Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2018 в 23:19, №3151
Марианна вновь улыбнулась, но уже для попытки скрыть что-то, а после вдруг сделала короткий шаг вперёд и преодолев то немногое расстояние что их разделяло буквально рухнула ему на плечо.
- Не случайны... - Тихо, словно заклинание повторила она. - Никогда не говори что не знаешь где и с кем ты будешь. Не обманывай себя, Эд. Ты лучше этого.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2018 в 23:24, №3152
- Лучше чего? - Лукаво спросил принц. - Я ведь этого и не говорил. - Вновь ухмыльнулся Эд. - А значит и не обманывал.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2018 в 08:32, №3153
Окружающая толпа начала понемногу обращать на них внимание, особенно после жеста со стороны принцессы и сейчас Эдгомир ловил на себе восхищённые и даже завистливые взгляды. Впрочем, тот взгляд что завладел им полностью он увидел уже через мгновение когда Марианна подняла голову и очень пронзительно, кажется даже с какой-то мольбой, посмотрела в глаза брату.
- Скажи что ты знаешь куда идёшь, что ты там будешь делать и кто в этом будет участвовать. - Тихо прошептала она. - Я могу тебе помочь, но для этого тебе нужно быть со мной откровенней. - Взгляд Марианны сменился с умоляющего, на сочувственный, а после просто на совершенно преданный, а после она вновь опустила голову и прижалась к плечу принца. - Хотя ты конечно скажешь что у тебя и так всё под контролем, верно?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.07.2018 в 11:30, №3154
- У меня же всегда так, разве нет? - Игриво подмигнув ей, молвил Эдгомир. - Что же касается твоих вопросов, то я сам смогу ответить только на один из них - с кем я иду. На остальные же я ответить не смогу по той простой причине, что пока не могу дать тебе на них вразумительного ответа.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2018 в 11:41, №3155
- Дай мне тот который есть. - Уверенно ответила Марианна. - Всё же я королевский советник, помнишь? Разбираться со сложными делами это теперь моя работа. - Она вновь подняла голову и на игривость Эдгомира ответила всё той же преданностью. - Может быть ты думаешь по сравнению с тем что делают наши родители твои проблемы кажутся менее сложными или же глобальными, но... Для меня они на столько же важные. Так что рассказывай, с учётом того по каким просьбам ты ко мне бывало обращался, не думаю что здесь будет что-то, - теперь уже игривость прозвучала в её тоне - не подходящее тебе.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2018 в 13:24, №3156
- Но и гневать вашего отца не лучшая перспектива. Быть может если участвовать в самом турнире вам нельзя - состязание средь простолюдинов будет лучшим решением из всех.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2018 в 13:33, №3157
Эллер сперва показательно задумался, но после всё же отрицательно мотнул головой.
- Конечно, после того как сам принц Тристан начал участвовать в состязаниях стрелков всё это приняло несколько иной вид, тем более что и поединки на мечах всегда были интересны и почётны, всё же меня интересует не это. - Он внимательно взглянул на наёмника, словно оценивая его. - Мне нужна не победа, а значит и не слава с какими-то почестями. Я просто хочу быть хорош в том, в чём должен быть хорош рыцарь. А рыцарь, среди того что можно показать на турнире, должен быть хорош в седле.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2018 в 14:07, №3158
- Вы хотите показаться свои навыки, так или иначе. Но, простите меня за дерзость, не они делают из благородных лордов рыцарей. По крайней мере, если верить народным сказаниям и песням бардов. - с усмешкой закончив, ответил Киллиан. И начал пристёгивать сумку к своему коню.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2018 в 14:35, №3159
- По этому я и говорил лишь про то, что можно показать на турнире. - Снисходительно улыбнулся рыцарь. - Я уверен что там будет полно тех кто приехал лишь ради свалки, что бы взять в плен какого-нибудь знатного, но не очень опытного рыцаря... - Многозначительным тоном протянул он. - Да взять выкуп золотом по его весу. Но меня интересует лишь одна дисциплина, выиграю я или проиграю - мне всё равно. Я бы даже согласился участвовать как Чёрный Рыцарь. Это нужно не для Сэра Эллера Сила, это нужно для меня.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.07.2018 в 15:18, №3160
- Хм, ну что ж... - Призадумался Эдгомир. - Мы с Анри идем убивать бессмертного умертвия, а также одного разбойничьего барона, благородного происхождения. Правда мы никак не можем определиться с последовательностью.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2018 в 15:38, №3161
- Что бы я такого больше не слышала! - Вдруг твёрдым тоном ответила Марианна. - Даже наш отец не в праве по личному желанию решать кому жить, а кому умереть. Ты наследный принц, Эд. И это не говоря о том, что в ответ ты получишь тоже самое. - Она вздохнула. - Ты же не будешь тушить горящий дом поджигая его с другой стороны, верно? Да, он не сгорит от изначального пожара, но едва ли кому-то от этого будет легче.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2018 в 20:36, №3162
- Это еще зависит от того, чей это дом. - Нарочито шутливо произнес Эдгомир. - И кто там засел. Ты лучше расскажи мне кое-то другое. - Мягко улыбнувшись, попытался сменить тему разговора принц. - Что тебе обычно снится?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2018 в 20:44, №3163
- Конечно, но сперва я напомню тебе что со мной это так не работает и тему нашего разговора забывать не собираюсь. - Нарочито официальным тоном ответила Марианна, а после вдруг замолчала и опустив взгляд с каким-то стеснением пожала плечами. - Различные вещи и... Люди. Как я училась в Империи, мои друзья там. Как я счастливо жила здесь, с вами. Больше всего я люблю когда мне снитесь вы - мама, папа, тётя с дядей. Ты. - Она осеклась. - Арно. Те кого я люблю.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2018 в 21:00, №3164
- Красиво. - Мечтательно произнес Эдгомир. - А мне в своих снах порой кажется, что я неслабо двинулся крышей.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2018 в 21:04, №3165
- Считается что сумасшедшие люди ни за что не назовут себя таковыми. - Слабо и всё ещё смущённо улыбнулась принцесса. - Значит тебя как минимум ещё можно спасти, а в лучшем случае ты просто стал умнее чем был, но ещё не успел это осознать. - Она вновь крепко обняла брата. - А почему ты так начал думать?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: