Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2018 в 18:13, №3271
- 10 человек и один слуга.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2018 в 18:19, №3272
- Всего-то? - Гервин наигранно удивился, а после всё так же благожелательно улыбнулся. - Настолько знатные рыцари на турниры обычно приезжают с толпой оруженосцев и конюхов, да приличной свитой пажей в придачу. - Он улыбнулся ещё шире, а после врдуг продолжил совершенно серьёзным тоном. - Не самое удачное время он для визита выбрал, здесь у нас чертовщина какая-то происходит, так что это я всё к тому, что чем больше надёжных людей под рукой, тем лучше. Поверьте моими сединам, я в этом кое что понимаю.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.10.2018 в 20:12, №3273
- Ну оставлять этот меч себе еще худшая идея, так что думаю стоит его всего лишь спрятать получше, так чтобы до него боле никто не смог добраться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2018 в 20:58, №3274
Агата в ответ лишь согласно кивнула и напоследок благожелательно улыбнувшись направилась к выходу, оставив после себя тонкий аромат духов. Задерживаться в комнате не было смысла, так что после лёгкой разминки принц взял свои вещи и вышел из комнаты, направившись вниз, к гостевому залу. С улицы тем временем начало доноситься характерное пение стали, впрочем судя по выкрикам Аллана там происходило что-то вроде учебного боя.
Наконец спустившись Эдгомир встретил своего двоюродного брата, держащего в руках мистический щит и любуясь в нём своим отражением, во всяком случае именно так оно и казалось.
- Ого, встал раньше обычного. - С обыкновенной иронией выдохнул барон не отрываясь от своего занятия. - А я только придумал как можно использовать эту штуку - бриться очень удобно. - Анри наконец взглянул на принца и приветливо улыбнулся. - Ну знаешь, это иногда делают люди не обладающие способностью к биомантии-или-как-ты-там-это-называешь.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.10.2018 в 20:49, №3275
Принц в ответ лишь горделиво провел рукой по бороде.
- Ты же прекрасно знаешь, что я подпускаю к своему лицу только очень немногих. А так как возможность воспользоваться их услугами выпадает не всегда, приходиться применять иные средства, дабы сохранять свой великолепный облик повседневно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2018 в 20:58, №3276
- К слову о великолепном облике... - Анри едва заметно нахмурился и принцу даже показалось что его брат неуверенно ухмыльнулся. - Вчера мы как-то не очень уважительно отнеслись к тем, кто проявил к нам такое гостеприимство. - Он поднял руку демонстрируя заштопанный рукав акетона. - Так что давай попробуем хотя бы воздержаться от всяческих шуточек в адрес Аллана и его семьи? Быстро сделаем дело и вернём его назад в объятия жены.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.10.2018 в 09:48, №3277
- Без проблем. - Пожал плечами Эд. - Только вот мне кажется, что его и задевает в первую очередь, так это не шуточки в его адрес, а тот факт, что ты проводишь слишком много времени с его женой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2018 в 10:16, №3278
- Мы знакомы с детства - некоторые дети вассалов обучались при дворе дяди. - Просто ответил Анри. - Мы привыкли доверительно относиться друг к другу, хотя я понимаю что для Бэлла это может показаться вызывающим. Единственное что здесь поможет, так это убрать меня подальше от Агаты и скоро это как раз произойдёт. - Он протянул щит брату. - Думаю завтрак уже остыл, но перед дорогой всё равно подкрепись. Аллан не хочет тратить время на отдых в том клоповнике в котором мы встретили Малкольма, так что в пути будем до позднего вечера.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.10.2018 в 13:10, №3279
- Местный завтрак, хоть и остывший , на порядок лучше всего, что подают в местных харчевнях. - Отозвался принц. - Так что ты прав - Надо поесть со вкусом, пока есть возможность.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2018 в 13:44, №3280
Одобрительно кивнув Анри указал рукой в сторону одной из дверей, которая вывела принца на кухню, где уже на пороге его встретил запах свежесваренной каши. К счастью, опасения брата не подтвердились и Эдгомиру досталась вполне тёплая порция, а к тому же ещё и большая, так как хозяйничавшая там служанка не то решила выложить принцу всё без остатка, не то просто засмотрелась на него пока накладывала еду горшка. Так же ему дали мешок сухарей, немного вяленной оленины и бурдюк с вином, которое после небольшой пробы было оценено как вполне сносное.
Закончив с завтраком принц вышел на улицу, где тут же подтвердил свои догадки - Аллан во всю гонял своего подопечного. Были видно что это не совсем учебный бой, а скорее разминочный, так что действовавший в полную силу рыцарь то и дело принимал капитуляцию своего оруженосца. Анри тем временем проверял сбрую Бури, равно как и Мистраль стоял на очереди.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.11.2018 в 18:02, №3281
Эдгомир с удовольствием потянулся, слегка щурясь от бьющих в лицо лучей утреннего солнца.
- Я так полагаю, что все уже готовы выдвигаться? - Поинтересовался принц, осматривая окружающих.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2018 в 18:16, №3282
Аллан прикрывшись щитом отошёл назад и приветственно кивнул принцу, в то же время показательно опуская меч, давая понять оруженосцу что бой завершён.
- Да, ваше величество. - Убрав в ножны меч он тут же смахнул со лба пот. - Мы готовы уже... Какое-то время. - Добавил рыцарь без какой-либо претензии.
- Какое-то, да. - С усмешкой подтвердил Анри. - Даже успели Мистраля накормить да напоить. А ты знаешь какой он у тебя покладистый.
Словно поняв слова барона, Буря с каким-то презрением фыркнула и покосилась на жеребца, впрочем руки хозяина уже через мгновение вновь оказались в центре её внимания.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.11.2018 в 18:35, №3283
- Он всегда такой. - Подтвердил Эдгомир, перехватывая поводья своего жеребца. - Когда его кормят. - Тут же добавил он, поудобнее располагая седло. - Во всех же остальных случаях ... - Не успел принц договорить, как Мистраль громко заржал и попытался его укусить, словно наглядно демонстрируя, что именно хотел сказать в его адрес Эд. Впрочем, Эдгомир нарочито медленно увернулся и вскочил в седло.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2018 в 19:05, №3284
Оказавшись в седле и выведя Мистраля чуть вперёд принц заметил что Анри не последовал его примеру, а вместо этого пешком сделал несколько шагов по направлению к дому. Обернувшись Эдгомир увидел Агату вышедшую проводить их, а так же то что Аллан опустившись на колено что-то рассказывал примчавшемуся мальчишке.
- Береги себя. - Хозяйка улыбнулась приблизившемуся барону. - Не лезь во всякие глупости и не тащи в них остальных. - Она кивнула в сторону мужа, а после улыбнулась и Эдгомиру.
- И с таким напутствием мне должно быть легче в пути? - Анри с наигранным удивлением развёл руками.
Впрочем, Агата воспользовалась этим что бы скользнуть вперёд и заключить его в мягкие объятия.
- Почему ты хочешь казаться дураком? - Тихо выдохнула она и тут же отступила назад. - Я очень хочу что бы мы все снова собрались у твоего дяди, так что не пропадай.
- Это мне нравиться больше. - Теперь барон довольно кивнул и отступил назад, словно почувствовав на своей спине взгляд Аллана.
Впрочем, какой-то тяжести он набрать не успел, ведь теперь Агата оказалась в его объятиях, да впившись в его губы с такой страстью, что кажется даже Анри испытал какую-то неловкость и продолжил отходить назад. Когда же их поцелуй завершился она что-то кратко шепнула мужу, так что когда тот наконец повернулся на его лице было видно желание бросить всё и остаться здесь, постепенно перерастающее в предвкушающую что-то улыбку.
- Присмотрите за ними, ваше величество? - Наконец Агата обратилась и к принцу. - Они бывают очень несамостоятельными, так что спуску им не давайте. И да направит вас Единый.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.11.2018 в 12:56, №3285
- Всенепременно. - Пообещал принц, благодарственно кивнув ей напоследок. - Не буду спускать с них глаз. - После чего пришпорил коня и направил его к воротам.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: