Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.09.2018 в 21:39, №3241
- Вы тренируетесь фехтованию? -  с нескрываемым скепсисом произнёс Киллиан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2018 в 21:51, №3242
- Иногда мой брат попадает в неприятные ситуации и мне приходиться его защищать. - Уверенным тоном, но всё с той же хитрой улыбкой ответила Яна. - Я же говорила что не хочу смущать местных, но если хотите можете воспринимать это пример того каким образом знать может сходить с ума. К тому же, вы сами носите на поясе меч которым вас никто не опоясывал, так что вы наверное понимаете что в разумных пределах исключения бывают из любых правил.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2018 в 22:23, №3243
Киллиан одобряюще кивнул и добавил: - И часто вы используете свои навыки вне тренировок?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.09.2018 в 08:00, №3244
- Как вы наверное знаете, мы девушки существа хрупкие и совсем не приспособленные к тому что бы выбивать из кого-то дурь, но к несчастью бывает ситуации когда заступиться за что-то стоящее больше некому. - Яна наклонила голову на бок. - Это было всего пару раз и честно вам признаюсь что мне всё это совершенно не нравиться. Но как я уже говорила, иногда выбора просто нет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.09.2018 в 20:23, №3245
- Обязательно у него поинтересуюсь. -Пожав плечами, заспанным голосом произнес Эдгомир. - Потому как я вырубился намного раньше него самого.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2018 в 20:38, №3246
Агата благодарно кивнула и плавно поднялась с кровати, при этом окинув взглядом сложенные рядом вещи принца.
- Я понимаю что это не совсем моё дело, но что вы собираетесь делать с тем мечом? - Поинтересовалась она уважительным, но совсем не дипломатическим тоном. - Аллан сказал что он принадлежал Грегору Силу и вероятно его не без причины забросили в самую глухую дыру что смогли найти. И кто тот Призрак что привязан к нему? - Агата едва заметно вздохнула, а после с едва заметной печалью опустила свой взгляд туда где должны были быть вещи барона. - В этом должен быть какой-то смысл, но его непостижимость пугает. Во всяком случае меня.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.09.2018 в 21:52, №3247
- Порой единственное, что нам остаётся, это встреча с последствиями. - вторя леди, продолжил капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2018 в 08:33, №3248, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 26.09.2018, 08:48
- Ну, раз со мной никто не спорит, то... - Яна уже вернулась к своему обыкновенному тону с хитринкой и тут же вновь схватила рыцаря за руку, мгновенно его смутив, а вместе с тем полностью лишив возможности к сопротивлению. - Нам пора идти, Эл.
- Сейчас?
- Ну а когда же ещё? Тем более что нам ещё нужно обсудить несколько вопросов. - Добавила она тоном явно предвкушающим чьи-то мучения.
- Капитан, - Эллер покорно склонил голову и обернулся к Киллиану - твои люди наверное уже начали беспокоится, думаю можно отправиться в Чашу и занять несколько комнат. Не думаю что здесь мне что-то угрожает.
- Это почти что оскорбление... - Протянула Яна. - И капитан, так же не забывайте о моём совете.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2018 в 19:43, №3249
- Как я понимаю, выбор комнат ложится полностью на мои плечи и вы примите любой мой выбор, так?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2018 в 20:37, №3250
- Так. - Кивнул рыцарь, но после явно задумался, впрочем продолжения этой темы не последовало так как Яна с очевидным намереньем потянула его за руку. - Надеюсь на твой выбор.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2018 в 20:44, №3251
- Хорошо, тогда пойду сообщу новости остальным.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2018 в 21:41, №3252
- Не подведите его. - На последок улыбнулась леди и повела Эллера в сторону противоположную от выхода.
Нарлейский замок был не самым большим из тех что довелось увидеть Киллиану за время его службы наёмником, но точно одним из самых старых. Едва ли он был рассчитан на противодействие пушкам и бомбардам, однако даже внутреннее устройство, не смотря на всю живописность, было рассчитано исключительно на то что бы атакующие понесли как можно большие потери в каждом из запутанных коридоров. И вот оставшись в одиночку капитан наконец смог заметить скрытые отверстия на потолке и узкие щели в стенах, которые словно многочисленные глаза, пусть и с пустыми глазницами, внимательно наблюдали за каждым его шагом.
Предположение молодого рыцаря о том что отряд уже начал паниковать полностью не оправдалось, ведь похоже что наёмникам было чем заняться. Две служанки с подносами полными простых закусок угощали бойцов и что-то тем рассказывали, а так же подливали в их чашки что-то из глиняных кувшинов, что-то совершенно не похожее на воду. Алексия была совершенно в стороне от этого и смирно сидела в повозке, прямо возле вещей своего господина и похоже что только она заметила возвращения Киллиана. Позади же всех находился Перст, увлечённо разговаривавший с каким-то господином облачённым в чёрные одеяния, показательно скромные, так как сшиты они были из качественного льна да бархата и просто не имели на себе дополнительных украшений.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2018 в 15:44, №3253
Осмотрев своих бойцов и дав понять, что не намеревается их пока отвлекать, капитан направился прямо к Алексии.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2018 в 18:33, №3254
С того самого момента как служанка заметила возвращение Киллина, она продолжала внимательно смотреть на капитана и стоило тому приблизиться на её лице застыл немой вопрос. Впрочем, не смотря на заметное желание обо всём расспросить, она всё так же осталась смиренно сидеть возле вещей.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.10.2018 в 08:11, №3255
- Призрак? - Переспросил Эдгомир и пожал плечами. - Насколько мне известно, какой-то обречённый на проклятье клятвопреступленик. А вот что делать с мечом...- Принц ненадолго призадумался. - Ну с учётом того, что он принадлежит Силу и снятие проклятия этого не изменит. Поэтому мы попробуем сначала извлечь из него максимум пользы, а затем спрятать ещё надёжнее, если от этого мертвеца избавиться не получится. А если получится, то я бы хотел вернуть его законному владельцу.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: