Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
1. Космические Волки [ 17 ] [16.35%]
2. Саламандры [ 14 ] [13.46%]
3. Железные Руки [ 12 ] [11.54%]
4. Белые Шрамы [ 3 ] [2.88%]
5. Кровавые Ангелы [ 10 ] [9.62%]
6. Ультрадесант [ 10 ] [9.62%]
7. Имперские Кулаки [ 9 ] [8.65%]
8. Гвардия Ворона [ 14 ] [13.46%]
9. Темные Ангелы [ 17 ] [16.35%]
10. Кровавые Вороны [ 14 ] [13.46%]
Всего ответов: 104
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.07.2013 в 20:58, №301
Цитата (Shepard)
О чём там?


Про кровавых воронов, там как раз и те кто презирает людей и кто вступает на их защиту.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2013 в 21:02, №302
Цитата (armakedon)
Про кровавых воронов, там как раз и те кто презирает людей и кто вступает на их защиту.

Прочитаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.07.2013 в 21:06, №303, отредактировал armakedon - Понедельник, 22.07.2013, 21:06
Цитата (Shepard)
Прочитаю.


Если что там в начале много пафоса wink


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2013 в 22:05, №304
Цитата (Shepard)
Они же уже стали Легионом Проклятых.

МБ.
Но разница-то?
Монастырь типовой для космических орденов.

Цитата (Shepard)
Если разделить на части лояльных КД по отношению к людям , то это будет три части.

Я уже без смеха на постоянные повторения смотреть не могу. Как бы я не высыпался, у меня всё равно достаточно хорошая память.
Как я уже говорил - я тоже не едко повторяюсь, но это всегда иной слог.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2013 в 22:55, №305
Цитата (FIRELORD)
Я уже без смеха на постоянные повторения смотреть не могу. Как бы я не высыпался, у меня всё равно достаточно хорошая память.

Зато смешу тебя)).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
23.07.2013 в 02:07, №306
Цитата (armakedon)
Про кровавых воронов, там как раз и те кто презирает людей и кто вступает на их защиту.
Ну тогда прочитай ещё и Мир Рина, там тоже одни КСМ за спасение людей, другие за боевую эфективность. И в Хельсриче тоже есть конфликт мнений по защите населения.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2013 в 11:33, №307
Лично я за боевую эффективность. Это выгоднее в долгосрочной перспективе.
А в Вархе всё именно долгосрочное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2013 в 11:44, №308
Цитата (FIRELORD)
Лично я за боевую эффективность.

Я за идеологию. Поэтому за Империю Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2013 в 12:01, №309
Я уж тогда за религию. Он и на Гримм Дарк больше тянет и плюшки реальные.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2013 в 18:34, №310
Цитата (FIRELORD)
Я уж тогда за религию.

Самое смешное , в религии Имперцев , то , что тот кто вёл Великий Крестовый Поход , пытаясь искоренить все религии , верования , предрассудки и кому это почти удалось , сам стал богом нового культа.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.07.2013 в 19:35, №311, отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 23.07.2013, 19:51
Вот так...
Я в теме "Вера это всё" выложил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2013 в 20:55, №312
Цитата (Shepard)
Самое смешное , в религии Имперцев , то , что тот кто вёл Великий Крестовый Поход , пытаясь искоренить все религии , верования , предрассудки и кому это почти удалось , сам стал богом нового культа.

Цитата (Fire_Warrior)
Chaos

Всему виной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2013 в 21:33, №313
Цитата (FIRELORD)
Всему виной.

Не Хаос. Культ уже был до ереси. Только он тогда назывался божественное откровение, считался вне закона. Император отрицал , что он бог , но как только он умер Империум на основе божественного откровения сделал культ Императора. Виноват не Хаос , а Империум.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.07.2013 в 21:42, №314
Цитата (Shepard)
Виноват не Хаос , а Империум.

Точнее виноваты люди, жившие в Империуме. 4-х метровый дядька в золотых доспехах с неимоверной харизмой - на обычных людей такое производит неизгладимое впечатление.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.07.2013 в 21:45, №315
Цитата (Fire_Warrior)
Точнее виноваты люди, жившие в Империуме. 4-х метровый дядька в золотых доспехах с неимоверной харизмой - на обычных людей такое производит неизгладимое впечатление.

Большинство в Империуме отрицало божественное откровение , меньшинство верило ему. Большинство придерживалось взглядов Императора. Но так было до Ереси Гора.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Поиск: