Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2018 в 21:23, №3166
- Ну из-за самих снов и моей реакции на них. - Пожал плечами Эд. - Я даже отчасти сам себе удивляюсь, хотя если как следует призадуматься, то этому можно найти объяснение. Впрочем, если как если призадуматься, то всему можно найти объяснение.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2018 в 21:27, №3167
- Так какое же объяснение? - С надеждой в тоне отозвалась она. - Эд, не томи. Ни за что не поверю что ты смущаешься что-то рассказать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2018 в 21:34, №3168
- Объяснение тому, то вы снитесь мне как наяву? - Уточнил принц и вновь пожал плечами. - Наверно это все из-за того, что я по вам скучаю. А выглядит это все живо и правдоподобно, потому что я маг. Ну и с фантазией у меня никогда не было проблем. - Рассмеялся Эд. - А почему это меня не беспокоит? А почему должно?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2018 в 21:45, №3169
- Ммм... - Марианна теперь уже игриво улыбнулась, а после потянувшись к брату мягко поцеловала того в щёку. - Я бы тебя пожурила что мы все тоже очень по тебе скучаем когда вы с Анри решаете по-геройствовать, но... Не в этот раз. - Она пронзительно посмотрела в глаза Эдгомиру, а после осторожно отошла на пол шага назад, но лишь для того что бы подать ему руку. - Может быть прогуляемся? Я уверена что здесь у тебя есть любимые места. Ну или мы можем просто посмотреть на город?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2018 в 23:02, №3170
- Решите участвовать - удерживать я вас не стану, да и не смогу. Но имейте ввиду. Если я сочту нужным вмешаться, на поле появлюсь не только я, но и наши бравые ребята. И мы будем отнюдь не так благородны, как ваши соперники.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2018 в 08:34, №3171
- Что же, это было... Не так сложно как я думал. - Добродушным тоном ответил рыцарь словно не замечая вторую часть фразы. - Не переживай, мне ещё нужно решить две проблемы - найти доспех и каким-то образом записаться в участники.
Капитан заметил что Люк вот уже какое-то время стоит рядом явно ожидая когда молодой рыцарь наговориться, но заметив на себе взгляд Киллиана он кивнул и наконец подошёл ещё чуть ближе.
- Сэр Эллер. - Он уважительно кивнул, а после обратился уже к своему капитану. - Мы готовы. Выдвигаемся прямо сейчас?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.08.2018 в 20:42, №3172
Капитан ещё раз осмотрелся. Дул холодный ветерок. В округе было слышно щебетание птиц и отзвуки метящейся мошкары. Достаточно тихо для безлюдного места.
- Думаю пора. - уверенным тоном промолвил Киллиан, и добавил: - Леди Алексии не нужна наша помощь?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2018 в 21:05, №3173
- Сама она просить не будет, а если мы будем настойчивы то не откажется. - Протараторил Люк, а после пожал плечами. - Понятия не имею, но кажется она тоже готова.
- Леди Алексия... - Тихим но при этом ироничным тоном повторил Эллер. - Я конечно закрывал глаза на то, что вы будучи простолюдинами носите мечи на поясе в присутствии рыцаря, то есть меня, но... - Не выдержав он так же стараясь не привлекать внимания рассмеялся, но всё же смог повторить ещё раз. - Леди Алексия.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.08.2018 в 13:43, №3174
- Милорд, можете относится к ней как хотите, ваше право. Но жизнь в наёмничьей кампании приучила меня уважать леди, которые сопровождают людей моего ремесла. Они подносили наши стрелы, залечивали раны, утешали раненых и умирающих. - промолвил он, сурово взглянув на Люка. - Я буду относится к ней соответсвенно, как и надеюсь мои ребята.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2018 в 17:48, №3175
- Да я не это имел ввиду. - Не убирая улыбки отмахнулся рыцарь. - Я говорил про... - Он вдруг смутился, а после отрицательно мотнул головой. - Ладно, шутка не удалась, признаюсь. Поехали уже, хватит терять время.
Взмахнув поводьями он направил своего коня вперёд совершенно не дожидаясь остальных. И похоже сделал он это прежде всего для того что бы буквально уйти от ответа на случай вопросов уточняющих что же именно он имел ввиду. Впрочем, проезжая мимо повозки с Алексией он приподнявшись в стременах кивнул служанке из-за чего смутилась уже она и потупив взгляд почти что поклонилась в ответ.
- До города доберёмся за час, - напомнил Люк - будет уже вполне светло. А там рыцари, их дамы, выпивка, горячая еда и огромная куча людей которым платят за то что они поддерживают порядок. - Он ухмыльнулся и вопросительно взглянул на капитана. - Похоже мы справились со своей задачей, так ведь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2018 в 22:30, №3176
- Лучше, чем я думал Люк. - ответил Киллиан, дав знак двоим наёмникам следовать за принцем, в то время как сам взобрался на коня. - Но ещё не время расслабляться. Тем более с нашим то господином.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2018 в 08:30, №3177, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 05.08.2018, 08:33
Свет и правда крайне стремительно одерживал победу над тьмой и вот уже через десять минут от сумерек не осталось и следа, так же как и от густого тумана. Аскелон это крайне не маленькое озеро, впрочем и у него можно было разглядеть противоположный берег, а вот никакого острова видно не было, однако Эллера это похоже совершенно не беспокоило.
Догоняя рыцаря капитан поравнялся с повозкой управляемой Эдриком, рядом же с ним была и Алексия закончившая перебирать имущество отряда, а потому прибывавшая в крайне не свойственном ей бездействии, от чего выглядела она какой-то потерянной.
- Смотрите!
Эллер указал куда-то вперёд и когда Киллиан всё же смог его догнать то увидел огромный лагерь составленный преимущественно из роскошных шатров и окружённый небольшим, но крепким частоколом. Словно деревья то тут, то там возвышались прекрасные знамёна рыцарей со всех концов королевства и вероятно даже несколько прибывших из-за его границ. Судя по активности слуг за пределами лагеря он ещё только приводился в порядок, а значит к турниру он неизбежно станет ещё более великолепным и блистательным.
- Большинство участвующих в турнире рыцарей живут здесь. - Эллер обернулся к своему телохранителю. - Самые знатные и благородные. Я слышал что Принц Рассвета собирается участвовать, интересно он сейчас здесь? - Рыцарь выглядел даже несколько взволнованным. - Жаль что если мы не является полноценными участниками турнира, то не можем остановиться здесь. Во всяком случае без разрешения сэра Эмара...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2018 в 17:09, №3178
- Тогда нам следует направиться прямо в город, милорд. Не останавливаясь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2018 в 17:46, №3179
Эллер кивком показал согласие с планом Киллиана, впрочем отвести взгляд от лагеря он так и не смог. К счастью, вскоре отряд вновь оказался в чаще и похоже что именно это спасло шею рыцаря, однако и здесь было на что посмотреть. А точнее на кого.
Первое что заметил капитан, так это двух своих наёмников, оба бывших спешенными, стоящими в угрожающих, но ещё не боевых позах. Рядом с ними высился огромный мужчина скорее похожий на медведя, чем на человека, бурые волосы и борода которого лишний раз подчёркивали это сходство. Одет он был в характерный дублет одеваемый под полный латный доспех и за поводья держал так же могучего, но при этом и поразительно элегантного пегого коня обильно нагруженного сумками и мешками. Сам же незнакомец имел при себе лишь длинный меч о рукоять которого опиралась его огромная ладонь.
Мужчина внимательно осмотрел сперва Эллера, а после и капитана, затем самодовольно усмехнулся.
- Я тут недавно услышал что щедрость, это самая важная черта для рыцаря. - Надменным тоном протянул он. - Можете себе такое представить?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2018 в 21:17, №3180
- И во что вы успели вляпаться? - подъехав к наёмникам и не спуская глаз с незнакомца, вопросил Киллиан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: