взгляды не обижаю и обижать не собираюсь


Quote (Legran)
А на это я бы на твоем месте указывать не стал...

Ждём Дмитрия и понеслась по новой ... happy


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
29.02.2008 в 10:15, №135
А меня всё больше начинает втыкать буддизм...

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в Бога?
Поиск: