Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2020 в 22:51, №3781
- Но этот лес не лучшее для них место. - заметил Киллиан. - Держите уши в остро, расслаблятся сейчас нельзя.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2020 в 08:12, №3782
- Как раз это мы сейчас и обсуждали. - Всё ещё пребывая в немного стеснённом состоянии ответил Эллер, на что его собеседник согласно кивнул.
- Молодой господин, как подобает настоящему благородному рыцарю, согласился помочь нам в этой беде. - Тоном не вполне соответствующим словам произнёс Флориан. - Если мы сможем попасть в город, то большая часть проблем будет решена.
- Я поговорю с сэром Эмаром. - Пояснил рыцарь скорее для капитана, чем для остальных.
- Но есть ещё одно - вы не могли бы провезти через ворота кого-то из наших? Уж остановить вас стража точно не посмеет, а оказавшись по ту сторону можно будет и поискать ту самую работу которую от нас требуют.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2020 в 12:37, №3783
Капитан лишь посмотрел на Эллера, оставив решение на его усмотрение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2020 в 14:51, №3784, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 20.08.2020, 20:24
Эллер ответил неуверенным взглядом, а после задал немой вопрос Малкольму который похоже не имея конкретного мнения предпочёл просто пожать плечами.
- Ну хорошо. - Выдохнул рыцарь. - Только не думаю что внутри города у меня будет возможность как-то его защитить от стражи.
- Это и не потребуется, вот увидите. - Флориан благодарно поклонился. - Дайте пару мгновений что бы собраться в дорогу.
На этих словах лидер алмалатианцев отступил на шаг назад и размашисто повернулся, что бы быстрой, но крайне величественной и статной, походкой вернутся в лагерь. Разговор с его обитателями занял меньше минуты, возможно из-за того что им уже рассказали самое важное, так что уже скоро Флориан вернулся и сделал он это не один.
Очень молодая на вид, а это как известно в случае с алмалатианцами не показатель, девушка с лёгкой, почти невесомой походкой, словно тень двигалась за Флорианом, кажется повторяя даже его важную походку. Но подойдя ближе стало ясно что общего у них гораздо больше - не только в чёрных волосах, которые в случае с алмалатианкой дополнили такие же чёрные уши и хвост, но и совершенно идентичные ярко-зелёные глаза. Через плечо у неё была перекинута небольшая дорожная сумка, за спиной висел струнный музыкальный инструмент очень похожий на лютню, а в одной из рук был продолговатый свёрток, по всей видимости укрывавший в себе что-то на подобии флейты. Наконец остановившись она подняла взгляд к Эллеру и не столько при помощи улыбки, сколько просто выразительно моргнув, продемонстрировала обезоруживающее дружелюбие, миролюбие и смирение.
- Это Вельвет. - Флориан указал на свою спутницу и невольно улыбнулся сам. - Мой родившийся отдельно от меня самого хвост.
- Даже так? - Вновь смутившись спросил Эллер, просто для того что бы что-то сказать и отвести от себя внимание.
- Даже так. - Повторил на ним Флориан. - Ей я всецело доверяю это задание, так что можете сильно не переживать. Она очень умная и находчивая.
Вельвет тем временем принялась внимательно рассматривать наёмников, навострив уши и сохраняя доверительное выражение лица. Впрочем, к капитану довольно быстро пришло понимание что рассматривает она не столько одежды, коней и оружие по отдельности, сколько присматривается к тому как она может поехать в город.
- Я бы с удовольствием подбросил вас до ворот и так. - Протянул Люк.
- Ты сейчас сам в седле еле сидишь. - Устало выдохнул Эдрик, вызвав на лице у первого наёмника возмущение, впрочем озвучивать его он не рискнул.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2020 в 15:02, №3785
- Как я понимаю она может за себя постоять? В городе по ночам также не безопасно, как и здесь. Может даже больше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2020 в 15:38, №3786
- Конечно, лучше всего будет не привлекать к себе внимания. - Ответил Флориан, обращаясь скорее к своей спутнице чем к капитану, впрочем та в ответ лишь повела хвостом, словно напоминая о нём. - Но бывало нас запугивали и грабили, а ещё мы давали сдачи. Так что я понимаю что такое жизнь, да и она тоже. Правда ведь?
- Конечно папа. - Промурчала она с сильным акцентом, которого совершенно не было у Флориана. - Что бы не происходило у меня всегда есть два варианта - выцарапать глаз или убежать. А может быть и то и другое сразу. - Добавила девушка совершенно беззлобно, впрочем и не шутливо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2020 в 23:27, №3787
- Как знаете. Наше дело просто доставить её в город, так? - спросил капитан, уже обращаясь к Эллеру.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 08:27, №3788
- Да... - Неуверенно протянул рыцарь. - Но я думаю что мы будем возвращаться в Чашу, так что могли бы подбросить её сразу туда - мне кажется там найдётся работа для странствующих актёров.
- Спасибо. - Улыбнулась Вельвет, что в сочетании с её яркой и живой мимикой вызвало полное доверие, но теперь ещё и с благодарностью.
- Тогда, думаю нам следует выдвигаться. - Вновь смутившись добавил Эллер. - Потом ещё нужно будет искать этого Перста, я хочу сам увидеть его лицо когда тот узнает что проиграл пари.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 10:59, №3789
- Вы рассчитываете открыто ввести её в город, воспользовавшись своим статусом, или же мне надо заморочиться? - чуть погодя, обратился к Эллеру капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2020 в 18:41, №3790, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 19.08.2020, 19:19
- Думаю не будет больших сложностей если провозить как есть. - Ответил рыцарь окинув Вельвет взглядом, на что та тут же отреагировала сосредоточив на нём всё своё внимание. - Они же не могут не пускать любых алмалатианцев без разбору.
- Тогда в путь. - Бойко заключился девушка и направила к наёмникам руки, явно ожидая что кто-то из них её подхватит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2020 в 20:17, №3791
Капитан лишь кивнул и жестом указал одному из наёмников подобрать юную леди, добавив, чтобы первый держал себя в руках.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2020 в 21:07, №3792
Алмалатианка взлетела на коня словно подхваченное ветром совершенно невесомое пёрышко, усевшись позади наёмника и прижавшись к тому боком, тут же начав хитро и выразительно начав посматривать из-за спины Эдрика.
- Значит, хватать удачу за хвост... - Люк сперва задумчиво повторил слова Бертрана, а после решив что предостережение капитана было адресовано не ему попытался исполнить задуманное, потерпев впрочем полную неудачу так как хвост Вельвет извившись змеёй ускользнул из его рук.
У неожиданной попутчицы это не вызывало совершенно никакой реакции, словно бы хвост жил своей жизнью, лишь одно из её ушек слегка наклонилось в сторону неуёмного наёмника, что совершенно не нарушало выражения полного доверия.
- Откуда вы прибыли? - Наконец напомнил о себе Малкольм, немного отстав от Эллера и тем самым поравнявшись с Эдриком.
- Вы хотели спросить, где мы останавливались в последний раз? - С заметным усилием и даже усердием подбирая слова улыбнулась девушка. - Из Врат. Мы были там весь прошлый сезон. Там на много теплее чем здесь. - Напоследок добавила она показательно поёжившись.
- Ваша удача там закончилась, если вы решили искать её здесь. Нарлей это город приличный, но ему не сравниться с богатством вольного торгового города.
- Это так. Но папа говорит что здесь наш кусок будет больше, ведь тут будем только мы. - Она на мгновение поникла и сильнее всего ушами. - Если нас вообще пустят. Дорога была тяжёлой, в этих землях только закончилась война, и мы потратили слишком много сил что бы просто так уходить ни с чем. Папа не покажет это вам, но на самом деле у нас большие проблемы чем может вам показаться. Да, мы кочевники, но в отличии от зелёной чумы мы не грабим все попавшиеся на по пути города и не разводим стада как степняки.
- С грабежом согласятся не все. - Тихо буркнул Эдрик.
- Нас неверно понимают. - Ответила коварным взглядом Алмалатианка и вновь обернулась к Малкольму. - То что мы в чём-то отличаемся от оседлых, не значит что мы плохие.
Брат ордена в ответ улыбнулся и что-то произнёс на неизвестном капитану языке, подбирая слова с той же вкрадчивостью, что и Вельвет до этого. Та в ответ лишь затаилась и поджала уши, словно приготовившись к каким-то неприятностям, которых впрочем не последовало. Находящийся впереди Эллер явно обратил на это внимание и даже кратко обернулся, но не стал ничего говорить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2020 в 22:48, №3793
Капитан также оставил увиденное без внимания и поравнявшись с Эллером начал разговор, гораздо тише, чем обычно.
- Раз с нами представительница кошачих, думаю говорить стоит чуть тише. - И чуть погодя, добавил. - Как я понимаю, после его сопровождения мы направимся сразу в Чашу к остальным, а потом уже к Пёрстую Верно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2020 в 08:26, №3794
Эллер похоже решил воспользоваться советом капитана на полную, а потому вместо ответа лишь согласно кивнул головой. Всадники тем временем уже оказались у городских ворот, закрытых в ночное время, но сейчас, когда момент рассвета остался далеко позади, распахнутых и ждущих гостей. Тем не менее вооружённой стражи возле них стало заметно больше, впрочем никто из них и не подумал останавливать Молодого Дракона, даже не смотря на то, что они точно заметили его необычную попутчицу. Вельвет, сперва притаившись за спиной Эдрика, но после поняв что ничего не будет приняла кажется самую гордую позу из доступных в её положении и принялась с почти что наслаждением ловить раздражённые взгляды со стороны стражи.
- Было большим удовольствием встретиться с вами сегодня. - Кивнул Малкольм молодому рыцарю и его телохранителю. - Правила Ордена обязывают меня прибыть в подчинение старшему из братьев, а так как здесь он один, то... - Он улыбнулся и пожал плечами. - Уверен, мы ещё встретимся.
- Сэр Робэр суров, удачи вам с ним. - Так же на прощание улыбнулся Эллер.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.08.2020 в 19:15, №3795
- Мне также было приятно познаомиться с вами. Остерегайтесь ночи. - добавил капитан на прощание. После чего обратился уже к алматианке. - Вас подвести куда-то конкретней или этого месте будет достаточно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: