Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2018 в 09:37, №3226
Но судя по всему это был обычный зал, с поправкой на то, что этот зал располагался в замке богатого феодала. Стены были расписаны эпизодами охоты, с густыми лесами, дикими зверями, а так же охотниками неизменно носившими изумрудно-янтарные одежды. Вполне вероятно что за красивыми контурами где-то скрывалась потайная дверь, а быть может даже не одна, но на то она и была потайной что бы простой гость не мог ей воспользоваться. Но капитан всё же заметил одну дверь - ту что была совсем рядом с той за которой исчез его подопечный и как только взгляд Киллиана задержался на ней дольше пяти секунд она беззвучно и практически незаметно скользнула чуть назад приняв полностью закрытое положение. Проследив за взглядом капитана Яна на этот раз загадочно улыбнулась, но не стала ничего комментировать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2018 в 23:02, №3227
- И что же такая леди как вы может сказать о сэре Эмаре? - обратился капитан к Яне.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2018 в 18:24, №3228
Яна сперва хитро сверкнула глазами явно собираясь каким-то иным способом, отличным от того что ждёт капитан, но после вдруг согласно кивнула и ответила серьёзным тоном.
- Он слишком серьёзно воспринимает своё положение. Не только как графа, но как и отца. Конечно, тем за кого он несёт ответственность такой подход нравится, но на мой взгляд сэр Эмар слишком сильно делит мир на своих и чужих. - Она вновь взглянула на дверь ранее привлёкшую внимание капитана. - Почему-то ходят слухи что он отдаст своё главное сокровище за победителя турнира, но этого точно не будет. Откуда они взялись? - Яна перевела взгляд на соседнюю дверь за которой исчез Эллер и теперь уже вновь хитро улыбнулась. - И кстати, что должно значить это "такая леди как вы"?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2018 в 19:25, №3229
- Да, конечно. - Засыпанным голосом пробормотал Эдгомир, автоматически подтянувшись за своей глефой. - Он уже собрался?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2018 в 22:11, №3230
- Заканчивает завтрак. - Агата с почти подсознательным интересом проследила за движением принца, а после мягко пожала плечами. - А может уже закончил. И вам следует, только... - Она промолчала и неуверенно взглянула в глаза Эдгомиру. - Знаете кто завтракал раньше всех? - Ладонь хозяйки плавно и почти что бережно прошлась по простыне. - Он вообще спал?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.09.2018 в 22:11, №3231
- Леди, говорящая открыто и не боящаяся этого. Думаю, вы и сами знаете, что я имел ввиду. - ответил капитан, немного улыбнувшись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2018 в 22:25, №3232
- Разве в нашем королевстве полном рыцарей благородных не только кровью, но и духам леди могут чего-то боятся? - Вопросила Яна и неожиданно просто улыбнулась в ответ. - Лучше бы ещё и сами рыцари не знали бед... - Добавила она кивнул в сторону двери.
Словно это был какой-то сигнал, дверь тут же открылась и из неё вышел мужчина в изумрудно-алом дублете, один из тех двух незнакомцев которых успел увидеть Киллиан. Он явно был поглощён какими-то своими мыслями, при том не доставляющими удовольствия, а потому заметил капитана и Яну лишь когда оказался в метре от них.
- Леди Яника. - Он на мгновение замер, а после отошёл в бок намереваясь идти дальше, однако так и не шагнул далее. - Вы просили сказать вам как всё пройдёт... - Мужчина обернулся как раз вовремя что бы увидеть захлопывающуюся за ним дверь. - Оно никак не прошло.
- Не отчаивайтесь сэр Каспар. - Яна подбадривающе улыбнулась. - Мне кажется в этот город уже приехал рыцарь способный вам помочь, просто он ещё не знает об этом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.09.2018 в 21:54, №3233
Киллиан, лишь отдал приветственный поклон и стал изучать нового собеседника.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.09.2018 в 22:14, №3234
- Надеюсь этот неизвестный рыцарь обладает вашим оптимизмом. - Каспар кивнул Яне, но в тоже время его взгляд внимательно изучал Киллиана. - Жаль что большинство прибывших сюда заинтересованы не в исполнении своей присяги, а в том что бы прославиться и набить карманы золотом.
- Звучит так словно вы не будете участвовать в турнире. - С каким-то разочарованием ответила она.
- Я и не планировал, даже до того как началось... Всё это. - Он вздохнул. - Ладно, мне ещё нужно успеть найти того неизвестного героя, так что прошу прощения.
Ещё раз кивнув рыцарь направился дальше по коридору, двигаясь тем маршрутом по которому сам капитан оказался здесь.
- Сэр Каспар владеет деревней в полудне ходьбы пешком от сюда, - начала Яна - в основном они занимаются виноделием и надо признаться очень в этом преуспели, даже не смотря на наш климат. Их вино подают на стол графа, но похоже что сэр Эмар не спешит защищать своего преданного и довольно прибыльного вассала. - Она нахмурилась. - Спустя несколько дней после появления Острова начали пропадать люди. Деревня сэра Каспара расположена на берегу реки впадающей в Аскелон и неделю назад люди начали пропадать и у него.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.09.2018 в 22:28, №3235
- Простите, но я не совсем понимаю. Люди пропадают и в местах отдалённых от самого озера или же их интерес ведёт прямо в западню?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.09.2018 в 08:43, №3236
- Разумеется я не имела ввиду тех, кто сам отправился туда искать удачу, впрочем о них так же нельзя забывать. - Ухмылка сменившая было улыбку на её лице совсем исчезла. - На сколько мне удалось выяснить, после появления Острова довольно скоро люди начали пропадать не только у берегов Озера. Даже здесь, в городе, это происходит - да оно близко, но мы ведь отделены от него крайне высокой стеной. - Яна непонимающе пожала плечами. - Конечно, иногда пропавших находят, вернее их истерзанные останки. Чуть чаще просто кровавые следы, но в основном - ничего. Есть люди уверяющие что видели каких-то монстров, призраков и даже каких-то карликовых драконов, но в их рассказах общего не много. Думаю вам стоит поспрашивать в тавернах об этом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.09.2018 в 23:16, №3237
- Разумеется, миледи. Хотя надеюсь нам не придётся встретиться с этой чертовщиной.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.09.2018 в 08:58, №3238
- Боюсь что этой чертовщины становиться всё больше и больше, так что... - Она проницательно взглянула на капитана. - Вам стоит подумать как защищать Эла если что-то вдруг пойдёт не так. Даже не смотря на то, что в городе сейчас очень много рыцарей.
Едва договорив Яна вдруг повернулась к двери буквально за секунду до того как та скрипнула и из неё не вышел сам Эллер, старательно выдерживающий властное выражение лица. Сразу за ним показался второй из тех мужчин которого успел увидеть Киллиан - высокий и с достаточно длинными светлыми волосами, в которых впрочем была заметна седина, что почему-то делало его похожим на какого-то старого льва.
- Сэр Эмар. - Яна почтительно кивнула.
Граф поклонился в ответ, а после приветственно кивнул капитану, на которого так же указал молодой рыцарь.
- Это капитан Киллиан, руководитель моей охраны. Так что этот вопрос лучше обсудить с ним.
- Как вам будет угодно. - Эмар снисходительно улыбнулся. - Капитан, где мне вас последить? В замке я готов вам отдать лучшие гостевые комнаты, а вы и ваши люди можете пользоваться услугами моих оружейников. Или же можете поселиться в любой таверне города - ваше проживание там будет оплачено из моей казны. Так же в связи с... Ситуацией связанной с Островом, я могу выделать вам несколько своих сержантов в помощь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.09.2018 в 20:46, №3239
- Милорд, у нас остались дела в пределах города и думаю таверна "Золотая Чаша" смогла бы обеспечить нас всем необходимым.  Ваше предложение о комнатах достойно, однако из замка с ними справиться будет труднее. Кроме того, в ближайшее время мы не думаем покидать город и помощь ваших людей скорее была бы обременительной, однако надеюсь, что в случае необходимости, мы с можем к ним обратиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2018 в 21:13, №3240
- Разумеется. - Кивнул граф. - В Чаше много иностранцев, так что помните что не всем из них понятны и знакомы наши традиции.
- Зато скучно не будет. - Ответил Эллер. - Спасибо, думаю дальше мы разберёмся сами.
Выждав несколько секунд сэр Эмар поклонился сперва Яне, а затем и молодому рыцарю, после чего повернувшись вернулся в помещение. Эллер проводив его взглядом скептически хмыкнул и повернулся к остальным.
- Касательно скуки, - начала Яна - жаль что вы будете далеко от меня. Как верно заметил капитан, добираться из замка в город и обратно будет не очень удобно.
- Мы что-нибудь придумаем, например...
- А меч сейчас у тебя? - Тут же перебила она. - Ян настаивал что бы я продолжила тренировки, а смущать местных рыцарей мне совсем не хочется. Другое дело ты. - Добавила Яна хитро улыбнувшись. - Тебя же не сильно удивит вид дамы с мечом и завязанными глазами?
- Он хочет что бы ты не видела противника? - Удивился рыцарь и хотел что-то ещё добавить, но вновь был перебит.
- Вовсе нет, он хочет что бы я не видела свой меч. Ты же знаешь, он у меня странный.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: