Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.07.2018 в 21:30, №3136
- Чтобы старый наёмник, да состязался с благородными сэрами. - Улыбнувшись в отрицательном качании головой, ответил капитан. - Мы оба знаем, что мне там не место. Что касается таверны, безусловно я бы и сам не прочь остановиться в черте города, но возможно предложение сэра Эмара стоит рассмотреть. Вы уже встречались с ним?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.07.2018 в 21:38, №3137
- Разумеется не место. - Эллер в схожей манере закачал головой. - Ещё вздумаешь победить какого-то почтенного графа из которого уже песок спиться. - Рыцарь промолчал, а после благосклонно кивнул. - Вместе с соревнованиями для рыцарей обычно проводят и состязания для простолюдинов, в особенности любят иностранцев с интересными навыками. Что до сэра Эмара, то... Семья моей матери, это вассалы его рода, даже сейчас. - Он пожал плечами. - Да, из этого может сложится весьма комичная ситуация. А так, я видел его несколько раз и мы были представлены друг другу, но не более того.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2018 в 13:11, №3138
- В любом случае решать вам. - ответил Киллиан, собрав сумку и подойдя к своему коню. Вокруг было тихо и только звуки копошащихся людей нарушали царящее спокойствие. - Однако встретиться с графом как минимум стоит, чтобы узнать окружающую обстановку и быть может нам пригодиться его помощь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2018 в 13:38, №3139
- Как минимум с ним необходимо поздороваться ведь в противном случае это будет слишком невежливо. К тому же, я бы хотел... Быть как можно ближе к турниру. - Рыцарь задумался. - Всё же, пусть мой доспех остался дома, никто не может забрать у меня мой меч.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2018 в 13:49, №3140
- Хотите всё же поучаствовать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2018 в 14:09, №3141
- Разумеется. - С пламенеющим энтузиазмом ответил Эллер. - Тем более что я уже участвовал в одном. Только вот, боюсь сэр Эмар так же может знать что отец запретил мне это делать. - Рыцарь вздохнул. - Быть здесь и не взять в руки лэнс, это даже как-то... Обидно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 20:44, №3142
Эдгомир разложил рядом с кроватью свои пожитки, сбросил с себя кафтан, стянул сапоги, попутно вынув оттуда нож, убрал его под подушку, после чего наконец плюхнулся на кровать, с явным удовольствием растянувшись на ней. В ожидании сна, он принялся рассматривать поверхность своей глефы, на которой под влиянием магической ауры владельца и ее неизведанной природы, возникал целый калейдоскоп удивительных изображений живых и не очень существ и явлений. Сия картина могла бы надолго приковать к себе внимание постороннего наблюдателя, особенно увидевшего это чудо в первый раз, однако Эд быстро отвлекся и погряз в своих мыслях, пока его не поглотил сон...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2018 в 21:50, №3143
Принц осознал себя лишь в момент когда заметил что тёплое цессиноское солнце его совершенно не согревает. Вторым шагом стало осознание того, что Эдгомир совершенно не помнил как он оказался на площади перед дворцом Марко. Впрочем, эти два обстоятельства были совершенно не важны ведь рядом с ним стояла его младшая сестра Марианна, с нескрываемым интересом наблюдающая за представлением уличного театра проходящего на главной вольной площади города.
Наследник прекрасно помнил этот момент, с поправкой на то что сейчас некоторые обстоятельства явно были додуманы его подсознанием, например они с Марианной были старше на два года прошедшие с "этих" событий. Но они всё так же замаскированы под простых торговцев и его сестра вместе с строгим нарядом леди оставила во дворце Верчи свою маску властности и сейчас просто увлечённо наблюдала за игрой актёров, улыбаясь шуткам и явственно сопереживая несчастному герою у которого из под носа увели любовь всей жизни. Однако, помимо простого житейского мотива, в постановке тонко, и с долей сатиры, отображалась текущая ситуация в княжестве, так что злобным ловеласом разумеется был вероломный рыцарь из Корелата, но что ещё хуже - ему помогает один из купеческих домов.
- Князь никогда не говорил тебе как он это воспринимает? - Принцесса на мгновение обернулась к брату и наградила того своей жизнерадостной улыбкой. - Нет, не так. Как это воспринимает Князь я знаю, как это воспринимает Августо Верчи? Или... Как подобное воспринял бы принц Эдгомир?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 22:02, №3144
- На мой взгляд слишком мелодраматично. - Улыбнулся в ответ Эдгомир. -Ты же знаешь, то мне больше по вкусу другие истории.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2018 в 22:12, №3145
- Не переживай, я так чувствую здесь тоже скоро будут много пить. - Всё так же улыбаясь уколола она. - Но я говорила скорее про контекст, чем про то чем это выступление пытается казаться. Это мнение города, просто посмотри вокруг. - Принцесса обернулась что бы оценить собравшуюся толпу, но после вновь вернулась к брату. - Главное что бы к нему прислушались. - Марианна промолчала на несколько мгновений вернув себе маску влиятельности, а после вновь улыбнулась. - Ну и "мелодраматичность" у них так же получилась замечательно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 22:21, №3146
- Я понимаю, что устами бродячих артистов говорит народ. - Согласился с ней принц. - Но разве мне обязательно иметь какое-либо мнение по этому поводу? - С ухмылкой поинтересовался он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2018 в 22:29, №3147
- Если будут говорить о тебе, то оно точно появиться. - Утвердительно ответила Марианна. - Думаешь Ларию или Тристану совершенно неинтересно как их видит собственный народ? К тому же, говорят что счастье, это когда ты являешься тем кем ты кажешься. - Она вновь промолчала, но уже лишь для того что бы чуть наклониться к брату. - Так что на самом деле нам всем это интересно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 22:43, №3148
- Ну как начнут, тогда я и заинтересуюсь. - Невозмутимо пожал плечами Эд. - Это конечно будет тяжело игнорировать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2018 в 22:54, №3149
- Нужно будет пригласить их в гости. - Приняла вызов Марианна. - И... Спасибо что убедил меня сходить. Надеюсь, я не была слишком требовательной и категоричной для случайного попутчика?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 23:09, №3150
- Если ты и была слишком требовательной, то только к себе. - Улыбнулся Эд. - Впрочем, ты всегда такая. И да, случайности - не случайны.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: